Турнир СШ "Лидер" г. Твери по шахматам посвящённый Дню Победы 9 мая 1945г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.05.2019
  • Место проведения: Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексеев Михаил123421б127ч016б118ч017б114ч132ч026б134ч16.011181240 +6--
2RUSБаранов Андрей117922ч126б132ч027б128ч131б119ч115б½33б06.512081316 +137--
3RUSБарсукова Виолетта126023б131ч036ч022б130ч115б026ч010б140б04.011231154 -106--
4RUSБорисенко Анна108424ч036б012ч038б127ч029б111ч130б023ч03.011151000 -84--
5RUSГлазов Владислав100025б016ч021б06ч026б0+39ч129б137ч03.010611000--
6RUSГоворушкин Иван111226ч017б030ч05б123ч122б021б½16ч038б13.510571000 -112--
7RUSГуляев Артём139127б021ч120б131ч035б037ч140б025ч117б04.011411232 -159--
8Гусаров Платон100028ч022б038ч124б029ч126б023ч011б0+3.010791000--
9RUSДанилов Алексей103729б133ч023б135ч118б020ч141б040ч127б16.011671215 +178--
10RUSДушко Егор110830ч128б022ч133б024ч136б½15ч03ч016б03.511451070 -38--
11RUSЕгорова Елизавета121231б023ч029б121ч120б040ч04б08ч125б03.011191000 -212--
12RUSЕжкова Вероника125432ч030б04б123ч140б127ч017б128ч031б04.011431163 -91--
13RUSЗарецкова Эмилия108233б029ч125б140ч141б035ч020б131ч118б05.011891183 +101--
14RUSЗахаров Александр116534ч038б124ч130б133ч01б022ч136б128б16.011571247 +82--
15RUSЗахаров Захар110635б039ч140б025ч137б13ч110б12ч½19ч05.511631204 +98--
16RUSИлларионов Александр104936ч½5б11ч037ч131б028б030ч06б110ч14.511361101 +52--
17RUSИлларионова Татьяна104837б06ч135б026ч11ч024б112ч022б17ч15.011421131 +83--
18RUSИовлев Михаил114838ч132б026ч11б19ч133б031ч135б013ч16.011541240 +92--
19RUSКарпенцев Михаил143939б135ч133б132ч½34б½41ч12б027ч115б17.011761430 -9--
20RUSКозлов Арсений119840ч134б07ч039б111ч19б013ч023б126ч15.011421170 -28--
21RUSКокшаров Богдан10331ч07б05ч111б039ч130б½6ч½37б136ч½4.511381077 +44--
22RUSКопнышева София10672б08ч110б03ч025б16ч114б017ч024б14.011191065 -2--
23RUSКуданова Анастасия11253ч011б19ч012б06б038ч18б120ч04б14.011311072 -53--
24RUSЛобанов Макар10074б137ч014б08ч110б017ч025б0+22ч03.010911000 -7--
25RUSМалютин Александр11885ч141б013ч015б022ч039б124ч17б011ч14.011171091 -97--
26RUSМатынкин Константин10416б12ч018б017б05ч18ч13б11ч020б04.011311066 +25--
27RUSМелкомуков Юрий11917ч11б134ч02ч04б112б136ч119б09ч05.012201240 +49--
28RUSМистров Никита11578б110ч137б134ч02б016ч135б012б114ч05.011331169 +12--
29Павенко Мария10009ч013б011ч0+8б04ч038б15ч039б02.010541000--
30Петров Сергей112810б012ч16б114ч03б021ч½16б14ч141б04.511391127 -1--
31Печенкин Андрей132211ч13б141ч07б116ч12ч018б013б012ч15.011961263 -59--
32RUSПищик Денис111612б118ч12б119б½36ч134ч11б133ч135ч18.512401439 +323--
33RUSПопов Константин143213ч19б119ч010ч114б118ч134б132б02ч17.011721423 -9--
34RUSПрошин Артем127014б120ч127б128б119ч½32б033ч041ч11б05.512351298 +28--
35RUSРомашев Артём110615ч119б017ч19б07ч113б128ч118ч132б06.011691235 +129--
36RUSУстинов Максим109516б½4ч13б141ч132б010ч½27б014ч021б½4.511321122 +27--
37RUSЦыбанов Фёдор106817ч124б128ч016б015ч07б0+21ч05б14.010991024 -44--
38Черняев Григорий102018б014ч08б04ч0+23б029ч039б16ч02.010791000 -20--
39Черняева Елизавета100019ч015б0+20ч021б025ч05б038ч029ч12.011231000--
40RUSШевцов Роман111820б0+15ч113б012ч011б17ч19б03ч15.011931146 +28--
41RUSЯманов Святослав1185+25ч131б136б013ч119б09ч134б030ч16.011951249 +64--