Георгиевск -Open

Другие турниры в соревновании: -Open "Open"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2019 - 05.05.2019
  • Место проведения: г.Георгиевск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15мин+10сек (Быстрые)
  • Главный судья: Мкртичян Арташ Шагенович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Цой Олеся10002б128ч029б014ч122б123ч111ч16б013ч½5.5710171072 +72--
2Ткаченко Алина10001ч0+4б127б113ч015б½28ч024ч05б14.51510111000--
3Лазариди Максим10954б124ч116б16ч110ч111б15ч128б115ч19.0110261314 +219--
4Цогоев Георгий10413ч023б12ч012б121ч125б113ч110б16ч17.0310311183 +142--
5Мамедов Эльнур10306б026ч120б117б128ч018ч13б013б02ч04.01610271000 -30--
6Трапенов Кирилл11515ч125б113ч13б07ч128б110б11ч14б07.0210231209 +58--
7Шадрин Никита10078б122ч128б029ч16б012ч023б118ч017б15.01210171044 +37--
8Ходаковский Константин10007ч021б023ч019б19ч117б115ч025б029ч03.02610041000--
9Месропян Карен100010б016ч0+22ч08б024ч019б120б026ч13.02710021000--
10Бунятян Арсен10009ч115б111ч128ч13б013б16ч04ч018б½5.5510321083 +83--
11Авагимов Юрий100012б120ч110б015ч118б13ч01б021ч128б05.01110111038 +38--
12Арабачян Артем100411ч019б125ч04ч020б17б121ч027б124ч04.01810101000 -4--
13Саркисов Артем100014б118ч16б020ч12б110ч04б05ч11б½5.5610251078 +78--
14Хачатрян Артур100013ч017б019ч11б024б½29ч118б0+20ч03.52510021000--
15Бартков Богдан100016б110ч026б111б027ч12ч½8б122ч13б05.5910111068 +68--
16Арутюнян Розалина100015ч09б13ч023б026ч121б027ч019б1+4.02310121000--
17Тимерянц Даниэль100018б014ч122б15ч023б08ч0+29б17ч04.02210051000--
18Железняк Дмитрий100017ч113б021ч125б111ч05б014ч17б110ч½5.5810081066 +66--
19Асланян Григорий100020б012ч014б08ч0+26б09ч016ч027б01.02910011000--
20Дубровин Илья100019ч111б05ч013б012ч0+29б09ч114б14.02410041000--
21Абдулаев Фархад100022б08ч118б024ч14б016ч112б111б025ч04.01710101000--
22Шалагин Савелий100021ч17б017ч09б11ч027б125ч115б023ч15.01410041034 +34--
23Куренной Ярослав100024б04ч08б116ч117ч11б07ч026б122б04.01910071000--
24Кабаков Евгений101323ч13б027ч021б014ч½9б126ч12б112б15.51010111071 +58--
25Ушаков Артем103326б16ч012б118ч029б14ч022б08ч121б15.01310221053 +20--
26Никифоров Егор100025ч05б015ч0+16б019ч124б023ч09б02.02810101000--
27Рясная Алина100028б029ч124б12ч015б022ч016б112ч019ч14.02010021000--
28Маркосян Зоя100027ч11б17ч110б05б16ч02б13ч011ч16.0410311113 +113--
29Алешин Стас1000+27б01ч17б025ч014б020ч117ч08б14.02110051000--