Магнус, берегись! Турнир Б (до 1100)

Другие турниры в соревновании: Турнир А (от 1101)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3'' (Быстрые)
  • Главный судья: Ковалев Виталий Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Халяпин Сергей110120б112ч19б016ч118б06ч03.010471075 -26--
2RUSМатюшина Варвара118121ч027б17ч117б022ч112б03.010261106 -75--
3RUSИлларионов Даниил109922б113ч110б19ч16б114ч16.010571258 +159--
4Акимов Артем109623ч117б020ч15б119ч013ч14.010291123 +27--
5Конкин Вячеслав109124б118ч111б14ч014б016ч½3.510741113 +22--
6RUSШалупов Семен109125ч119б117ч121б13ч01б15.010391185 +94--
7Черняев Петр108626б½34ч12б018ч015б122б13.510411093 +7--
8Белов Иннокентий107927ч121б022ч119б017ч133б14.010061102 +23--
9RUSТележкин Федор107828б133ч11ч13б021ч017б14.010371117 +39--
10RUSВишталь Ольга107629ч135б13ч023б133ч119б15.010191168 +92--
11Моисеенков Артем123630б139ч15ч033б023ч120б14.010151202 -34--
12Абросин Максим105131ч11б023ч035б124ч12ч14.010471109 +58--
13Колесов Игнат105132б13б025ч026ч+37ч14б03.010391016 -35--
14RUSМедведева Анастасия104833ч028б135ч125б15ч13б04.010321099 +51--
15Стукалов Вячеслав103434б½26ч033б028ч17ч037б01.510141000 -34--
16Чехлова Елизавета103335ч029б137ч11б025ч15б½3.510321061 +28--
17Литовченко Константин101836б14ч16б02ч18б09ч03.010881052 +34--
18RUSПьянков Радим103037ч15б038ч17б11ч121б15.010471158 +128--
19RUSКраснобаев Тимур101438б16ч039б18ч14б110ч04.010571096 +82--
20Потапович Дмитрий10001ч030б14б032ч139б111ч03.010721034 +34--
21RUSИпатьев Мирон10012б18ч126б16ч09б118ч04.010771098 +97--
22Артеменков Яромир10003ч031б18б036ч12б07ч02.010741000--
23Баскаков Павел10004б032ч112б110ч011б030б02.010771000--
24Вайнштейн Тимур10005ч037б030ч138б112б035ч02.010241000--
25Греков Никита10006б036ч113б114ч016б039ч13.010371019 +19--
26Дьячук Богдан10007ч½15б121ч013б-001.510401010 +10--
27Журавлев Кирилл10008б02ч034б139ч032б138ч02.010431000--
28Константинов Александр10009ч014ч032б015б031б½34ч11.510271000--
29Крупина Варвара100010б016ч036б034ч135б032ч12.010181000--
30Михеева Полина100011ч020ч024б0+36б123ч13.010471000--
31Мовсисян София100012б022ч0+37б028ч½36ч01.510101000--
32Параскевопуло Дмитрий100013ч023б028ч120б027ч029б01.010091000--
33Смирнов Никита100014б19б015ч111ч110б08ч03.010921044 +44--
34Соколов Александр100015ч½7б027ч029б038ч028б00.510201000--
35Утробин Пётр100016б110ч014б012ч029ч124б13.010351017 +17--
36Хазов Арсений100017ч025б029ч122б030ч031б12.010031000--
37Халилов Данила100018б024ч116б031ч113б015ч13.010251013 +13--
38Чихирев Святослав100019ч0+18б024ч034б127б13.010091000--
39RUSЧмыга Александр1000+11б019ч027б120ч025б02.010501000--