Открытое первенство г.о. Королев по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2019 - 20.04.2019
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Серегин Петр Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМусагитов Марат154530б116ч113б114ч16б120ч112б14ч½5б18.512181577 +32
2RUSЖирняков Георгий137631ч115б½17ч032ч118б17б019ч116б033ч04.511311244 -132
3RUSДробышев Владимир130132б118ч½36б112ч½13б122ч14б031ч½20б05.511321257 -44
4RUSБурдынюк Александр135633ч117б½15ч17б120ч016б13ч11б½6б17.012371415 +59
5RUSДжангвеладзе Александр133034б120ч054б125ч114б112ч022б113ч11ч06.011621312 -18
6RUSХайрулин Айдар131735ч119б127ч120б½1ч011б115ч17б14ч06.512161360 +43
7RUSСтепанов Даниил126936б½52ч118б14ч017б12ч120б16ч012б05.511941278 +9
8RUSКостюк Данил126437ч121б½29ч½17б116ч023б131ч0004.010971215 -49
9RUSКоротков Александр126138б124ч114б026ч122б030ч113б020ч027б15.010961190 -71
10RUSМуковозов Игорь126039ч127б031ч041б129ч115б046ч042б047б14.010361109 -151--
11RUSПарафилов Георгий122040б126ч120б028ч½33б16ч036б112ч014б04.511111156 -64
12RUSКасерес Гутьеррес Никита120541ч129б½21ч13б½31ч15б11ч011б17ч17.012111331 +126
13RUSЛюдоговская Анастасия117142б159ч11ч027б13ч021б19ч15б016ч½5.512041248 +77
14RUSНечаев Максим120143ч157б19ч11б05ч027б116ч½15б011ч15.511981246 +45
15RUSМакарычев Артём118644б12ч½4б034ч128б110ч16б014ч131б05.511771240 +54
16RUSРоманов Ярослав118745ч11б037ч129б18б14ч014б½2ч113б½6.012181296 +109
17Недельцев Евгений117146б14ч½2б18ч07ч031б057ч+54ч136б15.511621194 +23
18RUSБерезкин Глеб116847ч13б½7ч036б12ч034б133ч½27б146ч16.011111218 +50
19Кошель Владислав116048б16ч032б044ч140б126ч12б030ч029б15.010941142 -18
20RUSБондарев Тимофей115749ч15б111ч16ч½4б11б07ч09б13ч16.512891365 +208
21RUSФедюшкин Артем115850б18ч½12б046ч½32б113ч030б040ч126б15.010831133 -25
22Недельцев Алексей109851ч½25б½39ч130б19ч13б05ч033б041ч½4.511121106 +8
23RUSМуковозов Владислав108552б½54ч046б½42ч143б18ч032б126ч130б16.010411140 +55
24RUSКузнецов Даниил108053ч19б041ч131б030ч054ч138б+46б032б15.010411054 -26
25RUSЦыганов Иван107754б½22ч½59б+5б046ч½36ч052б½32ч055б14.010541000 -77--
26RUSЯкушева Алёна106655ч111б057ч19б056ч119б029ч123б021ч04.011041064 -2
27Апанасенко Макар105456б110ч16б013ч055б114ч040б118ч09ч04.011531092 +38
28Скрипниченко Илья105257ч043б155ч111б½15ч046б½41ч056б042ч03.010451000 -52--
29RUSЧайкин Евгений105158б112ч½8б½16ч010б042ч126б052ч119ч04.011271074 +23
30RUSКузнецов Дмитрий10361ч045б158ч122ч024б19б021ч119б123ч05.011541136 +100
31RUSУсольцев Михаил10292б042ч110б124ч112б017ч18б13б½15ч16.512051267 +238
32RUSКурдя Тимур10043ч047б119ч12б021ч043б123ч025б124ч04.011371062 +58
33RUSБаранов Егор10024б044ч½52б154ч111ч057б118б½22ч12б16.011351177 +175
34RUSАбгарян Сильви10005ч049б½51ч115б053ч118ч054б035б052ч½3.010761000--
35Антипина Агния10006б046ч048б143ч042б047ч045б134ч158б14.010351000--
36Балиночкин Павел10007ч½51б13ч018ч052б125б111ч041б117ч04.511341091 +91
37Глазунов Вадим10008б048ч116б055ч049б050ч153б047ч051б02.010501000--
38RUSЛогинов Иван10009ч053б½49ч½56б058ч155б124ч-003.010441019 +19--
39RUSМакарова Ульяна100010б050ч122б057ч½54б053ч058ч045б102.510451000--
40Миронов Егор100011ч055б045ч158б119ч056б127ч021б049ч03.010661000--
41RUSОсипов Тимофей100012б056ч124б010ч050б149ч128б136ч022б½4.510771053 +53
42Антонов Алексей100013ч031б047ч+23б035ч129б055ч-10ч128б14.010931021 +21
43Баранова Софья100014б028ч050б135б123ч032ч049б051ч045ч13.010381000--
44Барановский Олег100015ч033б½53ч119б057б052ч051б155ч154б03.510391000--
45RUSБезруков Вячеслав100016б030ч040б050ч051ч158б035ч039ч043б01.010251000--
46Горбачев Николай100017ч035б123ч½21б½25б½28ч½10б124ч118б05.011171113 +113
47Ильичев Александр100018б032ч042б-048б+35б156ч037б110ч03.010721000--
48Ковалева Анна100019ч037б035ч053б047ч-00000.010401000--
49RUSКурдя Иван100020б034ч½38б½037ч141б043ч1040б14.010221043 +43
50Максимова Кристина100021ч039б043ч045б141ч037б0+002.010261000--
51Медетханов Осман100022б½36ч034б052ч045б0+44ч043б137ч13.510121000--
52Саворыжников Василий100023ч½7б033ч051б136ч044б125ч½29б034б½3.510541000--
53RUSСандлер Тимофей100024б038ч½44б048ч134б039б137ч1056ч03.510101000--
54RUSСиренко Мария100025ч½23б15ч033б039ч124б034ч117б044ч14.510831057 +57
55Ткаченко Мария100026б040ч128б037б127ч038ч042б+44б025ч03.010311000--
56Толстопятов Трофим100027ч041б0+38ч126б040ч047б128ч153б15.010221014 +14--
57Уткин Илья100028б114ч026б039б½44ч133ч017б-002.510541000--
58RUSФедий Лев100029ч0+30б040ч038б045ч139б1035ч03.010121000--
59Шайкин Илья1000+13б025ч-0000001.011711000--