Личное первенство по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций городского округа Егорьевск 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.04.2019
  • Место проведения: Егорьевск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Евгений
  • Главный секретарь: Кранцевич Алексей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Андрей201822б114ч16б13ч12б15ч14б17.0112732032 +14--
2RUSБаранов Андрей144123ч115б17ч15б11ч021б13ч16.0313201491 +50--
3RUSСтепанян Роберт140024б117ч19б11б010ч120ч12б05.0413091417 +17--
4RUSПожарский Дмитрий131425ч119б110ч015б121ч017б11ч04.0912521287 -27--
5RUSСударев Андрей127126б118ч113б12ч09б11б014ч15.0513021332 +61--
6RUSЕрёмин Пётр125027ч121б11ч010б112ч17б18б16.0212951365 +115--
7RUSЛогинов Ярослав123829б120ч12б016ч114б16ч019б04.01011661230 -8--
8Орешкин Константин1239043ч122б120ч025б123б16ч04.01711041236 -3--
9Савинов Андрей121830ч133б13ч017б15ч035б121ч04.01111271202 -16--
10RUSЛарьков Петр121528б132ч14б16ч03б019ч024б½3.52211671194 -21--
11RUSПисарьков Вячеслав118532б028ч126б036ч041б125ч133б14.02110251127 -58--
12Шидловская Виктория120333ч031б123ч119б16б036ч120б15.0710791222 +19--
13RUSЕрёмин Владимир113834б138ч15ч021б033ч042б½30ч13.52310541089 -49--
14Гусева Софья113735ч11б029ч138б17ч033б15б04.01212181168 +31--
15Манылов Александр112037б12ч032б14ч020б026ч135б03.02611301092 -28--
16RUSПрозоров Артем111738ч030б133ч17б035ч027ч031б½2.53410401013 -104--
17Пронин Матвей110836б13б035ч19ч026б14ч040б14.01311411152 +44--
18RUSСтародубов Артём111139ч15б038б026ч136б032ч041б13.03110461044 -67--
19Кулиуш Андрей111040б14ч036б112ч038ч110б17ч15.0811391215 +105--
20Москалев Кирилл110641ч17б042ч18б115ч13б012ч04.01511711171 +65--
21Михеева Екатерина110842б16ч040б113ч14б12ч09б15.0611941241 +133--
22Ситников Алексей11011ч034б18ч033б029ч138б026ч02.03711871010 -91--
23Порядин Егор10842б037ч112б032ч140б18ч036б03.02411261071 -13--
24Сидоров Артем10583ч035б031ч139б142ч½30б110ч½4.01910881099 +41--
25RUSАкильев Леонид10844б036ч043б141ч18ч011б034ч02.03811051004 -80--
26RUSПронин Максим10525ч039б111ч118б017ч015б022б13.03011281065 +13--
27Чинин Кирилл10426б040ч034ч142б039ч116б138ч14.02010521076 +34--
28Балабуха Константин104010ч011б039ч030б0+34б037ч12.04110671000 -40--
29Антоненко Богдан10007ч041б114б040ч022б031ч0+2.03910791000--
30Антоненко Назар10009б016ч037б½28ч131б124ч013б02.53510821000--
31Белова Снежана100043б½12ч024б037ч130ч029б116ч½3.03210541000--
32RUSГлущенко Алексей100011ч110б015ч023б034ч118б142ч14.01811021086 +86--
33Гынжу Руслан100012б19ч016б022ч113б114ч011ч03.02711571057 +57--
34Залогин Ярослав100013ч022ч027б0+32б028ч125б13.03310681000--
35Испанов Сергей100014б024ч117б043ч116б19ч015ч14.01611081091 +91--
36RUSКонин Максим100017ч025б119ч011б118ч112б023ч14.01411261101 +101--
37Костылев Ярослав100015ч023б030ч½31б043ч0+28б01.54210411000--
38Крапивин Егор100016б113б018ч114ч019б022ч127б03.02911081032 +32--
39Пенкальская Евгения100018б026ч028б124ч027б041ч043б01.04310431000--
40Скупов Дмитрий100019ч027б121ч029б123ч043б117ч03.02810651008 +8--
41Соловьёв Сергей100020б029ч0+25б011ч039б118ч02.04010811000--
42RUSТрофимов Максим100021ч0+20б027ч124б½13ч½32б03.02510751000--
43Хохлова Ксения100031ч½8б025ч035б037б140ч039ч12.53610461000--