Дворец 4 апрель 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Закурдяева Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДубакин Олег121817ч014б118ч116ч14б119ч17б1006.0111771324 +106
2RUSАнтонов Михаил127729б127б18ч½0014б007ч103.5912041302 +25--
3Корненков Даниэль123838ч½00027ч½12ч00001.03311741200 -38--
4RUSЛяпунов Глеб1112013ч138б08б½1ч0012б1002.51811721136 +24--
5RUSДемин Вадим119000011б110б123ч½007б13.5812201290 +100--
6RUSКарташов Кирилл129935б134б100029ч114ч026б003.01212241299--
7RUSОсипова Екатерина12378ч19б013ч123б126ч101ч02б05ч04.0512161225 -12
8RUSКарамышев Борис12407б012ч12б½4ч½23б100003.01312041253 +13--
9RUSСафронов Андрей119410б07ч114ч030б136ч024б027ч116б104.0611931193 -1
10RUSУльянов Максим11469ч124б011ч024б15ч013б10003.01411801163 +17--
11RUSСуслов Михаил123012ч119б010б15ч025б00014б½02.51911871187 -43--
12Соболь Андрей112611б08б031ч113б030ч03б14ч037б002.02211521023 -103--
13RUSПивненко Петр107114ч04б07б012ч119б010ч00001.03511761002 -69--
14RUSМакаров Фёдор119313б11ч09б128ч116б02ч16б111ч½38б½6.0211921282 +89
15RUSОсколков Егор108916б126ч123б136ч1026ч00004.0312331235 +146--
16Пигунов Ярослав111615ч020б121ч01б014ч136б119ч19ч004.0711781157 +41
17Кондратьев Федор11851б123ч000000001.02712421195 +10--
18RUSКотов Александр115719б001б00000000.03812291108 -49--
19RUSПопов Макар123918ч111ч125б½013ч11б016б0003.51011701237 -2--
20RUSГодунов Игорь106821ч116ч030б½38ч0000001.52311791074 +6--
21RUSИбраимов Бахтиер117320б0016б10000001.02810921160 -13--
22Жуков Федор111723б0024б10000001.02912321136 +19--
23Леонова Ольга126622ч117б115ч07ч08ч05б½0002.52011761205 -61--
24RUSКотельников Александр119736б010ч122ч010ч029б09ч130б1003.01711761155 -42
25RUSАнтонян Лео122927ч½29б119ч½26б011ч135б00003.01512141223 -6--
26RUSКлюшник Иван1268015б027ч125ч17б015б106ч104.0411891287 +19--
27RUSЗубов Андрей118825б½2ч026б034ч½3б½09б0001.52612511129 -59--
28RUSТелышев Михаил111900014б0000000.03611931095 -24--
29RUSМенон Александр11612ч025ч037б133ч124ч16б00003.01612251192 +31--
30RUSМуравьев Михаил12210020ч½9ч012б1024ч0001.52411461176 -45--
31Заподобников Ярослав100032ч1012б00000001.03011801028 +28--
32Харькова Софья123331б0000000000.03710001194 -39--
33RUSОсташевский Матвей123834ч10029б0000001.03112301237 -1--
34RUSЗайнетдинов Тимур129933б06ч035б127б½000001.52512311256 -43--
35RUSДрогин Александр11976ч0034ч00025ч10001.03412761186 -11--
36RUSОлмоева Дашима124924ч10015б09б116ч00002.02111491222 -27--
37Мироненков Егор11070029ч0000012ч101.03211441114 +7--
38RUSМиронов Алексей12073б½04ч120б1000014ч½3.01111531242 +35--