Открытый фестиваль Лебедянского муниципального района по быстрым шахматам, посвящённый памяти Борцова Юрия Николаевича турнир В

Другие турниры в соревновании: турнир А турнир Б турнир Г

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.04.2019
  • Место проведения: Лебедянь, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут+ 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Гераничев Михаил Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтарых Кирилл144224б115ч18б14ч12б05б19ч13б16ч18.0212021482 +40--
2RUSПанкратов Артем137125ч117б17ч13б11ч19б16ч115б14б19.0111981503 +132--
3RUSЕников Тимофей135626б116ч110б½2ч038б121ч113б11ч07б16.5411421345 -11--
4RUSКнязьков Егор133927ч119б111ч11б05ч017ч116б19б12ч06.0711781324 -15--
5Мартиросян Егор118528б118ч123б16ч14б11ч010б17ч08б17.0311641319 +134--
6RUSСуханов Вадим117329ч121б113ч15б015ч17б12б019ч11б06.0511571249 +76--
7RUSКомаричев Александр117230б120ч12б010ч113б16ч022б15б13ч06.0611481243 +71--
8Дымов Артем116431ч135б11ч017б023ч119б011ч122б15ч05.01910981144 -20--
9RUSГорбунов Кирилл115332б134ч122б118ч117б12ч01б04ч019б16.0811511237 +84--
10Жидов Арсений111733ч137б13ч½7б027ч111б15ч014б021ч04.52311191116 -1--
11RUSРодионов Николай111734б132ч14б019ч121б½10ч08б024ч117б15.51310851152 +35--
12Александров Александр109435ч046б127ч034б033ч129б038ч½44ч142б14.52410151035 -59--
13Карпов Кирилл108936б145ч16б020ч17ч037б13ч025б115ч16.0910891177 +88--
14RUSНикитин Михаил108137ч031б129ч121б026ч127б115ч010ч118б16.01110461145 +64--
15Зинченко Иван107538б11б035ч123ч16б044ч114б12ч013б05.01411281136 +61--
16Монаенков Даниил107339ч13б037ч127б029ч130б14ч026б120ч05.01710951114 +41--
17Сидельников Александр106840б12ч026б18ч19ч04б029ч120б011ч04.02511301079 +11--
18Зюзин Илья106641ч15б043ч19б030ч046б137ч140б114ч05.01610471082 +16--
19Юрков Сергей105942б14ч032б111б034ч18ч121б16б09ч05.01811071122 +63--
20Свиридов Никита102343ч17б046ч113б037ч035б130ч117ч116б16.01010451129 +106--
21Денисов Алексей101844б16ч040б114ч111ч½3б019ч027б110б15.51211161145 +127--
22Коженков Дмитрий101546ч033б19ч035б143ч138б17ч08ч030б15.02010541074 +59--
23Абазян Арен100045ч136б15ч015б08б040ч042б033ч034б02.04310471000--
24Андриенко Арсений10001ч038б½41ч½37б035ч033б139ч111б044ч14.03110621005 +5--
25Бритвин Владислав10042б040ч042б036ч145б134ч143б113ч037б04.02610511001 -3--
26Брыкин Александр10003ч039б117ч040б114б042ч144б116ч043б04.02810641011 +11--
27Востриков Артём11384б042ч112б116ч110б014ч040б021ч038б03.03510801004 -134--
28Герасимов Сергей10005ч041б038ч039б140ч045б135ч046б032ч13.04010211000--
29Дьяконов Андрей10006б044ч114б042ч116б012ч117б038ч140ч15.02110541070 +70--
30Жестерев Дмитрий10007ч043б036ч146б118б116ч020б042ч122ч04.02710391000--
31Жидких Арсений10008б014ч044б045ч042б036ч032б141ч139б02.04410271000--
32Жидких Николай10009ч011б019ч043б046ч039б031ч036б128б01.04510371000--
33Зубриков Максим100010б022ч045б144ч012б024ч041б123б146ч03.03810251000--
34Беспавлов Дмитрий100011ч09б039ч112ч119б025б046ч137б023ч14.02910471005 +5--
35RUSКарих Николай100012б18ч015б022ч024б120ч028б143ч045б03.03610411000--
36Кокалевский Макар100013ч023ч030б025б039ч031б145ч032ч041б01.04610101000--
37Кузьмин Илья100014б110ч016б024ч120б113ч018б034ч125ч15.01510501067 +67--
38Лагутин Дмитрий100015ч024ч½28б141б13ч022ч012б½29б027ч14.03010751020 +20--
39Леонтьев Александр100016б026ч034б028ч036б132ч124б045ч031ч13.04110081000--
40Мальцев Матвей100017ч025б121ч026ч028б123б127ч118ч029б04.03210331000--
41Пименов Павел100018б028ч124б½38ч044б043б033ч031б036ч12.54210071000--
42Романюк Александр100019ч027б025ч129б031ч126б023ч130б012ч03.03910331000--
43Сидельников Артем100020б030ч118б032ч122б041ч125ч035б126ч15.02210121039 +39--
44Смиян Илья100021ч029б031ч133б141ч115б026ч012б024б03.03710211000--
45Устюжанин Леонид100023б013б033ч031б125ч028ч036б139б135ч14.03410101000--
46Яковенко Тимофей100022б112ч020б030ч032б118ч034б028ч133б14.03310221000--