Командное первенство Волгоградской области по шахматам до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2019 - 05.05.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Несытов Артем Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Буряков Артем11085б132ч052б056ч021б113ч048б160ч14.012611173 +65--
2RUSПодшивалов Максим10916ч133б053ч057б122ч114б049ч061б14.011771120 +29--
3Тарабановский Владислав10007б034ч054б058ч123б015ч050б½62ч+2.512441000--
4RUSИванова Арина13588ч135б½55ч159б124ч016б151ч163б16.511751399 +41--
5RUSЛевкин Ярослав10001ч040б048ч156б021ч060б036б065ч01.012001000--
6Николаев Владимир10002б041ч049б057ч122б061ч037ч066б01.010901000--
7RUSБаранов Константин12113ч142б150ч158б123ч062б+38б½67ч05.511351226 +15--
8RUSКлавдиенко Полина11734б043ч051б059ч124б063ч039ч068б01.011961006 -167--
9RUSРогов Иван173048б136ч164б021ч128ч144б113б½60ч132ч06.513971710 -20--
10RUSРоманов Даниил148549ч137б½25ч122б129б045ч014ч½61б033б15.013621461 -24--
11RUSМосейко Степан146250б138ч½26б023ч130ч146б115б162ч+34ч06.513071468 +6--
12RUSСиталова Арина113251ч039б027ч024б031б047ч016ч063б½35б00.513081000 -132--
13RUSПокасова Ирина152856б144ч½28ч132б017ч11б19ч½21б164ч17.014761610 +822
14RUSМамедов Владимир150857ч145б029б½33ч018б½2ч110б½22ч125б04.513851468 -40--
15RUSШурубцов Максим144658б146ч030ч134б019ч½3б111ч023б126ч½5.013081413 -33--
16RUSСломова София107759ч147б131б035ч020б04ч012б124ч127б04.013571205 +1283
17RUSТопчиев Максим156621б½64ч½36б½52ч013б040ч128ч132б044ч½4.014471496 -70--
18RUSШмелев Федор149322ч125б137ч053б114ч½41б129б033ч145б16.513571527 +34--
19RUSВу Владимир138323б026ч038б½54ч½15б½42ч½30ч034б146ч03.013191275 -108--
20RUSФедоричева Екатерина146524ч127б039ч155б116ч143б131б½35ч147б17.512791518 +533
21RUSНечаев Мирослав124917ч½52б140ч19б01ч05б164б013ч03.513591267 +18--
22RUSШевченко Ольга119418б053ч041б110ч02б06ч125ч014б02.012801112 -82--
23RUSПопов Иван136419ч154б042ч011б03ч17б126б115ч04.012941334 -30--
24RUSШпилевая Дарья143020б055ч143б112ч14б18ч127ч016б05.012221400 -30--
25RUSВасиленок Петр161829б118ч010б045ч133б037ч022б153б114ч15.013931563 -55--
26RUSСулейманов Амир143930ч019б111ч146б134ч½38б023ч054ч½15б½4.513561402 -37--
27RUSКосторниченко Яна157331б120ч112б147ч135б139ч124б155б116ч19.012821649 +763
28RUSМанукян Нарек143764б165ч113б036ч19б032ч117б044б052ч15.015261496 +593
29RUSКорниенко Константин159025ч066б114ч½37б110ч133б018ч145ч053б15.513791559 -31--
30RUSКрасильников Никон149926б167ч115б038ч111б034ч119б146б154ч06.013561496 -3--
31RUSКарамян Диана150027ч068б116ч139б112ч135б120ч½47ч155б17.512801536 +36--
32RUSЛотник Владислав170952ч11б144ч½13ч164б128б036ч117ч19б17.514771738 +29--
33RUSАбубекеров Илья163053б12ч145б014б125ч129ч137б118б010ч06.013801606 -24--
34RUSТарасов Арсений134754ч03б146ч115ч126б½30б038ч119ч011б15.513261390 +43--
35RUSГафарова Аделаида146555б14ч½47б116б127ч031ч039б120б012ч15.512861436 -29--
36RUSГордиенко Герман148140ч19б017ч½28б065б164ч½32б05ч156ч15.014101477 -43
37RUSКолпаков Егор126541б110ч½18б129ч066ч125б133ч06б157б16.513221392 +127--
38RUSЕрмаков Клим108442ч111б½19ч½30б067б126ч134б07ч½58ч15.513151282 +198--
39RUSДавыдова Надежда118143б012ч120б031ч068ч127б035ч08б159б14.012941218 +37--
40RUSПугин Сергей116936б05ч121б065ч060б117б044ч048ч13.012811156 -13--
41RUSГрить Герман104037ч06б122ч066б161ч118ч045б049б14.011811114 +74--
42RUSКонищев Константин106938б07ч023б167ч162б119б½46ч050ч14.512331192 +123--
43RUSБаландина Ярослава100039ч18б124ч068б063ч020ч047б151б03.012671082 +82--
44RUSКузнецов Артем167760ч113б½32б½64ч052б19ч040б128ч117б½5.514341641 -36--
45RUSЗабиров Рустам136761б114ч133ч125б053ч110б141ч129б118ч07.013831508 +141--
46RUSВолченко Лукьян127762ч115б134б026ч054б011ч042б130ч019б14.013451292 +15--
47RUSТеньгаева Екатерина128963б116ч035ч027б055ч112б143ч031б020ч03.012521195 -94--
48Никольский Никита10009ч060б056ч05б052ч065б01ч040б00.012351000--
49Панибратов Владислав100010б061ч057б16ч153б066ч02б141ч03.010941000--
50Панасенко Евгений100011ч062б058ч07б054ч067б03ч½42б00.512031000--
51Погорелова Анна120612б163ч159б18ч155б068ч04б043ч15.011321218 +12--
52RUSВасильев Егор128132б021ч01ч117б144ч048б156ч064б028б03.013951261 -20--
53Найденов Игорь100133ч022б12б118ч045б049ч157б125ч029ч04.013311118 +117--
54RUSЗагребина Марина134234б123ч13ч119б½46ч150б158ч126б½30б18.012571478 +136--
55RUSПетренко Полина100035ч024б04б020ч047б051ч159б127ч031ч02.013651036 +36--
56Лабурцев Арсений131913ч048б11б15ч160ч152б165ч½36б05.512091343 +24--
57Лагутин Михаил100014б049ч02ч06б061б053ч066б037ч00.011251000--
58Кашкин Кирилл100015ч050б13б07ч062ч+54б067ч038б02.012151000--
59Лагутина Ольга100016б051ч04ч08б063б055ч068б039ч00.011731000--
60Безлепкин Андрей100044б048ч165б040ч056б05ч19б01б02.012841000--
61RUSОднохоров Николай108545ч049б166ч141б057ч16б110ч12ч05.011291163 +78--
62RUSШевцов Семен111846б050ч167б042ч058б-7ч-11б-3б-1.011931078 -40--
63RUSБаранова Екатерина105247ч051б068ч043б159ч18б112ч½4ч03.511871102 +50--
64RUSКатков Макар148928ч017б½9ч144б132ч036б½21ч152ч113б05.015181522 +33--
65RUSСемененко Никита127228б060ч140б136ч048ч156б½5б14.512011294 +22--
66RUSБалеев Глеб104629ч061б041ч037б049б157ч16ч13.011401050 +4--
67RUSПичинина Екатерина142530б062ч142б038ч050ч158б17б14.011401359 -66--
68RUSМищенко Вероника133931ч063б143ч139б051б159ч18ч15.011591339--