Лига Блиц Дети 12.05.2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.05.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Багаутдинова Фанзиля

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКазаков Владислав122118б114ч17б14ч13б010б06ч18ч117б12ч05б18.0311361283 +62--
2RUSФролов Артур124219ч033б120ч023б19ч113б111ч13б18ч11б14ч08.0210971263 +21--
3RUSАлиев Марат115820б115ч½25б15б11ч18б010ч12ч04б026ч17б½7.0511211216 +58--
4Сафиуллин Камиль121421ч117б111ч11б010ч014б17ч15б13ч18б02б18.0111301277 +63--
5RUSИдрисов Дамир111422б119ч129б13ч011б117ч18б04ч015б17ч11ч07.0610941185 +71--
6RUSАхметова Ясмина111223ч022б024ч127б131ч118б11б015ч026ч021б19ч½5.51810401048 -64--
7RUSГордеев Александр110624б123ч11ч09б117ч026б14б029ч110ч15б03ч½6.51011031164 +58--
8RUSСмирнов Артём110425ч024б122ч119б126б13ч15ч11б02б04ч111ч07.0710961188 +84--
9RUSГаляув Карим111126б125ч½15б17ч02б016ч117б013б111ч030ч16б½6.01210771110 -1--
10RUSЖариков Артём126327ч129б023б118ч14б11ч13б017ч07б034ч125ч17.0810801211 -52--
11RUSКомаров Егор107428б130ч14б020б15ч029ч12б018ч19б117ч18б18.0410791228 +154--
12Зайцев Матвей107329ч026б031ч028б024б032ч023ч021б022б016ч0+1.03410121000 -73--
13RUSМитрофанова Устинья107130б028ч134б126ч025б12ч033б19ч029б118ч117б17.0910561147 +76--
14Шарапов Артур109731ч11б026ч033б120ч14ч015б032ч134б025б021ч½4.52510621006 -91--
15Шартова Дарья106832б13б½9ч025ч034б119ч114ч16б15ч0005.51610811138 +70--
16Бахтеев Эмиль112233ч027б032ч131б028ч19б021ч126б023ч012б122б04.03210241000 -122--
17Тагиров Амир104734б14ч030б129ч17б15б09ч110б11ч011б013ч06.01111161136 +89--
18Ескова Светлана10381ч031б127ч110б021ч16ч034б111б025ч113б023ч05.02010761041 +3--
19RUSБайрамов Алан10372б15б033ч18ч029б015б031ч134ч028б122ч024б15.02310641030 -7--
20RUSКадыров Амир10003ч032б12б111ч014б034ч022б133ч130б024ч126б16.01310681089 +89--
21Афанасьев Ярослав10004б034ч028б130ч118б033ч016б012ч132б16ч014б½4.52610761007 +7--
22Воронин Матвей10005ч06ч18б034ч030б½31б120ч023б012ч119б116ч15.51910601055 +55--
23Залялова Элина10006б17б010ч02ч033б030ч012б122ч116б129ч118б16.01410941110 +110--
24Ласточкин Дмитрий10007ч08ч06б032б012ч128б027ч131б133ч120б019ч04.02910461000--
25RUSМухаметшин Аскар10008б19б½3ч015б113ч027ч129б030ч118б014ч110б05.51710831071 +71--
26Панушин Максим10019ч012ч114б113б18ч07ч030б016ч16б13б020ч05.02210871048 +47--
27Сафиуллин Данияр100010б016ч118б06ч032ч125б024б028ч031ч0+29б14.03010541000--
28Торопов Тимур100011ч013б021ч012ч116б024ч132б027б119ч033б031ч14.03110411000--
29Точилкина Софья100012б110ч15ч017б019ч111б025ч17б013ч023б027ч04.02710711000--
30RUSФайзутдинов Самат100013ч111б017ч021б022ч½23б126ч125б020ч19б034б15.51510371034 +34--
31Хакимов Тимур100014б018ч012б116ч16б022ч019б024ч027б132ч028б03.03310441000--
32Масалма Хадр100015ч020ч016б024ч127б012б128ч114б021ч031б133ч15.02410401005 +5--
33Стакин Артемий107616б12ч019б014ч023ч121б113ч020б024б028ч132б04.02810521000 -76--
34RUSЯковлев Егор109917ч021б113ч022б115ч020б118ч019б114ч110б030ч05.02110561029 -70--