Первенство МБУ СШОР среди тренировочных групп 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.04.2019 - 25.04.2019
  • Место проведения: г. Смоленск, ул. Ленина, д.12, Смоленская область
  • Контроль времени: 45' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Егоренков Игорь
  • Главный секретарь: Годунова Елизавета

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМакаренков Антон154220б112ч136б12ч½4б15ч½16б16.0112221548 +6
2RUSЕрлин Фёдор140621ч113б15ч11б½14ч½3б½4ч½5.0412861425 +19
3RUSНиколаев Андрей137422б114ч½8б14ч½15б12ч½5б15.5212451417 +43
4RUSЕмельянов Кирилл134223ч115б140ч13б½1ч014б12б½5.0313061403 +61
5RUSМитрофанов Артём130824б116ч12б018ч136б11б½3ч04.5912381328 +20
6RUSПикин Никита127825ч029б½41ч035б121ч136ч034б13.52310741189 -89
7Проценко Тимофей126526б119ч½14б034ч110б116ч022б03.52211221201 -64
8RUSКарпеченко Алёна126227ч125б½3ч019б140ч111б½14ч15.0711911305 +43
9RUSИльина Полина123928б136ч019б116ч020б038ч129б14.01810871196 -43
10RUSБородичев Дмитрий128329ч½37б125ч021б17ч026б018ч13.52411151208 -75
11RUSТуров Михаил118230б140ч022б120ч116б½8ч½36б04.01211611199 +17
12RUSДымников Сергей117531ч11б023ч140б025ч141б½26ч½4.01312031214 +39
13RUSИгнашина Софья117532б12ч024б136ч028б120ч039б03.02611271118 -57
14RUSХоченков Кирилл116533ч13б½7ч125б12б½4ч08б04.01112471239 +74
15RUSЛитвищенко Михаил114534б14ч028б141ч13ч040б037ч14.01411861195 +50
16RUSПопов Кирилл112835ч15б029ч19б111ч½7б11ч04.51012451246 +118
17Воропаева Елизавета112636б028ч031б132ч139б122ч033б14.02010461110 -16
18RUSИгнашин Платон111437ч031б138ч15б041б033ч010б02.03611151022 -92--
19Колосов Матвей111038б17б½9ч08ч026б½39ч027б02.03411451039 -71--
20RUSКулешов Иван11941ч033б137ч111б09ч113б140ч04.01512211235 +41
21RUSДворченко Варвара10942б030ч134б½10ч06б032ч½28б13.02911491090 -4
22RUSЧуранов Иван10903ч035б111ч029б137ч117б17ч15.0811611218 +128
23Исаева Александра11014б032ч112б039ч034б031ч138б13.03011071072 -29
24Гасанов Нураддин11035ч039б113ч037б038ч027б035б01.04110941000 -103--
25RUSАвраменко Макар10786б18ч½10б114ч012б034ч141ч½4.01611911170 +92
26RUSСидоренков Кирилл10777ч041б033ч138б119ч½10ч112б½4.01911431142 +65
27Шальнев Евгений10138б034ч032б031ч133б024ч119ч13.03110781018 +5
28Тугайбей Дмитрий10009ч017б115ч030б113ч029б021ч02.03511431000--
29RUSРеджепова Варвара117710б½6ч½16б022ч032б128ч19ч03.02511501132 -45
30Семенов Алексей104311ч021б035ч½28ч031б0+32б½2.04010581000 -43--
31Васильев Илья104112б018ч017ч027б030ч123б0+2.03810951000 -41--
32RUSВолкова Вероника103013ч023б027ч117б029ч021б½30ч½2.03711041000 -30--
33RUSАльшаникова Александра100014б020ч026б0+27ч118б117ч03.02711151000--
34RUSВасилиев Дмитрий100015ч027б121ч½7б023ч125б06ч02.53211391014 +14
35Накцев Георгий100016б022ч030б½6ч0+37б024ч12.53311071000--
36Погодин Роман100017ч19б11ч013б15ч06б111ч15.0612641213 +213
37Салтыков Михаил100018б110ч020б024ч122б035ч115б03.02811331042 +42
38Татарчук Константин100019ч0+18б026ч024б19б023ч02.03911241000--
39Клюев Филипп115940б024ч0+23б117ч019б113ч14.02111711162 +3--
40RUSГлушаков Михаил141239ч111б14б012ч18б015ч120б15.0512081400 -12--
41RUSРозгон Иван1171026ч16б115б018ч112ч½25б½4.01711451218 +47--