Первенство объединения "Юные Звёзды" по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход (Быстрые)
  • Главный судья: Уманский Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSКастиньяни Маттео131916ч111б15ч013б119ч12б04.0610621277 -42--
2RUSУльяновский Павел121517б114ч16б110ч13б½1ч15.5111071299 +84--
3Казаков Владимир118418ч113б17ч15б12ч½6б04.5310871228 +44--
4Волков Никита114019б123ч110б020ч024б122ч14.0910041133 -7--
5RUSЗайцев Иван112820ч115б11б13ч022б110ч½4.5410881198 +70--
6Грызов Владислав110929ч122б12ч030б120б13ч15.0210811215 +106--
7Маджитов Эмиль106321б125ч13б019ч023б½24ч13.51210311076 +13--
8Макаров Иван105722ч024б120ч129б018ч127б14.01110531114 +57--
9RUSВоронков Ярослав104523б021ч125б122ч026б119б03.01710001023 -22--
10Германов Тимофей102124ч127б14ч12б028ч½5б½4.0711231129 +108--
11Ершов Антип101926б11ч023б128ч025б014ч02.02310581000 -19--
12Макрухин Максим101127ч029б½30ч026ч032б½31ч01.03310531000 -11--
13Боронин Ярослав100928б13ч026б11ч015б125ч14.0810891104 +95--
14Волков Егор100830ч12б022ч027б129ч011б13.01810921048 +40--
15RUSБудяков Богдан100631б15ч028б023ч013ч017б12.02510271000 -6--
16Абашин Кирилл10001б026ч029ч031б127ч018б12.02711061000--
17Бугрин Александр10002ч030б024ч032б133ч015ч01.03210371000--
18RUSВыдыш Платон10003б028ч031б125ч08б016ч01.03010441000--
19Исаев Михаил10004ч032б127ч17б11б09ч14.01011331120 +120--
20Колосков Александр10005б031ч18б04б16ч021ч02.02210721000--
21Маринин Михаил10007ч09б032ч133б130ч½20б13.51510181039 +39--
22RUSПравенький Матвей10008б16ч014б19б15ч04б03.01610811040 +40--
23Тищенко Савелий10009ч14б011ч015б17ч½30б13.51410461053 +53--
24Усанева Кира100010б08ч017б1+4ч07б02.02410561000--
25Шишкин Тимофей100032ч17б09ч018б111ч113б03.01910231011 +11--
26Баранов Никита100011ч016б113ч012б19ч033б13.02010141007 +7--
27RUSБаранов Ярослав123012б110ч019б014ч016б18ч02.02610161098 -132--
28Кравченко Иван102213ч018б115ч111б110б½29ч03.51310241053 +31--
29RUSКужель Алексей10876б012ч½16б18ч114б128б14.5510351151 +64--
30Немцов Дмитрий100014б017ч112б16ч021б½23ч02.52110211000--
31Потапов Степан100015ч020б018ч016ч0+12б12.02810031000--
32Терехин Константин100025б019ч021б017ч012ч½+1.52910021000--
33Белоусов Арсений100000021ч017б126ч01.03110001000--