"Chess family!" РШШ СПб

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Ковалев Виталий Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Оганян Карен11435ч131б07ч13б015ч139б14.011501202 +59--
2Оганян Гарик10006б132ч08б04ч016б140ч02.010861000--
3RUSКостяев Глеб115829ч121б035ч01ч139б141б14.011131195 +37--
4RUSКостяев Родион121130б122ч036б02б140ч042ч13.011451165 -46--
5Ходоров Кирилл10001б015ч041б033ч029б-0.011011000--
6Ходоров Владимир10002ч016б142ч034б030ч-1.010001000--
7Беккер Беньямин107919б013ч11б039ч127б015б13.011701112 +33--
8Беккер Яков112520ч014б12ч140б028ч016ч13.010901107 -18--
9Лобанов Олег100016ч125б½12б124ч030б138б03.511101079 +79--
10Лобанов Ярослав100015б126ч011ч023б029ч137ч02.011111000--
11RUSГончаров Егор100939б115ч½10б126б013ч123ч03.511191090 +81--
12Наумов Станислав100040ч016б19ч025ч014б124б02.010711000--
13Царев Даниил105923ч07б033ч½29б111б01.510821008 -51--
14Бричикова Надежда100024б08ч034б130ч012ч01.010531000--
15RUSАнтошкив Андрей118110ч011б½5б117ч11б07ч02.510511089 -92--
16Антошкив Николай10009б012ч06ч018б12ч08б01.010211000--
17Халяпин Сергей107531ч029б137ч015б033б01.011481007 -68--
18Халяпина Светлана100032б030ч138б016ч034ч12.010821002 +2--
19RUSЗолотых Иван15287ч123б126ч121б131ч035ч15.012611537 +9--
20RUSЗолотых Андрей13428б124ч½25б122ч132б036б14.512681378 +36--
21RUSПучков Юрий139035б13ч131б½19ч023б127ч14.512771424 +34--
22RUSПучков Юрий187136ч14б132ч120б024ч128б15.011791855 -16--
23RUSМальков Марк124313б119ч027б110ч121ч011б14.011831270 +27--
24RUSМальков Александр113814ч120б½28ч09б122б012ч13.512361180 +42--
25RUSСтепко Сергей128934б19ч½20ч012б136ч032ч02.510871192 -97--
26RUSСтепко Егор123333ч110б119б011ч135б131б04.012071271 +38--
27Крючкова Екатерина110937ч141б123ч035б07ч121б03.011421123 +14--
28RUSКрючков Игорь120038б042ч124б136ч½8б122ч03.512271213 +13--
29Деменкова Варвара10003б017ч013ч010б05ч+1.010731000--
30Деменкова Марина10004ч018б014б19ч06б+2.010531000--
31RUSИльин Дмитрий148117б11ч121ч½37б119б126ч15.512281518 +37--
32RUSИльин Сергей118218ч12б122б038ч120ч125б15.012891324 +142--
33Гапоненко Михаил107926б035ч013б½5б117ч12.511021088 +9--
34Гапоненко Алексей100025ч036б014ч06ч118б01.010581000--
35Антипьев Олег114221ч033б13б127ч126ч019б03.012501185 +43--
36Николаев Константин100022б034ч14ч128б½25б120ч03.513191130 +130--
37Фролов Михаил100027б039ч117б131ч041ч110б14.011111100 +100--
38Фролов Владислав123028ч140б018ч132б042б19ч14.010641217 -13--
39Перминова Елизавета100011ч037б041ч07б03ч01ч00.010651000--
40Перминов Павел100012б138ч142б18ч14б12б16.010941224 +224--
41Дьячук Богдан100027ч039б15ч137б03ч02.010531000--
42Дьячук Виталий100028б040ч06б138ч04б01.011281000--