"Кубок Спортклуба УГАТУ"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Тупиков Олег Владимирович
  • Главный секретарь: Бубнель Евгений Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалимуллин Рустем149717б023ч116б112ч14б08ч119б04.013091451 -46
2RUSСабитов Самат148118ч110б½30ч19ч17б05б14ч½5.013371496 +153
3RUSСабитова Аиша147819б112ч16б17ч½10б14ч029б15.513271511 +333
4RUSТагирова Камилла146520ч113б17ч014б11ч13б12б½5.513941519 +543
5RUSБайтурин Батыр145621б116ч19б½10ч019б12ч08б14.513371453 -3
6RUSКамалетдинов Даниил144822ч115б13ч013б030ч111б114ч15.012761452 +4
7RUSКузовкин Данил143223б117ч14б13б½2ч110ч19б16.513731531 +993
8RUSУшмаев Егор138624ч130б½10ч028б113ч11б05ч03.512761343 -43
9RUSЛобов Алексей138125б127ч15ч½2б011ч½13б17ч04.013361386 +5
10RUSМова Андрей135926ч12ч½8б15б13ч07б017ч14.513781420 +613
11Бикмурзин Нариман134727б024ч117б½29ч19б½6ч020б½3.512361300 -47
12RUSГалин Денис132928ч13б018ч11б022ч020б031ч13.012551273 -56
13RUSСаляхов Наиль132529б14ч027б16ч18б09ч022б14.012871336 +11
14RUSАгафуров Динар130730ч026б122ч14ч023б116ч16б04.012431305 -2
15RUSГусев Кирилл129031б16ч029б019ч024б123ч132б14.011521257 -33
16RUSКусаев Артур127432ч15б01ч020б½28ч114б030ч½3.012311232 -42
17RUSБогданов Егор12691ч17б011ч½30б031ч118б110б03.512711273 +4
18RUSМотина Полина12652б025ч112б027ч129б017ч023б13.012241222 -43
19RUSЮсупов Лев12593ч028б½32ч115б15ч030б11ч14.512631311 +52
20RUSХасуллин Ильфат12384б029ч025б116ч½26б½12ч111ч½3.512471243 +5
21Хайбуллин Рамазан12225ч032б028ч026б025ч127б024б-1.011721101 -121--
22Акафьев Андрей11876б031ч114б024ч112б129ч013ч03.012261179 -8--
23RUSКарташова Елизавета11807ч01б026ч132б114ч015б018ч02.012771140 -40--
24RUSГалиева Юлиана11748б011б031ч½22б015ч025б121ч+2.512291110 -64--
25RUSСеров Ярослав11649ч018б020ч031б021б024ч028б00.012001000 -164--
26RUSЗайнагабдинов Искандер114710б014ч023б021ч120ч½31б127ч13.512071180 +33
27RUSКрупцев Дмитрий114511ч19б013ч018б032ч021ч126б02.012411108 -37--
28RUSХамитов Ролан112012б019ч½21б18ч016б032б025ч12.512331122 +2
29Красноперов Даниил100013ч020б115ч111б018ч122б13ч04.013041173 +173--
30RUSПазухин Евгений100014б18ч½2б017ч16б019ч016б½3.013461125 +125--
31Ситдиков Даут100015ч022б024б½25ч117б026ч012б01.512231000--
32Ширяев Антон100016б021ч119б023ч027б128ч115ч03.012131082 +82--