Детский турнир, посвященный Дню Победы. Рапид.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.05.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей
  • Главный секретарь: Рева Игорь Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗемцов Роман157713ч18б16ч14б½2ч15б17ч16.513701628 +51--
2RUSВасюхин Андрей159814б19ч15б011ч11б08ч13б15.013661583 -15--
3Попов Антон155415ч½13б019ч110б111ч14б02ч03.512951477 -77--
4RUSМакарян Размик150716б111ч17б11ч½5б03ч19ч15.513541537 +30--
5RUSПопова Анастасия141317ч110б12ч16б½4ч11ч014б04.513611436 +23--
6Запорожец Дмитрий126018б126ч11б05ч½9б020б116ч14.512181290 +30--
7Уточкин Евгений130019ч112б14ч013б18ч19б11б05.013091378 +78--
8Пожидаев Дмитрий128820б11ч014б116ч17б02б015ч14.012931311 +23--
9Давыдова Диана127521ч12б017ч112б16ч17ч04б04.012921305 +30--
10Рыженков Иван125922б15ч016б03ч021б118ч119б14.011841249 -10--
11Орлов Роман123923ч14б024ч12б03б026ч120б03.012471213 -26--
12RUSРева Ирина122524б17ч018б19ч014б025ч122б14.011251206 -19--
13RUSКузнецов Вадим12241б03ч126б17ч016б½14ч018б13.512631236 +12--
14RUSБалан София12182ч015б18ч019б112ч113б15ч15.012841319 +101--
15Донченко Александр11713б½14ч020б½22ч118б116ч08б03.011901146 -25--
16Антипова Марина11184ч021б110ч18б013ч½15б16б03.512511186 +68--
17Лукьянов Степан11075б020ч19б026ч022б023ч125б02.011091013 -94--
18Сюськин Егор10766ч023б112ч024б115ч010б013ч02.011631035 -41--
19Макарян Римочка10707б022ч13б014ч025б121ч110ч03.011981096 +26--
20Адамов Артём10698ч017б015ч½21б126б16ч011ч13.511591118 +49--
21Шашина Маргарита10509б016ч025б120ч010ч019б023ч12.011131000 -50--
22Сизых Дарья100410ч019б023ч115б017ч124б112ч03.011191035 +31--
23Баринова Дарья100011б018ч022б025ч024ч017б021б00.010681000--
24Добровольская Эдуарда100012ч0+11б018ч023б122ч026б13.010911000--
25Ситников Пётр10000021ч023б119ч012б017ч12.010901006 +6--
26Филиппова Дарья1000+6б013ч017б120ч011б024ч02.011501000--