Первенство РТ среди сельских шахматистов, посвященный памяти Н.И.Мухаметзянова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.04.2019
  • Место проведения: Актаныш, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Галимов Мухаметфагим Галимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРахманова Зайнап133018б19ч16б14ч13б12ч½5ч113б17ч18.511741441 +111--
2RUSЛатыпова Раяна131019ч111б15ч015б110ч11б½14ч13ч½4б17.011461344 +34--
3RUSНабиева Разиля128920б110ч18б15ч11ч014б022ч12б½12ч16.511231299 +10--
4Ахатова Рамиля125521ч113б17ч11б012ч15б023ч16б12ч06.011391265 +10--
5RUSГабдуллина Амина121322б112ч12б13б023ч14ч11б014ч16ч17.011561307 +94--
6Имамова Азалия117523ч115б11ч021б122ч17б012ч14ч05б05.011111160 -15--
7RUSГалиева Замира116424б114ч14б012ч015б16ч113б011ч11б05.011071152 -12--
8Гиниятуллина Амалия112925ч134б13ч023б021ч112б029ч122б030ч04.010321030 -99--
9Гайнутдинова Рианна110226б11б023ч028ч114б024ч134б130б113ч05.010481091 -11--
10Давлетбаева Диана108427ч13б031ч134б12б013ч026б123ч114б05.010781105 +21--
11Безик Азалия106128б12ч017б114ч030б122б031ч17б027ч15.010571087 +26--
12RUSРасулова Амина100029ч15б027ч17б14б08ч16б026ч13б05.011361122 +122--
13RUSСитдикова Диля105730б14ч022б032ч134б110б17ч11ч09б16.011041178 +121--
14RUSМунипова Азалия104331ч17б033ч111б19ч13ч12б05б010ч16.011361197 +154--
15RUSСалахова Валерия103832б16ч026б12ч07ч029б021ч131б122ч04.010721031 -7--
16Шакирова Амалия103034ч017ч028б029б020ч132ч118б025б133ч03.010001000 -30--
17Абдулганеева Аида100033ч½16б111ч022ч018б025б130ч021б020ч02.510101000--
18Ахатова Эльмира10001ч033б½34ч031б117ч123б016ч127б026ч½4.010401000--
19Бакирова Регина10002б026ч030б020ч133ч131б027ч028б129ч14.010341000--
20Гайнетдинова Регина10003ч027б025ч019б016б028ч132б024ч017б12.010351000--
21Имамова Румия10004б028ч132б16ч08б026ч015б017ч124б03.010661000--
22Мамонова Эвелина10005ч029б113ч117б16б011ч13б08ч115б16.011071163 +163--
23Мирвалиева Арина10006б030ч19б18ч15б018ч14б010б034ч15.011061104 +104--
24Мубаракшина Амина10007ч031б029ч127б025ч19б033ч020б121ч14.010301000--
25RUSМубаракшина Мадина10008б032ч020б130ч024б017ч028б116ч031ч13.010181000--
26Нурлыева Анжелика10009ч019б115ч033б½27ч121б110ч012б018б½4.010251000--
27Садертдинова Ирка100010б020ч112б024ч126б030ч019б118ч111б04.010161000--
28Сибагатуллина Рада100011ч021б016ч19б031ч020б025ч019ч032б01.010211000--
29Ситникова Виктория100012б022ч024б016ч132б115ч18б034ч019б03.010221000--
30RUSФаваризова Айзиля100013ч023б019ч125б111ч027б117б19ч08б15.010391058 +58--
31Хайруллина Алина100014б024ч110б018ч028б119ч111б015ч025б03.010251000--
32Чуркина Аделина100015ч025б121ч013б029ч016б020ч133б½28ч13.510141000--
33Шайхутдинова Амина100017б½18ч½14б026ч½19б034ч024б132ч½16б14.010081000--
34Шарипова Ляйля100016б18ч018б110ч013ч033б19ч029б123б04.010451003 +3--