XXXII лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.05.2019 - 04.05.2019
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Шайхутдинов Камиль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЮссинниеми Камилла149119ч111б16ч14б12ч½3б15ч½6.013471541 +503
2RUSСоловьёва Маргарита145520б113ч15б13ч11б½4ч17б½6.013411516 +613
3RUSМухаметова Карина144421ч112б110ч12б025ч11ч024б04.012401400 -44
4RUSНаумова Ирина141422б115ч132б11ч024б12б025ч15.011861405 -9
5RUSМуллина Альмира139123ч137б12ч020б110ч16б11б½5.512491436 +453
6Ахмадиева Аделя136224б117ч11б021ч112б15ч028б15.012051372 +10
7RUSХафизова Диана133625ч½27б016ч19б134ч110б12ч½5.011691342 +6
8Коровина Рената132826б132ч028б124ч027б115ч020б03.010571190 -138
9Набиуллина Азалия128027ч½14б125ч07ч032б121б111ч14.511291264 -16
10RUSЛатыпова Раяна126828б134ч13б031ч15б07ч033б14.011741254 -14
11RUSАхмадишина Илдинэ126329ч11ч026б134б020ч125б½9б03.511411209 -54
12RUSГилязова Наиля124030б13ч033б132ч16ч034б031ч14.011151212 -28
13RUSПопова Кира121431ч12б027ч028б033ч037б0+2.010841064 -150--
14RUSЕгорова Азалия115832б09ч022б129ч121б½28ч023б13.510821115 -43
15Александрова Самира112533ч14б031ч035б126ч18б134ч15.011141204 +79
16Ахметгалеева Аделина111634б024ч07б023ч135ч130б½21ч02.510811034 -82--
17RUSТазиева Самира110635ч16б034ч033б128ч031б036ч13.010591048 -58
18RUSРомадановская Екатерина110236б026ч023б½22ч129б127ч030ч13.510311061 -41
19Файзуллина Диана10991б028ч030б136ч131б124ч027б03.010881055 -44
20RUSБалашова Элеонора10952ч029б135б15ч011б032ч18ч14.012051177 +82
21RUSМорозова Виктория10843б030ч136б16б014ч½9ч016б13.511941137 +53
22RUSИполитова Анастасия10884ч031б014ч018б0+29ч137б13.011121036 -52--
23Шафикова Азалия10745б033ч018ч½16б037ч135б114ч02.511101031 -43
24RUSБалашова Тамара10766ч016б137ч18б14ч019б13ч15.012521251 +1753
25RUSМунипова Азалия10647б½36ч19б127ч13б011ч½4б04.012481183 +119
26RUSСалахова Камилла10568ч018б111ч037б115б033ч032б02.011171000 -56--
27RUSРасулова Амина10009б½7ч113б125б08ч018б119ч14.512031164 +164
28RUSСалахова Амина104910ч019б18ч013ч117б114б16ч04.012191169 +120
29Баймухаметова Софья100011б020ч0+14б018ч022б035ч-1.011411000--
30RUSКурамшина Зиля100012ч021б019ч0+36б116ч½18б02.511071000--
31Мамонова Эвелина100013б022ч115б110б019ч017ч112б03.011631058 +58
32RUSГалиуллин Марат100014ч18б14ч012б09ч020б026ч13.012241081 +81
33RUSАнтонова Алина100015б023б112ч017ч013б126б110ч03.011551053 +53
34RUSАнтонова Лиана100016ч110б017б111ч17б012ч115б04.012081138 +138
35Гиниятуллина Амалия100017б0+20ч015ч016б023ч029б+2.011031000--
36Мубаракшина Амина100018ч125б021ч019б030ч0+17б02.010761000--
37RUSМубаракшина Мадина1000+5ч024б026ч023б013ч122ч02.011501000--