Командное первенство Волгоградской области по шахматам до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2019 - 05.05.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Несытов Артем Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерноскутов Алексей149345ч117б15ч149ч021б025б133ч057б141б05.012571421 -72--
2Бегишанов Амир100046б118ч06б½50б022ч026ч034б058ч142ч02.512081007 +7--
3Морозов Иван110047ч119б07ч+51ч123б127б035ч059б143б05.011461127 +27--
4Романова Ксения124048б120ч08б052б124ч028ч136б060ч144ч15.011441209 -31--
5Прошаков Владимир117261б057ч11б029ч125ч113б½41ч09б½69ч15.012111224 +52--
6Щеглов Владимир115162ч158б12ч½30б026б114ч042б110ч070б½5.011341169 +18--
7Грибанов Григорий115863б-59ч-3б-31ч-27ч-15б-43ч-11б-71ч-0.0--
8RUSМолчанова Диана113864ч160б14ч132б+28б116ч044б012ч016.012421218 +80--
9Федоров Роман137813б141ч049б033ч029б117б025ч15ч½21б03.512821276 -102--
10RUSМитраков Егор132814ч142б050ч034б030ч118ч026б16б122ч15.012601312 -16--
11Агапов Владислав123415б143ч151б035ч031б119б027ч07ч+23б04.011601147 -87--
12RUSГоршкова Софья149716ч144б152ч136б132ч+20ч128б18б124ч08.012171515 +18--
13RUSКрюков Виктор12419ч053б121б037ч061б05ч½17б033ч049б01.512431095 -146--
14Топчиев Дмитрий131210б054ч022ч138б162ч16б118ч½34б050ч½5.012261290 -22--
15Нечаев Всеволод111111ч055б123б039ч163б07ч+19б035ч051б03.011751031 -80--
16RUSЕрмоленко Елизавета144112б056ч124ч140б164ч18б120ч136б152ч18.011571470 +29--
17RUSКаехтин Артем132721б11ч033ч141б049б09ч113ч161б153ч16.012991391 +64--
18RUSСтайкин Михаил136022ч½2б134б142ч150ч010б114б½62ч154б17.011991400 +40--
19RUSСоколов-Добрев Сергей134223б13ч135ч143б151б111ч115ч163б155ч19.011321450 +108--
20RUSВышинская Кира113624ч14б136б144ч152ч112б016б064ч156б17.012411353 +217--
21RUSКрасноусов Всеволод138917ч037б013ч157б11ч133б049б141ч09ч15.013031368 -21--
22RUSШебанков Артем128418б½38ч114б058ч12б134ч150ч½42б110б06.012271328 +44--
23RUSКудряшов Артем120219ч039б115ч159б13ч035б051б143ч111ч16.011431242 +40--
24RUSДемидова Алиса120720б040ч116б060ч14б136ч152ч144б112б17.012251340 +133--
25RUSЗеньков Владимир127829б161ч141б069ч15б01ч09б049ч065б14.012111219 -59--
26RUSБаньковский Арсений118230ч062б142ч070б06ч02б110ч050б066ч+3.011711052 -130--
27RUSМуссалиев Амир122731б163ч143б071ч17б+3ч111б151ч067б17.010861255 +28--
28RUSЛотник Варвара110532ч+64б044ч018ч04б012ч052б½68ч13.512121038 -67--
29Килеев Игорь100025ч069б057ч15б09ч065б053ч145б037ч02.011141000--
30RUSУткин Савелий121626б170ч158б16ч110б066ч+54б046ч138б06.011221217 +1--
31RUSКопышков Денис100027ч071б159ч17б+11ч067б155ч147б139ч06.010841112 +112--
32RUSБудаева Кира114128б-060б-8ч-12б-68ч-56б-48ч-40б-0.0--
33RUSКарулин Никита136337ч149ч117б09б141ч121ч11б113б145ч18.013081510 +147--
34RUSБелугин Матвей116238б150б118ч010ч142б122б02ч114ч146б17.012481370 +208--
35Егоренков Илья108439ч151ч019б011б143ч½23ч13б115б147ч16.511561254 +170--
36Ершова София126640б152б120ч012ч044б024б04ч116ч048б14.012181214 -52--
37RUSКубанцов Сергей115833б021ч165ч113б145ч069б057ч153б129б16.011151215 +57--
38Устинов Елисей121434ч022б066б+14ч046б070ч158б154ч030ч14.011341124 -90--
39Кузнецов Ярослав110235б023ч067ч115б047ч171б159ч055б031б14.010561038 -64--
40Шерстюкова Карина100036ч024б068б116ч048б0160б156ч132ч+5.011441038 +38--
41RUSКачуев Роман142365ч19б125ч117ч133б049ч05б121б11ч17.013051473 +50--
42RUSКлимов Захар117066б+10ч126б118б034ч050б06ч022ч02б14.012461156 -14--
43Муртазинов Дамир102167ч111б027ч119ч035б½51ч07б+23б03ч14.511851089 +68--
44RUSКузнецова Злата134268б112ч028б120б036ч152б18ч124ч04б05.011981285 -57--
45Артемьев Алексей10141б065б153ч061ч037б157б169ч129ч133б05.011221104 +90--
46Берко Алексей10622ч066ч+54б062б138ч158ч170б030б034ч04.010791012 -50--
47Алиев Эльдар10003б067б055ч063ч039б059б071ч031ч035б00.010481000--
48Куранова Ксения10004ч068ч056б164б040ч160ч1132б+36ч05.010951020 +20--
49RUSМусиенко Арсений134853ч133б09ч11б117ч141б121ч025б113ч17.013211460 +112--
50RUSРязанцев Александр150054б134ч010б12ч118б142ч122б½26ч114б½7.012041484 -16--
51RUSКортунов Максим129255ч135б111ч13б019ч043б123ч027б115ч16.011591290 -2--
52Шалаева Елена110256б136ч012б04ч020б044ч024б028ч½16б01.512481016 -86--
53Шошин Тимофей100049б013ч045б165ч069б061ч029б037ч017б01.011301000--
54RUSМакаев Владимир103950ч014б146ч166б+70ч162б130ч138б118ч07.012081250 +211--
55RUSБорщев Владислав110651б015ч047б167ч171б163ч131б039ч119б05.010981129 +23--
56Бахарева Вера100052ч016б048ч068б0164б032ч+40б020ч02.011201000--
57Спиридонов Александр100069ч05б029б021ч065б045ч037б01ч061ч00.011451000--
58Опарин Максим100070б06ч030ч022б066ч+46б038ч02б062б01.011161000--
59Клюшина Виктория100071ч17б+31б023ч067б147ч139б13ч063ч05.010551035 +35--
60Клюшина Юлия100018ч032ч+24б068ч048б040ч04б064б02.011071000--
61RUSЛавринович Дмитрий10565ч125б069ч045б113ч153б165ч117ч057б16.011181186 +130--
62RUSГабитов Дмитрий10006б026ч070б046ч014б054ч066б+18б058ч12.011381000--
63Болдырев Тимур10377ч+27б071ч047б115ч155б067ч119ч059б15.010981074 +37--
64Ермишкина Дарья10718б028ч1148ч116б056ч168б+20б060ч16.011171121 +50--
65Александрин Артем100041б045ч037б053б157ч129ч161б069б025ч03.011061000--
66Галимзянов Юрий113342ч-46б-38ч-54ч-58б-30б-62ч-70ч-26б-0.0--
67Козловцев Арсений100043б047ч139б055б059ч031ч063б071б027ч01.010551000--
68Галимзянова Юлия109144ч048б140ч056ч160б132б-64ч-128б04.010751082 -9--
69RUSЖулин Георгий102657б129ч161б125б053ч137ч145б065ч15б06.010751149 +123--
70Балеев Клим100058ч130б062ч126ч154б038б046ч166б+6ч½5.511081098 +98--
71Абраменко Павел100059б031ч063б127б055ч039ч047б167ч17б+4.010591000--