Дворец 5 апрель 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Закурдяева Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКраилин Алексей13963ч17б116ч16б110ч123б1006.0113001510 +114--
2RUSБернштейн Александр13244б114ч07б018ч117б10003.0913181347 +23--
3RUSНикифоров Алексей12901б09ч16б010ч05б115ч018б032ч02.01812881188 -102--
4RUSБеляцкий Петр13822ч015б110ч025б17ч127б014ч16б15.0212991387 +5
5RUSГабдуллин Глеб12936ч0014б015ч13ч00001.03013221251 -42--
6RUSРедина Екатерина14235б111ч13ч11ч023б010ч17ч14ч05.0313321424 +13
7RUSЧеткович Дмитрий12898б11ч02ч119б14б017ч06б020ч03.01113361265 -24--
8RUSРакитянский Алексей12667ч023б022ч1000001.02813441256 -10--
9RUSДмитренок Марта126710ч03б00000000.03812371213 -54--
10RUSБуданов Аким11839б113ч04б13б11б06б019ч116б04.0713091262 +79
11RUSСвятополк-Четвертынская Василиса136512б06б00000000.03913671315 -50--
12RUSЗабродов Артур131011ч131б10000002.01413141361 +51--
13RUSОсиповых Ян133414ч110б10000002.01512461373 +39--
14Родин Владимир130913б02б15ч116б022ч118б04б023ч03.01213191264 -45
15RUSЗакие Ауни126416б04ч025б½5б036ч03б1001.52212811196 -68--
16RUSАндрачников Алик115615ч126б01б014ч132б10010ч14.0512991280 +124--
17RUSПанова Екатерина129018ч119б½20ч027б02ч07б1002.51313131275 -15--
18RUSТимергазин Кадыр131917б021ч034б12б0014ч13ч103.01012681299 -20--
19Кузьменко Максим122421б117ч½07ч00010б001.52012551207 -17--
20RUSОлейник Матвей138123ч127б017б100007б13.0813451421 +40--
21RUSДобрынина Евгения125619ч018б10000001.02612721259 +3--
22RUSАзамов Тамирлан128324б½08б0014б00000.53312771232 -51--
23RUSФилин Григорий146020б08ч133б106ч11ч0014б14.0613351460--
24RUSПопов Александр125622ч½00000000.53112831258 +2--
25RUSФролов Максим12600015ч½4ч000000.53213231244 -16--
26RUSБагдасарян Артем148635ч116ч10000002.01612221500 +14--
27RUSПогодин Николай133929б120ч1017ч104ч1004.0413561444 +105--
28RUSЖилин Сергей126330ч100000001.02312961291 +28--
29RUSРетивых Иван137027ч000000000.03413391343 -27--
30RUSЦвигун Умар129628б000000000.03512631269 -27--
31RUSМишиев Михаил126332б112ч035б033ч½00001.52112471234 -29--
32Пигунов Ярослав115731ч000016ч0003б11.02912361146 -11--
33RUSКурдина Ольга123334ч1023ч031б½00001.51912871243 +10--
34RUSТаранов Лев113733б0018ч0000000.04012761099 -38--
35RUSПанаев Тимур128726б037ч131ч1000002.01713891333 +46--
36RUSБоярченко Максим1307000015б10001.02412641329 +22--
37RUSУшаков Федор141938б135б00000001.02713441411 -8--
38RUSБогданов Иван140137ч000000000.03614191382 -19--
39RUSПивненко Петр100240ч100000001.02511761046 +44--
40RUSМуравьев Михаил117639б000000000.03710021132 -44--