Кубок г. Сыктывкара по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.04.2019 - 29.04.2019
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Камашева Эльвира Рашитовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТомов Евгений153616б110ч14б02ч113б17ч16б16.0213391568 +323
2RUSВахнина Карина142817ч111б17ч½1б05ч13б½4б½4.5613391438 +103
3Синкевич Виктория150118б112ч16б028ч110б-2ч½7б03.51612451452 -49--
4RUSГришин Артём148019ч113б11ч19б16ч110б12ч½6.5113221546 +663
5RUSПопов Даниил130320б½14ч18б026ч12б029ч116б14.5811721296 -7
6RUSЧуб Иоаким134021ч115б13ч17б14б016ч11ч05.0313161407 +67
7RUSБойцов Илья126922б123ч12б½6ч014б11б03ч14.5712901328 +59
8RUSШучалин Денис124223ч-24б15ч116б021ч-14ч119б14.01211601290 +48--
9RUSНанинец Степан115024б131ч120б14ч016б015ч030б03.02011581121 -29
10Волков Илья136225ч11б018ч121б13ч+4ч015б15.0412391371 +9--
11Губанов Дмитрий112126б12ч022б-00001.03212441138 +17--
12RUSШатова Виолетта122727ч13б021ч-23б119ч118б031ч14.01411351241 +14--
13RUSБаскакова Александра130828б14ч023б122ч11ч021б118ч15.0511821332 +24
14Филатов Роман117529ч½5б017ч120б17ч08б021ч½3.01911551134 -41
15RUSПетров Роман124030б16ч028б025ч122б19б110ч04.01111451224 -16
16RUSПавлов Тимофей11871ч025б131б+8ч19ч16б05ч04.0912621219 +32--
17RUSМашаев Савелий11602б026ч½14б029ч031б0+25ч½2.03011131015 -145--
18Волкова Алиса11783ч027б110б030ч128б+12ч113б04.01012471208 +30--
19Проскуряков Георгий11304б028ч027б131ч112б020ч18ч03.02111541108 -22
20Михеев Владислав11045ч½29б19ч014ч026б119б028ч13.51711221114 +10
21Ветошкина Ксения10006б030ч112б+10ч08б+13ч014б½3.51512541029 +29--
22Епов Серафим10537ч033б111ч+13б015ч031б-24ч-2.02812041039 -14--
23Князев Даниил10008б+7б013ч012ч029б033ч0+2.02711631000--
24Кропанёв Никита10059ч08ч030б-33б-+25ч½22б+2.52611311000 -5--
25Кутаева Мирослава100010б016ч033ч+15б027ч024б½17б½2.02911591000--
26Мищенко Богдан106011ч017б½29ч15б020ч030ч033б12.52411121028 -32
27Мочалов Гордей100012б018ч019ч0+25б128ч½29б02.52510951000--
28Рочев Артём102513ч019б115ч13б018ч-27б½20б02.52312141070 +45--
29Сажин Юрий101014б½20ч026б017б123ч15б027ч13.51811151067 +57--
30Старцев Захар108515ч021б024ч+18б033ч126б19ч14.01311051095 +10--
31Фотиев Денис1003+9б016ч-19б017ч122ч+12б03.02211671000 -3--
33Игнатова Александра1000022ч025б-24ч+30б023б126ч02.03110501000--