Открытое пер-во г.Каменска-Уральского среди школьников. Гр.С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.05.2019
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Казанцев Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКропачев Иван153424б114ч110б14ч½2б013ч13ч½7б121ч17.0212771527 -7--
2RUSСултанова Кристина149525ч115б17ч13б01ч112б121ч16б14ч07.0312741500 +5--
3RUSАлексеев Лев138026б116ч112б12ч121б118ч11б½4ч½10б18.0112931505 +125--
4RUSГордеев Егор134727ч117б113ч11б½5ч010б17ч½3б½2б16.5413071424 +77--
5RUSБерлет Роман134128б032ч126б116ч14б121ч014б½10ч08б½5.01512141295 -46--
6Нестерова Влада127829ч119б121ч017б09б120ч116б12ч014б½5.51212271298 +20--
7RUSСоломеин Арсений113230б118ч12б020ч113б½17ч14б½1ч019б16.0612611302 +170--
8Медведев Павел136531ч121б027ч118б028ч032б129ч036б15ч½4.52611251236 -129--
9RUSЕнин Марк129732б½28ч120б121б06ч033ч117б½24ч118б16.0811331278 -19--
10RUSОвсепян Мнацакан128433ч123б11ч024б117ч½4ч013б15б13ч05.51112611320 +36--
11RUSСидорин Лев126534б120ч028б130ч118ч023б124б114ч027ч16.01011371265--
12RUSБирючев Максим127235ч145б13ч023б125ч12ч018б027б030ч½4.52511711215 -57--
13RUSНикифоров Андрей124336б147ч14б034ч17ч½1б010ч032б128ч15.51311701250 +7--
14RUSКариев Тимур132037ч11б029ч125б031ч128б15ч½11б16ч½6.0911941326 +6--
15RUSСабхангулов Дамир123838б12ч030б032ч133б034ч041б022ч142б14.03410921129 -109--
16RUSДорохина Екатерина121139ч13б031ч15б029ч125б16ч028б038ч15.01811481199 -12--
17RUSЧумак Михаил120740б14ч033б16ч110б½7б09ч½29б123ч16.0711761264 +57--
18RUSБерезин Игорь120441ч17б035ч18ч111б13б012ч121б09ч05.01412091232 +28--
19RUSКузнецов Михаил120242б16ч034б036ч130б124ч031б133ч17ч05.02110871158 -44--
20Устюгов Георгий106643ч111б19ч07б037ч16б035ч038б039ч14.02811091064 -2--
21RUSБажин Савелий116344б18ч16б19ч13ч05б12б018ч11б06.0513221357 +194--
22Толмачев Денис113545ч035б032б040ч0039б046ч115б037ч01.04710341000 -135--
23RUSЛыжин Егор113046б110ч045б112ч034б111ч030б135ч117б05.02211301159 +29--
24Артёмов Тимофей11331ч037б146ч110ч042б119б111ч09б041ч15.01711761187 +54--
25Сажаев Андрей11232б036ч147б114ч112б016ч033б042ч131б15.02011551169 +46--
26RUSРумак Андрей11243ч039б15ч037б043ч135б032ч040б144ч14.03610841061 -63--
27Данилов Евгений11504б038ч18б042ч040б136ч134б112ч111б05.02311521180 +30--
28Бедратый Роман10865ч19б011ч043б18б114ч044б116ч113б05.01612271211 +125--
29RUSСамохвалова Алиса10856б040ч114б044ч116б042ч18б117ч033б04.02911571102 +17--
30Зайцев Иван10517ч041б115ч111б019ч037б123ч044б112б½4.52711381111 +60--
31RUSВасильева Екатерина10378б042ч116б045ч114б047ч119ч037б125ч04.03211361072 +35--
32Бессонов Юрий10289ч½5б022ч115б047б18ч026б113ч035б03.53811941077 +49--
33RUSЕвдокимов Дмитрий103210б044ч117ч046б115ч19б025ч119б029ч15.01911601149 +117--
34Шимбель Эрнест108911ч043б119ч113б023ч015б127ч041б003.03011541070 -19--
35Перевозкин Андрей100512б022ч118б047ч041б126ч120б123б032ч15.02411071106 +101--
36Бровкина Вероника102713ч025б041ч119б046ч127б039ч18ч047б14.03311201059 +32--
37Баранов Севастьян100014б024ч040б126ч120б030ч047б131ч022б14.03510961037 +37--
38Губайдуллина Ксения100015ч027б043ч039б045ч146б140ч120ч116б04.03710741022 +22--
39Емельянов Тимофей100016б026ч042б038ч144б022ч136б043ч120б03.04210631000--
40RUSИльичев Алексей100017ч029б037ч022б127ч0038б026ч045б01.04410881000--
41RUSКиво Елизавета100018б030ч036б0035ч045б115ч134ч124б03.03110931000--
42Кочнев Даниил100019ч031б039ч127б124ч029б045ч125б015ч03.03911081000--
43Максимов Арсений100020б034ч038б128ч026б044ч0039б046ч01.04610461000--
44Максимов Макар100021ч033б0029б039ч143б128ч030ч026б02.04010681000--
45Туктамышев Наиль100022б112ч023ч031б038б041ч042б0040ч12.04310721000--
46Хасанова Карина100023ч0024б033ч036б038ч022б047ч043б11.04510571000--
47Черноскутов Лев1000013б025ч035б132ч031б037ч046б136ч02.04110581000--