Майский кубок Маэстро 2019 Турнир ЮР

Другие турниры в соревновании: Турнир новичков

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.05.2019 - 10.05.2019
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSМатюков Всеволод142914ч111б110ч½8б16ч119б½9ч05б117ч118б18.012411454 +25
2RUSУсынин Кирилл137916б½3ч14б109ч017ч020б118б0003.512271311 -68
3RUSПерегоедов Вячеслав134117ч02б024ч021б123ч122б15б012ч116б110ч05.012001251 -90
4RUSДмитриев Богдан132718б110ч02ч022б116ч111б07ч119б013ч012б15.012261261 -66
5RUSСосновый Кирилл132619ч016ч027б123б113ч118б½3ч11ч08б017б½5.012031249 -77
6RUSБатенева Варвара132020б112ч113б119ч11б010б111ч117ч19б08ч18.012441420 +1003
7Шавырин Артём129815б113ч016б117ч012б020ч14б021ч119ч014б04.011901176 -122
8Шаповалов Александр129421ч117б119б01ч00027б124ч15ч16б05.011971296 +2
9RUSСвиридов Юрий129322б119ч017б015ч12б112ч11б110ч06ч111б17.012501364 +71--
10Мезенов Лев128123ч14б11б½12ч117б16ч019ч19б111ч13б18.512621444 +163
11RUSОдарченко Максим122424б11ч018б026ч120б14ч16б014ч110б09ч05.012291227 +3
12Просветов Дмитрий128125ч16б021ч110б07ч19б014ч03б024б14ч04.012331200 -81
13RUSЧернов Даниил121727б17б16ч018ч05б016ч023б126ч14б119ч05.011921202 -15
14RUSПеребейнос Роман11981б022ч120б024ч115б026ч112б111б018ч½7ч15.511951224 +26
15Евтушенко Никита11847ч023б025ч19б014ч121б100003.011771181 -3--
16RUSЖданова Ольга11782ч½5б17ч020ч14б013б1003ч021б14.512621261 +83
17RUSИвахникова Светлана11733б18ч09ч17б110ч02б118ч16б01б05ч½5.513131312 +1393
18RUSКасимов Елисей11684ч024б111ч113б119б05ч½17б02ч114б½1ч05.012501232 +64
19RUSКоролёва Мария11375б19б18ч16б018ч11ч½10б04ч17б113б17.512951411 +2743
20Мамонов Матвей11076ч025б114ч116б011ч07б02ч027б021б1+4.011981080 -27
21Перегоедов Дмитрий10998б027ч112б03ч024б115ч026б17б020ч016ч03.011851046 -53--
22Новоселова Ангелина10959ч014б0+4ч027б13ч024б023ч1003.011921057 -38--
23RUSГагачёва Радмила109310б015ч126б05ч03б027ч113ч022б0002.011901032 -61--
24RUSХорольский Матвей109011ч018ч03б114б021ч025б122ч18б012ч026б03.011851044 -46--
25Медведев Артем108212б020ч015б027ч026б024ч000000.011231000 -82--
26RUSРиферт Элина10720023ч111б025ч114б021ч013б0+24ч14.011431082 +10
27RUSИгонин Вадим100213ч021б05ч025б122ч023б08ч020ч1002.011641000 -2--