Этап кубка КЧР по быстрым шахматам среди детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.05.2019
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат
  • Главный организатор: Акбаев Казбек Анзорович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧипчиков Владимир151928б117ч18б16ч010б130ч14б05.012261487 -32--
2RUSКалядин Рафаэль148829ч116б17ч019б111ч15б16ч05.012311464 -24--
3RUSБорлаков Динислам146030б119ч110б115ч14б08ч113ч16.012241480 +20--
4RUSДаулов Ахмед139531ч120б19ч111б13ч16б11ч17.012801523 +128--
5RUSТеунаев Динислам131332б125ч115б021ч114б12ч017б15.011781329 +16--
6RUSКоркмазов Ислам136233ч122б114ч11б113б14ч02б16.012701452 +90--
7RUSРейзов Алим127934б144ч12б113ч015б019ч½30б14.511691281 +2--
8RUSЧагаров Керам125735ч139б11ч020б118ч13б014ч04.012131262 +5--
9RUSДугужев Тимур120136б150ч14б025ч130б021ч½19б03.511171162 -39--
10RUSАппаев Алан123937ч147б13ч029б11ч020б118ч15.011871289 +50--
11RUSКочкаров Рауль124438б153ч126б14ч02б025ч115б½4.511721262 +18--
12Сикалиева Алина124539ч026б043ч137б047ч133б151ч14.010121169 -76--
13RUSБлимготов Рамазан123140б½52ч117б17б16ч015ч13б04.512061271 +40--
14Гочияев Азнаур123427б140ч16б028ч15ч026б18б15.011671279 +45--
15RUSДугужев Марат118641ч148б15ч13б07ч113б011ч½4.512181263 +77--
16RUSЧомаев Азамат117542б12ч030б044ч128б053ч121б14.011101165 -10--
17Ужиров Нальби114343ч11б013ч039б129ч127б15ч04.011671181 +38--
18Рокотьян Родион114344б036ч132б127ч18б028ч110б04.010991149 +6--
19RUSКамов Дамир118945ч13б031ч12ч032б17б½9ч14.512141259 +70--
20Апсов Рем113246б14ч044б18ч036б110ч038б14.011271157 +25--
21Шенкао Ренат109247ч035б133ч15б031ч19б½16ч03.511071099 +7--
22RUSБайчоров Роберт100849б16ч050б½30ч034б140б052ч13.510661036 +28--
23Дубай Мария108648ч037б052б142ч044б½34ч136б13.510041038 -48--
24Чачев Станислав106950б00000000.010001033 -36--
25Магометов Родион107051ч15б037ч19б033ч111б027ч03.011181065 -5--
26Мельников Святослав106852б½12ч111ч051б150ч½14ч042б14.011051118 +50--
27Сафоновский Матвей105414ч038б139ч118б037ч117ч025б14.010841100 +46--
28RUSТемрезов Ислам11151ч041б147ч114б016ч118б037ч14.011531158 +43--
29Ионов Роберт10552б042ч153б110ч017б038ч044б02.011241000 -55--
30RUSМагометова Ляна10743ч043б116ч122б19ч11б07ч04.012351177 +103--
31Сикалиев Амин10424б046ч119б053ч121б042ч039б13.010971037 -5--
32Григорьев Егор10305ч045б118ч041б119ч037б043ч02.010921000 -30--
33Косолапов Лев10156б049ч121б046ч125б012ч053б02.011101000 -15--
34Маркова Ольга10167ч051б½48ч150б022ч023б049ч12.510531000 -16--
35Салпагаров Темирлан10028б021ч042б040ч049б147ч146б02.010501000 -2--
36Абаев Азрет-Али10009ч018б045ч148б120ч043б123ч03.010801015 +15--
37Абайханов Арсен100010б023ч125б012ч127б032ч128б03.011201036 +36--
38RUSАйбазов Тамерлан100011ч027ч046б045б148ч129б120ч03.010691008 +8--
39Аппаева Камила100012б18ч027б017ч046б144ч031ч02.011061000--
40RUSБлимготова София100013ч½14б051ч035б142б122ч150б14.510681095 +95--
41Брянцев Игорь100015б028ч049б132ч053б052ч047б01.010491000--
42Григорьева Мария100016ч029б035ч123б140ч031б126ч03.010611005 +5--
43RUSКамов Имран100017б030ч012б049ч145б136ч032б13.010701008 +8--
44RUSКойчуев Карим100018ч17б020ч016б023ч½39б129ч13.511241068 +68--
45Мельников Ярослав100019б032ч036б038ч043ч049б048ч11.010311000--
46Плотников Денис100020ч031б038ч133б039ч048б135ч13.010271000--
47RUSТемрезов Шамиль100021б110ч028б052ч012б035б041ч12.011001000--
48Тоторкулов Шамиль100023б115ч034б036ч038б046ч045б01.010411000--
49Тоторкулова Камилла100022ч033б041ч043б035ч045ч134б01.010061000--
50RUSЧагарова Карина100024ч19б022ч½34ч126б½51б½40ч03.510521029 +29--
51Чалый Кирилл100025б034ч½40б126ч052б150ч½12б03.010581001 +1--
52Чомаев Азрет101026ч½13б023ч047б151ч041б122б02.510561000 -10--
53Хубиев Мурат1000+11б029ч031б041ч116б033ч13.010891000--