День Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.05.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 25' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Калмачевских Виктор Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоваленко Марк152715б110ч16б14ч13б12ч15б012ч117б18.0112791564 +37--
2RUSКалмачевских Любовь145016ч19б15ч011б18ч11б012ч014б13ч05.0812661390 -60--
3Султанов Фидарис141717б112ч127б15ч11ч010б14б½6ч12б17.5212731477 +60--
4RUSЗинатуллин Айдар138418ч111б122ч11б09ч112б13ч½5б110б17.5312461459 +75--
5Бережной Иван135519б114ч12б13б012ч011б11ч14ч06б16.0412941396 +41--
6RUSМифтахов Эдуард125620ч129б11ч012б019ч113б19ч13б05ч05.01112221261 +5--
7RUSЗайцев Иван122321б127ч014б023ч110б028ч024б118ч113б15.01510771163 -60--
8Безденежных Дмитрий122122ч020б113ч114б12б017ч028б110ч015б04.01811471152 -69--
9RUSБезденежных Илья121623б12ч017б127ч14б014ч16б013ч112б16.0511901275 +59--
10RUSВицко Матвей121324ч11б019ч122б17ч13ч017б½8б14ч05.5612161262 +49--
11RUSСоколова Дарья119725б14ч028б12ч020б15ч015б117ч022б15.01011691206 +9--
12RUSШашков Иван119026ч13б029ч16ч15б14ч02б11б09ч05.0912891285 +95--
13Чекменёв Стефан116727б021ч18б026ч128б16ч016б19б07ч04.02011181103 -64--
14RUSСаматов Алымбек116528ч15б07ч18ч027б19б019ч12ч018б15.01211791202 +37--
15Шмелёв Платон11621ч022б024ч120б018ч123б111ч019б18ч15.01411321165 +3--
16RUSКоннова Екатерина11022б023ч025б128ч026б127ч113ч022б029ч14.02210731045 -57--
17RUSЧекменёва София10853ч024б19ч018б122ч18б110ч½11б11ч05.5712111221 +136--
18Быков Артём10814б025ч½23б117ч015б0+22ч17б014ч03.52411321022 -59--
19Колпаков Денис10645ч026б110б029ч16б025ч114б015ч024ч03.02611281017 -47--
20Хлопов Даниил10636б08ч021б115ч111ч022б025б127ч128б04.01911011059 -4--
21Курган Артём10487ч013б020ч0+25б026ч029ч124б127б14.02310571000 -48--
22Быков Семен10228б115ч14б010ч017б020ч118б016ч111ч04.01711681092 +70--
23Салахутдинова Айша10169ч016б118ч07б029б115ч026б128ч0+4.02110981009 -7--
24Гайдамака Александр100110б017ч015б025ч0+29б17ч021ч019б13.02710991000 -1--
25Лелеков Александр100011ч018б½16ч024б121ч119б020ч0+26б14.51610701015 +15--
26Лелеков Алексей100012б019ч0+13б016ч021б123ч029б125ч03.02810731000--
27Намчыл Андрей100013ч17б13ч09б014ч016б0+20б021ч03.02511751000--
28Салахутдинов Адель100014б0+11ч016б113ч07б18ч023б120ч15.01311441090 +90--
29Шарипов Роберт1000+6ч012б019б023ч024ч021б026ч016б01.02910851000--