Классика "На Таганке" 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.03.2019 - 15.05.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 мин. + 10 сек. (Классика)
  • Главный судья: Малофеев Кирилл

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЛитовко Архип124815ч17б14ч016б12ч019б16ч13ч15б114ч18.0210881296 +48
2RUSГидаспов Александр127118б111ч15ч114б½1б13ч½4б121ч17ч119б08.0110911307 +36
3Зиеев Саддам116419ч114б06ч117б15ч12б½24ч11б04б005.5810961175 +11
4Гончаров Андрей115720б127ч11б1014ч½6б12ч019б13ч124б17.5310881287 +130--
5RUSЛяпунов Глеб113621ч122б+2б023ч13б024ч029б16б11ч011б-5.0910951110 -26
6Берсенева Александра105324б129ч½3б027ч17б14ч01б05ч015б123ч04.51410861049 -4
7RUSИсхаков Амир104625ч11ч018б121б16ч0019ч016б12б026ч04.01610661029 -17
8Федотов Глеб100327б020ч123б019ч018б117ч-9ч126б124ч013ч-4.01910071008 +5--
9Васильев Артём10000+24б0027ч½26б08б028ч0018б+2.52710121000--
10Глаголев Семен1000021б019ч-28ч122б120ч-31ч015б012ч-02.02810151000--
11Гусев Дмитрий113628ч12б021ч020б015ч127б126ч123б114б05ч+6.0610451100 -36
12Дементьев Даниил100029б023ч027б½028б118ч1017ч010б-02.52610101000--
13Поцеловкин Дмитрий1000017б028ч131б126ч1021б020ч123ч08б+5.01210031032 +32
14Соколов Никита100030ч13ч129б12ч½4б½0024б111ч11б06.0411221195 +195--
15RUSТруфанова Диана10521б024ч020б030ч111б028ч127б010ч16ч016б14.02010501000 -52--
16Цуранов Егор1000028б122ч11ч023б021ч020б17ч026б015ч03.02210411000--
17Чернышов Илья1000013ч126б13ч024б08б+23ч012б1027ч15.01110321048 +48
18Эверстов Дамир10002ч030б17ч026б08ч012б028б0009ч-1.02910461000--
19Юдина Алиса10003б026ч010б+8б120ч11ч07б14ч021б12ч16.0511011100 +100
20Акчурин Родион10004ч08б015ч111ч119б010б+16ч013б029ч-28б-3.02310501000--
21RUSВорокобин Максим10235б010ч111б17ч0016б113ч12б019ч029ч-4.01710741054 +31
22Мельник Александра1000+5ч-16б0010ч031ч+031б+27ч-31б-3.02410001000--
23Мусаев Мурад1000012б18ч15б016ч129ч017б111ч013б16б16.0710361116 +116
24Мусаева Мехри10006ч015б19ч129б017ч15б13б014ч08б14ч05.01010571045 +45
25Пашков Вячеслав10007б00000000000.03010461000--
26Скляр Савелий1000019б117ч018ч113б09ч111б08ч016ч17б15.01310211044 +44
27Соколенко Алиса10588ч14б012ч½6б09б½11ч015ч1022б+17б04.01810501000 -58--
28RUSСорокин Михаил100011б016ч013б010б012ч015б018ч19б131ч+20ч+4.02110241000--
29Федяинов Матвей100012ч16б½14ч024ч1023б15ч0020б-21б+4.51510321045 +45--
30RUSЭверестов Эльдар100014б018ч0015б031ч-000000.03110171000--
31Рассказов Андрей100000013ч030б+22б-10б122ч-28б-22ч+3.02510001000--