Турнир по классическим шахматам РШШ СПб ( до 1200 и ниже)

Другие турниры в соревновании: от 1201 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Иванова Татьяна Борисовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Волков Аким120023ч031б125ч+15ч020б042ч044б02.010221031 -169--
2RUSМакарова Майя118224б117ч026б128ч17б013б034ч03.010451075 -107--
3RUSБлок Иван117625ч116б110ч022б113ч111б½17ч15.510681235 +59
4RUSПротасевич Вероника117526б119ч113б030ч024б121ч110б04.010381128 -47
5RUSЕвдокимов Никита117427ч121б140ч+13ч117б015ч012б15.010551176 +2--
6RUSВиноградов Илья117428б130ч117б034ч044б122ч132б15.010111173 -1
7Давидчук Артём116629ч123б145ч110б12ч117б115ч17.010621317 +151
8RUSШин Михаил112030б09ч038б124ч033ч131б123б14.010521112 -8
9RUSКораблев Степан111731ч½8б144б117ч032б027ч114б14.510521139 +22
10RUSБабицкий Валерий109832б134ч13б17ч015б023ч14ч15.010891183 +85
11Демидчик Олеся114033ч140б023ч145б134ч13ч½30б15.510591214 +74
12Дмитриев Максим108134б029ч124б144ч130б½32ч½5ч04.010261080 -1
13RUSКолесников Александр108535ч142б14ч15б03б02ч120б15.011051185 +100
14RUSКолесников Сергей119136б144ч028б026ч127б½34б19ч03.510171095 -96--
15RUSХренкова София108037ч145б027ч11б110ч15б17б05.010911177 +97
16Каледин Алексей107038б13ч030б027ч043б144ч142б14.010251072 +2
17Мисюн Егор105239ч12б16ч19б15ч17ч03б05.011411194 +142
18Килина Диана104740б032ч031ч041б139ч037б0+2.010001000 -47--
19Куликов Кирилл104341ч14б042ч035б123ч029б128ч03.010281004 -39--
20Беккер Беньямин103042б033ч132б½31ч11ч130б013ч03.510711053 +23
21RUSЛомаков Александр103043ч15ч034б037б142ч14б039ч03.010501011 -19--
22RUSШелгунов Степан102844б035ч143б13ч028б16б037ч14.010501070 +42
23RUSАнтошкив Андрей10231б17ч011б043ч119б110б08ч03.011101042 +19
24Голосун Дмитрий10102ч037б112ч08б14ч039б029ч13.010801020 +10
25RUSМитанов Добрыня10053б036ч11б-00001.010881018 +13--
26RUSБаженков Михаил10004ч039б12ч014б037ч035б145ч13.010781013 +13
27Белов Иннокентий10005б038ч115б016б114ч½9б031ч02.510901000--
28Гапоненко Михаил10006ч041б114ч12б022ч045б119б14.010881079 +79
29Гоголь Артём10007б012б037ч039б135ч119ч024б02.010431000--
30RUSЕвдокимов Вадим10008ч16б016ч14б112ч½20ч111ч04.511131124 +124
31Елонова Злата10009б½1ч018б120б045ч18ч027б13.510731041 +41
32Зыков Дмитрий100010ч018б120ч½42б19ч112б½6ч04.010781074 +74
33RUSКузнецов Андрей121411б020б039ч038ч18б043ч½41б12.510411087 -127--
34RUSКузнецов Игорь100012ч110б021ч16б111б014ч02б14.011281101 +101
35Марухин Вадим100013б022б041ч119ч029б026ч038б12.010221000--
36RUSМедведева Анастасия100014ч025б000038ч143б12.010491016 +16--
37Николаенко Матвей100015б024ч029б121ч026б118ч122б03.010281000--
38Петров Николай100016ч027б08ч033б041ч136б035ч01.010581000--
39RUSРазяпов Егор100017б026ч033б129ч018б124ч121б14.010501058 +58
40RUSСелуянов Денис100018ч111ч15б-00002.010941076 +76--
41Трошин Марк100019б028ч035б018ч038б0+33ч01.010511000--
42Федорова Дарья100020ч113ч019б132ч021б01б116ч03.010651007 +7
43Хизриев Малик100021б0+22ч023б016ч033б½36ч01.510611000--
44Царев Даниил100022ч114б19ч012б06ч016б01ч13.011231039 +39
45Якосенко Ева1000+15ч17б011ч031б028ч026б02.010641000--