3 Чемпионат Чкаловского района (61 школа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.04.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Богданов Николай
  • Главный организатор: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМымрин Егор132721ч116б16ч141б09ч08б113ч15.011761333 +6--
2Медведев Павел130222б115ч137б13ч141ч110б09б16.011611365 +63--
3RUSГребенник Егор129923ч120б110ч12б013ч137б16ч05.011381303 +4--
4Бабин Михаил124224б119ч141б017б110ч011б025ч03.011301165 -77--
5RUSСабхангулов Дамир122025ч½29б131ч19б½16ч017б120ч15.010971238 +18--
6RUSЦыганов Арсений122026б128ч11б020ч030б127ч13б15.011201250 +30--
7Березин Никита121327ч131б017ч029б123ч113б033ч14.010671172 -41--
8Хамидуллина Анна121328б030ч119б122ч137б01ч027б03.010801128 -85--
9Турбанов Максим118929ч½18б125ч15ч½1б120б12ч05.011661266 +77--
10RUSБурылова Анастасия117330б133ч13б040ч14б12ч141б05.011641259 +86--
11RUSФекете Анна115831ч027б120ч028б133б14ч116ч04.010771142 -16--
12Романчук Константин115132б137ч022б030ч034б015ч135б13.010351056 -95--
13Данько Максим114033ч032б123ч131б13б07ч11б04.011361166 +26--
14Первухин Игорь113034б141ч024б½37ч029б038ч122б02.510681034 -96--
15Пчелов Евгений112935ч12б040ч027б032ч012б036ч12.010731008 -121--
16RUSШаров Евгений113236б11ч028б133ч15б141ч011б15.011451229 +97--
17RUSЛыбин Лев112237ч034б17б14ч040б15ч019б14.011071142 +20--
18Соколов Владислав110038б½9ч033б026ч124б131б½23ч03.010551044 -56--
19Василевич Андрей107339ч14б08ч032б127ч030б117ч03.010951055 -18--
20Занадворов Максим107140б13ч011б16б125ч19ч05б04.011631152 +81--
21Албычев Дмитрий10631б00000000.013271052 -11--
22Вагапов Вячеслав10642ч035б112ч18б031ч032б114ч14.011211125 +61--
23Галиханова Виктория10613б036ч113б034ч17б040ч118б14.011071116 +55--
24Гречиха Степан10564ч039б114ч½25б018ч034б129ч02.510871013 -43--
25RUSФалин Григорий10545б½38ч19б024ч120б029ч14б14.511231151 +97--
26Черноус Денис10486ч040б034ч018б039ч136б132ч02.010491000 -48--
27Буряков Назар10347б011ч035б115ч119б16б08ч14.011441124 +90--
28Колесникова Екатерина10318ч16б016ч011ч035б133б034ч02.011041000 -31--
29Третьяков Егор10869б½5ч038б17ч014ч125б024б13.511231107 +21--
30Фалин Иван103010ч08б039ч112б16ч019ч040б13.011191049 +19--
31Ханипов Денис102511б17ч15б013ч022б118ч½37ч14.511281142 +117--
32Митин Данила102412ч013ч036б119ч015б122ч026б13.010861030 +6--
33RUSКомарчев Вадим100413б110б018ч116б011ч028ч17б03.011351047 +43--
34Бусыгин Максим100014ч017ч026б123б012ч124ч028б13.010861019 +19--
35Кудряшов Артём100015б022ч027ч038б128ч039б112ч02.010581000--
36Мамзин Артём100016ч023б032ч039б½38ч026ч015б00.510561000--
37Новиков Валерий100017б112б12ч014б18ч13ч031б04.011771123 +123--
38Серков Савва100018ч½25б029ч035ч036б114б039ч12.510531000--
39Чукаленко Максим100019б024ч030б036ч½26б035ч038б00.510301000--
40Колупаев Даниил100020ч026ч115б110б017ч023б030ч02.010911000--
41RUSСкорин Даниил1273+14б14ч11ч12б016б110ч16.012181351 +78--