Турнир Б "Хелгын Гол"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.05.2019 - 11.05.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Булдаев Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Михалев Даниил110618б½24ч½30б126ч131б½34ч022б028ч14.51310291087 -19--
2RUSДармаин Алдар100019ч122б023ч124б020ч017б113ч027ч14.01710871055 +55--
3Баторов Роман119320б015ч09б18ч016ч0130б017б13.02810601029 -164--
4Дамдинов Вадим103521ч019б011ч123б017ч06б½+14ч13.52610731000 -35--
5Куклин Эрик123422б016ч00000000.03511031167 -67--
6Лушников Александр103623ч025б027ч018б014ч½15б119б02.53010681000 -36--
7RUSГомбожапова Дари107624б½18ч126б½28ч½22б030ч125ч½35б15.01110441115 +39--
8RUSТоктонов Аюша100025ч123б½13ч03б129ч135б124ч½32б05.0611511155 +155--
9RUSИмыхелова Татьяна100026б030ч03ч011б118ч½15б119ч129б03.52510651011 +11--
10RUSГомбоев Эрдэм100027ч129б019ч016б135ч018б126ч033б14.01910801052 +52--
11Морозов Егор100028б034ч04б09ч000000.03410371000--
12Шестаков Николай104129ч027б121ч017б126ч125б033б½30ч03.52210871040 -1--
13RUSБудаев Мэргэн127530б126ч½8б133б132ч031ч02б122ч½5.0910481214 -61--
14Жамсоев Альберт105531ч133б024ч027б121ч026б018ч04б02.03110611000 -55--
15Хлесткин Егор112732б03б125ч030ч027б09ч06ч0+2.03310791000 -127--
16Самбуев Дугар115633ч05б135ч010ч03б127ч129б018б14.02011101126 -30--
17Михайлов Сергей104634б128ч031б012ч04б12ч027б03ч02.03210501000 -46--
18RUSВасильев Булат10151ч½7б034б06ч19б½10ч014б116ч03.02710681000 -15--
19RUSОчиров Амгалан10372б04ч110б131ч030б½28ч09б06ч13.52410091000 -37--
20RUSСамойлова Мария10893ч135б129ч025б02б133ч121ч026б15.01211171167 +78--
21RUSУнгаева Софья12124б132ч012б134ч014б129ч120б124б05.0810901196 -16--
22RUSАюшеев Матвей10495ч12ч132б035б½7ч123б01ч113б½5.0711401167 +118--
23RUSТумурова Ирина11266б18ч½2б04ч128б122ч131б134ч16.5210291213 +87--
24RUSТанырвердиев Магомед10567ч½1б½14б12ч133ч132б½8б½21ч16.0310981204 +148--
25Шантунов Роман11148б06ч115б120ч134б012ч17б½31ч15.5510601169 +55--
26RUSЖаргалова Арьяна10009ч113б½7ч½1б012б014ч110б120ч04.01810801050 +50--
27Карабан Ярослав102110б012ч06б114ч015ч116б017ч12б03.02910581000 -21--
28RUSКарабан Владислав100011ч117б133ч07б½23ч019б135ч01б03.52310821023 +23--
29RUSБатомункуев Радна114712б110ч120б132ч08б021б016ч19ч15.01010861167 +20--
30Амниганов Андрей100013ч09б11ч015б119ч½7б03ч112б14.51611071096 +96--
31Шурыгин Антон100014б0+17ч119б11ч½13б123ч025б04.51511081059 +59--
32RUSБатуев Дугар118615ч121б122ч129б113б124ч½34б08ч16.5111221296 +110--
33RUSМитропольский Альберт115216б114ч128б113ч024б020б012ч½10ч03.52110841079 -73--
34RUSМитропольский Платон111117ч011б118ч121б125ч11б132ч123б06.0411011224 +113--
35RUSДашипылова Марина1114+20ч016б122ч½10б18ч028б17ч04.51410531079 -35--