Турнир безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2019 - 27.04.2019
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Сергиенко Сергей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Симоненко Александр109021б151ч14б130ч014ч025б164б½4.51210051103 +13
2Зеленев Тимофей107726б053ч078б½73ч166ч069б150ч13.53310001031 -46--
3Ковалевский Данила107677б1066ч047б065ч0001.07110001000 -76--
4Мальцев Яков103757ч129б11ч036б17ч134б110ч05.0510191117 +80
5Кикичев Роман103567б152ч½11б168б038ч½41ч159б½4.51310071078 +43
6Раздымалин Александр103515б171б116ч141ч130б014б½53ч04.51410001074 +39
7RUSКараджиф Дэмир103017б164ч114б½19ч14б053б040ч03.53410061017 -13--
8Свиридов Андрей103037ч065б132б1152ч061ч003.04310001000 -30--
9Смородинов Андрей103034ч045б076ч000000.07510011000 -30--
10RUSЖарковская Дарья101433ч147б156ч1168б130ч14б17.0110061190 +176--
11Кириллова Ульяна101045ч134б½5ч061ч046б144ч055б13.53510051008 -2--
12Горлачев Иван100554ч156б025ч145б141б168ч130б05.0610001091 +86
13Кольцова Эллина100230б073б120ч044ч½48б0171ч02.55010001000 -2--
14Кириллов Кирилл100174ч175б17ч½38б11б16ч½52б05.0710221104 +103
15Чернов Иван10016ч069б157ч149б153ч029б134ч04.02410051034 +33
16Адодин Артём100044б135ч16б052ч059б049ч141б½3.53610101006 +6--
17Альязджи Хуссейн10007ч027ч0+57б143б055ч½48б13.53710051000--
18Бибичев Михаил100029ч057б058ч170б136ч138б156ч04.02510001030 +30
19Блеклов Денис100553б126ч½28б17б063ч159ч½61б½4.51510091066 +61
20Бражников Андрей100063ч130ч013б153ч045б156б076ч14.02610001030 +30
21Букреев Алексей10001ч078ч151б156б047ч162б166ч04.02710131037 +37
22Бурхан Полина100041б077ч½60б½40ч058б051ч½69б01.56710001000--
23Бучнева Анастасия100050б155ч036б051ч149ч166б047ч14.02810001030 +30
24Бучнева Анна100028б039ч069ч½46б073ч0151б01.56810001000--
25Васин Александр100056ч0112б074б160ч11ч043б03.04410161000--
26Веремьянин Илья10002ч119б½38ч048б164ч043ч135б03.53810121007 +7--
27Власов Семён100047ч017б175ч166б156ч152б068ч½4.51610001060 +60
28Внуков Илья100024ч138б½19ч063б069ч176б073ч13.53910011001 +1--
29RUSГостенов Олег100018б14ч053б050ч155б115ч062б14.02910051033 +33
30Гулиев Камиль100013ч120б170ч11б16ч110б012ч16.0210211162 +162
31Ермолаев Данила100061б040ч½77б1071б½002.06010001000--
32Ермолаев Илья100036б168б08ч000001.07210101000--
33RUSЗайцева Мария100010б043ч140б072ч176б½48ч144б14.51710021061 +61
34RUSИкрин Артём10029б111ч½52б½55ч161б14ч015б15.0810111098 +96
35Илунин Антон100076б116б037ч159ч½40б164ч026ч14.51810051063 +63
36Карпов Глеб100032ч074б123ч14ч018б0002.06110071000--
37RUSКобылинский Илья10008б161ч035б076ч070б158ч165б03.04510041000--
38Кузьмин Захар100060б128ч½26б114ч05б½18ч014.03010061003 +3--
39Курский Марк100075ч024б147ч100002.06210001030 +30--
40Кутищев Антон100068ч031б½33ч122б135ч017б14.51910051032 +32--
41RUSЛесных Александр100022ч1159б16б012ч05б016ч½3.54010191000--
42Логошин Кирилл100048б00000000.07610001000--
43Лопатин Глеб100062ч033б046ч175б117ч126б025ч14.03110001030 +30
44Мариненков Илья100016ч076б145ч013б½78ч111б133ч03.54110021001 +1--
45Маслов Олег100011б09ч144б112ч020ч071б002.06310081000--
46Мирзаева Сафия100064б060ч½43б024ч111ч074б077б12.55110011000--
47Молоков Александр100027б110ч039б03ч121б072ч123б03.04610131000--
48Нестеренко Алексей100042ч162б064б½26ч013ч133б017ч02.55210001000--
49Никулин Иван100055б0150ч115ч023б016б072ч02.06410001000--
50Овчинников Захар100023ч0149б029б074ч½12б02.55310151000--
51Павлова Владислава100069ч11б021ч023б075ч022б½24ч12.55410131000--
52Павлова София100065ч15б½34ч½16б18б127ч114ч16.0310101155 +155
53Пантелеев Сергей100019ч02б129ч120б115б17ч16б16.0410211163 +163
54Плотников Андрей100012б00000000.07710051000--
55Полухин Роман100049ч123б162ч034б029ч017б½11ч02.55510021000--
56Пономарёв Владислав100025б112ч110б021ч127б020ч118б15.0910031092 +92
57Псарев Сергей10004б018ч115б017ч072б0001.07310081000--
58Рыкунов Григорий100059б072ч018б0122ч137б074ч½2.55610061000--
59Семенов Герман103658ч166б141ч035б½16ч119б½5ч½4.52010061079 +43
60Семенихин Роман100038ч046б½22ч½125б0002.06510001000--
61Семенов Никита100031ч137б168ч011б134ч08б119ч½4.52110071064 +64
62Сизов Кирилл100043б148ч155б10021ч029ч03.04710001030 +30--
63Скворцова Богдана100020б070ч½73б128ч119б0002.55710011001 +1--
64Стазаев Андрей100046ч17б048ч½126б135б11ч½5.01010201070 +70--
65RUSСтепанюгин Николай100052б08ч074ч0+3б1137ч14.03210211000--
66Ткачев Дмитрий100072б159ч03б127ч02б123ч121б15.01110271106 +106
67Трепалин Богдан10005ч00000000.07810351000--
68Уточкин Артём100040б132ч161б15ч110ч012б027б½4.52210081065 +65
69Фёдорова Анастасия100051б015ч024б½77ч128б02ч022ч12.55810111000--
70Хатуаев Амир100073ч½63б½30б018ч037ч0001.07410001000--
71Худяков Дмитрий100078б16ч072б1031ч½45ч113б14.52310061093 +93--
72Челноков Роман100066ч058б171ч033б057ч147б049б13.04810001000--
73Шандаков Дмитрий100070б½13ч063ч02б024б177ч128б02.55910111000--
74Шафростова Виолетта100014б036ч065б125ч050б½46ч158б½3.04910001000--
75Шумило Степан100039б114ч027б043ч051б1002.06610001000--
76Щеголев Вячеслав100035ч044ч09б137б133ч½28ч120б03.54210041002 +2--
77Щербакова Варвара10003ч022б½31ч069б0+73б046ч01.56910131000--
78Ясакова Мария100071ч021б02ч½144б0001.57010191000--