первенство Твери по шахматам 2019 - мальчики до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.04.2019 - 14.04.2019
  • Место проведения: Тверская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
35Якушев Кирилл1125+20ч016б010ч08б16ч029б02.011121000 -125--
34Чумак Джейсон105017ч15б013ч019б19ч016ч015б13.010281007 -43--
33Черняева Елизавета100016б0+11ч09б03ч08ч01б12.010441000--
32Черняев Григорий100015ч118ч012б03б117ч019б028ч02.010551000--
31RUSЦыбанов Фёдор132514б010ч0+8ч116б120б019ч03.011651218 -107--
30RUSХомяков Клим118613ч111б120б½18ч114б05ч04б14.510911193 +7
29Фомичев Андрей100012б08ч024б16ч110б04ч035ч13.011401047 +47
28Солнцев Лев100011ч013б01ч14ч06б0+32б13.010361000--
27RUSСилин Яков100010б116ч118б07ч12б013б024ч14.010501057 +57
26Репников Лев10009ч17б114б016ч118б010ч06б14.011271091 +91--
25Печенкин Андрей10008б114ч010б112ч04б111б09ч½3.511681083 +83
24Петухова Надежда10007ч09б029ч015б½+1ч127б02.510131000--
23RUSПантелеев Николай13966б112ч12б114ч½5ч118б122ч16.511211439 +43
22RUSОстрый Ян10955ч½1б17ч½13б111ч112ч123б05.010941180 +85
21Никонов Артём11284б12ч09ч111б013ч015б116б03.010181037 -91--
20RUSНиколаев Леонид10783ч135б130ч½5б012б031ч118ч½4.011211131 +53
19RUSЛобанов Макар10002б06ч015б134ч01б132ч131б14.010691065 +65
18RUSЛаптева Лидия10291ч132б127ч130б026ч123ч020б½4.510941120 +91
17RUSКокшаров Богдан117434б04ч18б12ч032б19б111ч15.010561198 +24
16RUSКаткова Софья102333ч127б035ч126б031ч034б121ч14.010901088 +65
15Кабанков Артём100032б03б½19ч024ч½7б121ч034ч02.010361000--
14RUSИовлев Михаил142931ч125б126ч123б½30ч12б15б16.511301462 +33
13RUSИлларионова Татьяна100030б028ч134б122ч021б127ч110б15.010971143 +143
12RUSИлларионов Александр118529ч123б032ч125б120ч122б02ч04.010811157 -28
11Зайцев Антон100028б130ч033б121ч122б025ч117б04.010831076 +76
10Жуков Даниил121927ч031б125ч035б129ч126б113ч04.010641175 -44
9Емельянов Арсений100026б024ч121б033ч134б117ч025б½3.510501028 +28
8Воротников Кирилл124025ч029б117ч031б035ч033б13ч13.010891149 -91
7RUSБычков Миша107624б126ч022б½27б015ч03б0+2.510161000 -76--
6Бурков Егор111123ч019б15ч029б028ч135б126ч03.010741058 -53
5RUSБужлов Тимофей100022б½34ч16б120ч123б030б114ч04.511921152 +152
4RUSБорисенко Анна110321ч017б03ч128б125ч029б130ч03.010701054 -49
3Бобров Дмитрий100020б015ч½4б032ч033б17ч18б02.510711000--
2RUSАлексеев Михаил100019ч121б123ч017б127ч114ч012б15.011871179 +179
1Акимова Виктория100018б022ч028б0+19ч024б033ч01.010211000--