Открытое личное первенство городского округа-город Камышин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2019 - 21.04.2019
  • Место проведения: Камышин, Волгоградская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозубов Михаил169019б18ч16б15ч016б110ч17ч½2б½3ч17.013391670 -203
2RUSГордиенко Герман159715б110ч111б17ч½5б06ч116б11ч½18ч17.013041593 -43
3RUSКрахмалев Виктор147820б111ч022б116ч019б123ч15б17ч11б06.012181445 -33--
4RUSКоченов Иван142521ч19б07ч026б½27ч112б-17б16б+15б15.511421375 -50--
5RUSКолпаков Егор148827ч112б118ч11б12ч17б03ч011б110ч½6.513401508 +203
6RUSУстинов Максим141124ч125б11ч09б½12ч12б018б½4ч-19ч15.012441394 -17--
7RUSПисарев Егор131822б116ч½4б12б½9ч15ч11б½3б011ч05.513701396 +78
8RUSПоспелова Екатерина130414ч11б012ч½23б029ч113б020ч119б½22б-4.011731237 -67--
9Полуянов Владимир130129б14ч116б½6ч½7б018ч012б024ч-26ч-3.012201243 -58--
10RUSКарулин Никита130723ч12б025ч½14б124ч11б013ч116б15б½6.012491348 +41
11RUSИванов Юрий123030ч13б12ч018б025ч½20б123ч15ч07б15.512231272 +42--
12RUSСидорова Любовь122317б15ч08б½20ч16б04ч+9ч118б023б15.512131242 +19--
13RUSДавыдова Надежда113516б018ч-27ч½28б126ч18ч110б015ч017б+4.511391137 +2
14RUSГрить Герман12288б017ч½29б110ч020б½19ч½15б027ч030б02.511171063 -165--
15Марков Сергей11252ч023б028ч119ч½17б024б114ч113б14ч04.511701141 +16--
16Олейников Дмитрий109013ч17б½9ч½3б11ч025б12ч010ч024б15.013151235 +145--
17RUSЕрмаков Клим107412ч014б½21ч125б015ч122б04ч020б½13ч-3.011381050 -24
18RUSГасымов Альберт107628ч113б+5б011ч123б09б16ч½12ч12б05.512821209 +133
19Ушаков Игорь10601ч027б123ч½15б½3ч014б½26ч18ч½6б04.012661139 +79--
20Костюк Даниил10413ч028б126ч112б014ч½11ч08б017ч½29б14.011721092 +51
21Воробьёв Владимир10324б029ч017б030ч+22ч-028б-30ч-01.011661000 -32--
22Ильин Ростислав10327ч030б13ч027б021б+17ч125б028б18ч+5.011441053 +21
23Шаренко Александр100910б015ч119б½8ч118ч13б011б025ч+12ч04.512251098 +89--
24RUSКорбакова Светлана10066б026ч030б129ч110б015ч027б19б+16ч04.011351019 +13
25RUSЕршов Леонид100026б16ч010б½17ч111б½16ч022ч123б-04.011651110 +110
26Жуков Артем100825ч024б120б04ч½13б027ч½19б029ч19б+4.011011000 -8
27Карибова Фарида11395б019ч013б½22ч14б026б½24ч014б128ч14.011541111 -28
28Смаглюк Евгений100018б020ч015б013ч030ч+29б121ч+22ч027б03.010781000--
29Эрнст Елена10009ч021б114ч024б08б028ч030ч½26б020ч01.511021000--
30Семисинова Виктория100011б022ч024ч021б-28б-029б½21б+14ч12.510991000--