Дворец 2 апрель 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гладышева Галина Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Бородина Екатерина10002ч021б055ч024б16ч00000001.05610271000--
2RUSЛиханов Марк10591б139ч07б138ч08б131ч034б043ч10004.01110101027 -32--
3Донгаров Иван10354б020ч129б116ч148б043ч130б034ч10005.0410351094 +59
4Абрамов Вадим10733ч129б026ч053б100000002.03410551067 -6--
5Тосунян Анри10216ч137б021ч129б½08б0000002.53110511032 +11--
6RUSМирзоев Табриз10155б030ч043б023ч01б151ч127б½58ч10003.51910061000 -15--
7Дупляков Маским10398б122ч02ч044б111ч129б0000003.02510701055 +16--
8Носков Григорий10307ч015б148ч027б02ч05ч1000002.04110211000 -30--
9Виноградов Пётр100035ч110б049ч0024б10000002.03510211007 +7--
10Лупашко Андрей105925ч09ч116б1026ч00000002.03610001040 -19--
11Панова Полина100012б½45ч130б014ч17б038ч042б162ч00003.52010291000--
12Корогодов Роман100411ч½015ч020б½00000001.05010001000 -4--
13RUSИбоян Илья101014ч½18б157ч056б½00000002.03710211014 +4--
14RUSИльиных Афанасий100013б½40ч127б111б000000002.52910451044 +44--
15Максютов Артем100018б08ч012б133ч100000002.03810321011 +11--
16Полбенникова Елена100017ч147б010ч03б043ч044б1000002.04210341000--
17Улитенков Дмитрий106116б025б136ч122б165ч½30б143ч168б00005.5310301131 +70
18Корнеев Александр108415ч113ч022б047ч½29б133ч1000003.51710671106 +22--
19Вербицкий Радомир100020б100000000001.04510001030 +30--
20Кутковой Кирилл100019ч03б028ч012ч½45б059ч0000000.56310071000--
21Евдокимова Арина100022ч01ч15б049ч½045б129ч000002.53210591000--
22RUSГорлова Александра114721б17б118ч117ч054б½0000003.51510551169 +22--
23Ильичев Виктор100024б131ч025ч06б163ч161б0000003.02610151007 +7--
24Михайлов Федор100023ч026б047ч01ч09ч046б059ч155б00001.06010141000--
25RUSТришин Петр100010б117ч023б126ч130б050ч032б163ч½65б066ч155б½6.0210391064 +64
26Осиповых Артем100028ч124ч14б125б010б10000004.0610261101 +101--
27Турлакова Юлия100539б½28ч114ч08ч153б106ч½00004.0810081065 +60--
28Тюленева София100026б027б020б135ч042б067ч1000002.04310311000--
29Зармаев Эмин118604ч13ч05ч½18ч07ч121б100003.51810421147 -39--
30Харитонов Евгений102342ч16б111ч162б125ч117ч03ч157б10007.0110351211 +188
31Кузнецов Алексей100732б123б134ч0002б153ч100004.0710121099 +92--
32Гирин Григорий100031ч036б066ч100025ч000001.05210081000--
33RUSСавочкин Аркадий101134ч051б137ч015б0018б0000001.05710221000 -11--
34RUSТарасов Никита100033б167ч131б157ч0002ч13б00004.0910191070 +70--
35Хабибулин Рафаил10269б00028б100000001.04810001021 -5--
36RUSЛесничий Александр102448б032ч117б0000000001.05110201000 -24--
37Кияшев Святослав102438ч05ч133б139ч061б055ч1000003.02710271026 +2--
38Райзман Никита100037б141ч102б1011б1000004.0510321130 +130--
39Райзман Максим100027ч½2б146ч137б100000003.51210221097 +97--
40Боровик Александр1166014б00000000000.06410001123 -43--
41Гаврилов Александр104651б138б00000000001.04910011039 -7--
42Куликов Петр115630б044ч152б151ч128ч1011ч000004.01010041142 -14--
43RUSРаев Константин100056ч106ч1016б13б017б02б00003.02810281014 +14--
44RUSМосквичев Михаил100046б142б007ч0016ч0000001.05310491000--
45RUSСелихов Кирилл100052ч011б061ч1020ч121ч0000002.04010131000--
46Корогодова Кира100044ч049б039б00024ч1000001.05410001000--
47Корогодов Михаил1049016ч124б118б½048б1000003.51310211129 +80--
48RUSСоболев Дмитрий100036ч108б103ч147ч0000003.02110351071 +71--
49Анохин Михаил100050б046ч19б121б½00000002.53010521046 +46--
50RUSСоколюк Федор120949ч1000025б1000002.03310001232 +23--
51Мельников Кирилл100241ч033ч058б142б062ч06б0000001.05810401000 -2--
52Орлов Сергей100045б153ч142ч055б000000002.03910541017 +17--
53Очиров Очир100065ч052б004ч027ч058б131б000001.05910171000--
54Федореева Ольга1093000022ч½0000000.56111471098 +5--
55Лемье Леон1060001б152ч1037б0024ч10025ч½3.51610051098 +38--
56RUSПредеин Михаил100043б057ч0013ч½00000000.56210031000--
57RUSТришин Андрей1000056б113б134б1065ч0030ч00003.02410091034 +34--
58Дрогин Алексей100061б0051ч00053ч006б00000.06810211000--
59RUSМиронюк Татьяна100060ч062б000020б124б000001.05510081000--
60Мухин Артём102159б100000000001.04610001049 +28--
61RUSДудкин Денис106758ч1045б0037ч123ч1000003.02210061107 +40--
62Астафьев Степан1012059ч1030ч051б10011б10003.02310061070 +58--
63Остроухова Кристина100064б100023б00025б½0001.54410001000--
64Прокудин Ярослав100063ч000000000000.06510001000--
65Остапчук Анастасия101453б100017б½57б10025ч1003.51410151105 +91--
66Суслин Максим10000032б000000025б000.06610001000--
67Вороненко Иван1000034б000028б0000000.06710001000--
68Селедцов Богдан1031000000017ч10001.04710611063 +32--