Первенство г. Стерлитамак среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Бережнев Андрей Сергеевич
  • Главный секретарь: Воронова Инна Юрьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Галеев Артем125112ч110б18ч118б12ч122б117б13ч17б19.0110571365 +114
2RUSГусев Арсений115013б115ч15б13ч01б07ч021б117ч118ч05.0610681121 -29
3Рахимов Артур112414ч118б016ч12б117ч05б17ч½1б010ч15.5510761148 +24
4Асфандияров Айдар109815б013ч021б119ч17б012ч116ч118б017б04.01310211012 -86--
5Галиева Азиза109416ч120б12ч022б010ч13ч015б17б013ч½4.51010531063 -31
6Кутырева Елизавета107117б019ч115б021ч011б19ч120б116ч122б16.0310171120 +49
7RUSСолоницкий Арсений106818ч022б120ч117б04ч12б13б½5ч11ч05.5410821138 +70
8RUSСтепанов Леонид106419б117ч11б015ч022ч020б010ч0+16б14.01410451000 -64--
9Попков Денис106020ч014б118ч016б013ч06б0+12ч115б14.01510271000 -60--
10Яковлев Вадим106021б11ч017б013ч15б019ч18б122ч03б04.01210641033 -27
11Пирогов Роман103822ч016б014ч120б06ч0+19б021ч012б13.02010181000 -38--
12Нуйкин Владислав10331б021ч019б0120ч14б013ч09б011ч02.02110601000 -33--
13Борисов Николай10312ч04б122ч010б09б121ч012б115ч15б½4.51110581051 +20
14Степашин Андрей10313б09ч011б00000000.02210741000 -31--
15Кузьмин Ярослав10304ч12б06ч18б118ч016б½5ч013б09ч03.51810651000 -30--
16Осипов Данила10125б011ч13б09ч121б115ч½4б06б08ч03.51910641000 -12--
17RUSГаетов Артем10106ч18б010ч17ч13б118б01ч02б04ч15.0710991105 +95
18RUSГабдрахманов Алан10087б13ч19б11ч015б117ч122б14ч12б18.0210881274 +266
19Деев Егор10008ч06б012ч14б0110б011ч120ч121б04.01710461000--
20Копрушенкова Арина10009б15ч07б011ч112б08ч16ч019б0+4.01610541000--
21Михайлов Даниил100010ч012б14ч06б116ч013б12ч011б119ч15.0910551070 +70
22Харрасов Эрик100011б17ч013б15ч18б11ч018ч010б16ч05.0810761084 +84