Открытое лично-командное первенство г. Сургута по шахматам, посвященное памяти участника Великой Отечественной войны Г.Н. Никонова. Группа: 2009 г.р. и моложе.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.05.2019 - 08.05.2019
  • Место проведения: Сургут, ШШК «Белая ладья», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 65 минут на всю партию каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Думаков Павел
  • Главный секретарь: Джужома Ольга Григорьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSФилин Григорий146021б112ч16б110ч12б09ч13б18ч17.012881512 +52
2RUSБутко Светлана147922ч113б17ч13б11ч15б14ч025б17.012741520 +413
3RUSСаттаров Динис136923б116ч125б12ч04б16ч½1ч027б15.512521388 +19
4RUSЗаворотный Никита133724ч117б19ч17б13ч026б12б16ч17.012561446 +109
5RUSИвкин Илья131025б014ч121б128ч112б12ч08б033ч15.011971304 -6
6RUSКирюхин Александр131026ч115б11ч027б129ч13б½11ч14б05.512251344 +34
7RUSМирошниченко Станислав129028б118ч12б04ч025б031ч132ч124б15.011471271 -19
8RUSМехтиев Сеймур128627ч030б123ч126б039ч129б15ч11б05.011341262 -24
9RUSЖуковский Владимир125829б120ч14б025ч133б11б026ч123ч05.011661260 +2
10RUSБедарева Анастасия125630ч127б134ч11б026ч023б028ч129б04.011001176 -80
11RUSМамлин Лев125431б125ч028б014ч121б133ч16б030ч04.011121181 -73
12RUSДмитриев Ярослав125332ч11б024ч139б15ч027б029ч034б14.011201188 -65
13RUSШайбеков Данис123733б12ч029б031ч034ч040б137б128ч03.010831108 -129
14RUSСоловьев Георгий121934ч½5б019ч111б032ч038ч136б126б14.510961181 -38
15Лукьяненко Аделина120435б16ч031б129ч028б125ч033б039ч03.010731086 -118--
16Гудожников Егор118436ч13б026ч023б019ч124б034б037ч13.010961068 -116
17RUSМинаев Олег115937б14ч033б036ч½38б130б018ч132б03.510791077 -82
18RUSФедотов Арсений114138ч17б027ч024б130ч028б017б040ч13.010841044 -97
19RUSКривенко Николь112439б031ч014б037ч116б036ч035ч022б12.010631000 -124--
20Касьянов Максим110940ч19б039ч030б024ч035б022ч121ч02.010731000 -109--
21RUSБекболатов Салладин10961ч032б15ч040б111ч039б031ч½20б13.511421089 -7
22RUSРядченко Виктория11012б033ч036б038ч035б137ч020б019ч01.011051000 -101--
23RUSШиринбеков Кадимали10983ч036б18б016ч131б110ч130ч19б16.011731263 +165
24RUSБагиев Акбар10974б035ч112б018ч020б116ч139б17ч04.011641139 +42
25Клочков Дмитрий10865ч111б13ч09б07ч115б127ч12ч05.012791259 +173
26RUSШуховцева Елиавета10826б037ч116б18ч110б14ч09б014ч04.012311174 +92
27RUSКирилюк Маргарита10658б110ч018б16ч036б112ч125б03ч04.012131153 +88
28RUSАроян Максим10347ч038б111ч15б015ч018ч110б013б14.012121141 +107
29RUSБелуков Павел10309ч040б113ч115б16б08ч012б110ч15.012261208 +178
30RUSЕфимов Леонид102810б08ч037б120ч118б117ч123б011б15.011631172 +144
31Айтбаков Михаил100011ч019б115ч013б123ч07б021б½36ч02.511631008 +8--
32RUSБочковский Михаил100012б021ч038б½35ч114б134ч17б017ч14.511271106 +106
33RUSБруев Константин112413ч022б117ч134б19ч011б015ч15б04.011901167 +43
34RUSДельбиева Мислина100014б½39ч110б033ч013б132б016ч112ч03.511591067 +67
35Катаргулов Семен100015ч024б040ч032б022ч020ч119б138ч02.010791000--
36Катаргулов Ярослав100016б023ч022ч117б½27ч019б114ч031б13.511191046 +46
37Колодина Дарья100017ч026б030ч019б040ч122б113ч016б02.011141000--
38RUSПолякова Анастасия100018б028ч032ч½22б117ч014б040ч½35б13.010821000
39Слисков Богдан100019ч134б020б112ч08б021ч124ч015б14.011461089 +89
40RUSШилов Алмаз100020б029ч035б121ч037б013ч038б½18б01.510771000--