Детский ШТ памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Рапид. Белая Калитва

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.04.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВасюхин Андрей161723б112ч025б116ч18б17ч15б½5.512521598 -19--
2Попов Антон157724ч114б19ч17б14ч05б011ч15.013111554 -23--
3RUSМакарян Размик153725б116ч18б020ч114б14б017ч15.012411507 -30--
4Брагин Дмитрий152326ч115б111ч119б12б13ч18б½6.513081577 +54--
5RUSСухарев Андрей141427б118ч110б18ч015б12ч11ч½5.513201462 +48--
6Запорожец Дмитрий139028ч119б026ч044б125ч121б127ч15.010911344 -46--
7RUSПопова Анастасия138729б120ч112б12ч017ч11б026б15.012721414 +27--
8Железниченко Максим135630ч121б13ч15б11ч09б14ч½5.513711465 +109--
9Пожидаев Дмитрий131331б135ч12б023ч119б18ч020б04.011991288 -25--
10Донченко Александр125132ч145б15ч017б027ч031б121ч03.011261171 -80--
11Давыдова Диана124433б139ч14б042ч126б½12ч12б04.512051275 +31--
12Орлов Роман122334ч11б17ч026б031ч111б024ч14.012131239 +16--
13Антипова Марина121935б022ч036б037ч138б129ч118б03.010531118 -101--
14RUSБалан София120036ч12ч027б135б13ч026ч023б14.012011218 +18--
15Шеваков Александр119737б14ч029б143ч15ч027б025ч14.011701208 +11--
16Степовой Ярослав118838ч13б028ч11б032ч035б142ч03.011801141 -47--
17Колин Никита117539б044б131ч110ч17б023ч13б04.011891207 +32--
18Безбородько Виктор115640ч15б035ч032б039ч143б113ч14.010951150 -6--
19Рыженков Иван115541б16ч122б14ч09ч042б144б15.011941259 +104--
20Швагурцев Владислав115142ч17б039ч13б035ч132б19ч15.011821251 +100--
21Бубенюк Анастасия113843б18ч042б022ч129б16ч010б14.011711184 +46--
22Шашина Маргарита113344ч½13б119ч021б028ч036ч129б02.510931050 -83--
23Лукьянов Степан11051ч032б145ч19б043ч117б014ч03.011901107 +2--
24Макарян Римочка10982б033ч143б036ч142б030ч112б03.011261070 -28--
25Марченко Вадим10933ч034б11ч039б16б041ч115б03.012501121 +28--
26Николян Гагик10914б037ч16б112ч111ч½14б17ч04.512811243 +152--
27Матросов Дмитрий10895ч036б114ч040б110б115ч16б04.012071178 +89--
28Старикова Татьяна10716б041ч116б033ч½22б144ч032ч13.511081088 +17--
29Гранкина Валерия10707ч038б115ч045б121ч013б022ч13.011531083 +13--
30Давликаев Давид10578б043ч044ч034б140ч124б039ч13.010661028 -29--
31Филиппова Екатерина10429ч040б117б041ч112б010ч043б02.011371002 -40--
32Куприянова Яна102410б023ч037б118ч116б120ч028б03.011321055 +31--
33Баринова Дарья102311ч024б038ч128б½44ч039б0+2.510691000 -23--
34Добровольская Эдуарда101012б025ч041б030ч0+40б045ч01.010621000 -10--
35Адамов Артём101013ч19б018б114ч020б016ч041б13.011751069 +59--
36Абрамова Стелла100014б027ч013ч124б045ч122б040ч13.011061028 +28--
37Алексанченко Галина100015ч026б032ч013б041б0+38ч01.010891000--
38Любименко Александр100016б029ч033б0+13ч045б037б12.010831000--
39Попченко Вероника100017ч111б020б025ч018б033ч130б02.011281000--
40Ситников Пётр100018б031ч0+27ч030б034ч136б02.010591000--
41Сулименко Кирилл100019ч028б034ч131б037ч125б035ч02.010541000--
42Сюськин Егор100020б0+21ч111б024ч119ч016б14.011621076 +76--
43Толпинский Дмитрий100021ч030б124ч115б023б018ч031ч13.011131034 +34--
44Городничев Даниил100022б½17ч030б16ч033б128б119ч03.511431074 +74--
45Городничев Илья1000+10ч023б029ч036б038ч134б13.010731000--