Квалификационный турнир 3ю разряда "Весенняя ладья 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2019 - 20.04.2019
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Полетова Марианна Викторовна
  • Главный секретарь: Тишин Петр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Байков Михаил10324ч031б125ч027б15ч024б041ч029б02.04210221000 -32--
2Бахарев Сергей106024ч016б126ч033б141ч015ч1003.03510241043 -17--
3Белоусов Лев107042ч026ч043б139б147ч032б027б123ч14.02010301043 -27
4Белоусова Элина10701б133ч130б140ч036б142ч128б032ч16.0610441173 +103
5Вагин Федор101221б122б½32ч148ч01б130б145ч147б½6.0510211139 +127
6Веденин Владимир100013б142б00000001.04710601010 +10--
7Власов Дмитрий106023ч032б018ч044б021ч133б129ч115б14.02610051025 -35--
8Воробьев Тимофей100516ч124б135ч128б026ч036б022ч044ч03.02710261000 -5--
9RUSДолгушев Михаил100015ч051б147ч0043ч114б044б024ч13.03410061000--
10Дорогань Юрий112028ч027б0038ч012б050ч033б139б12.03110051000 -120--
11RUSЕвстафьева Софья103135ч046б133ч125б130ч041б120ч148б16.0710241147 +116
12Евсташенков Антон100031ч140б045ч047б010ч137б013ч150б03.03010231000--
13Зычкина Алина10006ч034ч031б118ч044б0012б001.04610101000--
14Иванов Артём102038ч019б137ч126б009ч1003.02810171048 +28--
15Камаев Георгий10009б130б041ч037ч002б046ч17ч02.03310371000--
16Карелина Дарья10008б02ч050б0046ч021б139ч051б01.04810091000--
17Карташов Фёдор115034б147б044ч130ч022б045ч0002.04010201027 -123--
18Коноплина Анна103036ч045ч07б113б129ч144ч140б022б04.01910201023 -7--
19Красняк Елисей100043б½14ч046б134ч050б025ч1002.53910031000--
20Куликова Алина104230ч021б138б135ч142б047ч111б037ч04.01710311034 -8
21Кухарчук Михаил10005ч020ч0007б016ч0000.05110291000--
22Лагун Мирослава101745б15ч½48б041б117ч149ч08б118ч15.51010471126 +109
23Лазарев Александр10007б141ч140б036ч034б135ч037ч03б03.02910341000--
24Лихачева Анастасия10002б18ч039б142ч035б01ч138ч09б03.03210271000--
25RUSМакаров Максим100041б044ч11б111ч037б119б050ч136б04.01810241016 +16--
26Миронов Артём108647ч03б12б114ч18б140ч149б128ч06.0410411177 +91
27Мордовская Полина100033б010ч149б01ч0029б13ч046б13.03710471000--
28Науменко Леонид103510б139ч142б18ч140б148б04ч126б17.0110531228 +193
29Никитин Никита100046ч135б036ч043б118б027ч07б01ч13.03610241000--
30Николаев Артем107720б115ч14ч017б111б15ч042б041ч15.01310611126 +49
31Павлов Роман103012б01ч013ч0045б046б051ч033ч00.04910051000 -30--
32Перерушев Тимофей101048б½7ч15б049ч051б13ч136ч14б04.51610501066 +56
33Портнов Иван100027ч14б011б02ч038б07ч010ч031б12.04110461000--
34RUSРытенко Александр100017ч013б1019б123ч00002.04410381012 +12--
35Рябинкин Глеб100011б129ч18б020б024ч123б1004.02110131067 +67--
36Сальцин Егор107018б148ч029б123б14ч08ч132б025ч15.01410161093 +23
37Семенцова Аполлинария100040ч043ч114б015б125ч012ч123б120б15.01510091066 +66
38RUSСидоров Леонид100014б149ч020ч010б133ч1024б104.02310481083 +83--
39Смирнов Андрей100044б128б024ч03ч00016б110ч02.04310381000--
40Степанов ВиталиЙ101037б112ч123ч14б128ч026б018ч145б05.01110281082 +72
41Тарасов Михаил106025ч123б015б122ч02б111ч01б130б04.02210271038 -22
42RUSТимохин Владислав11193б16ч128ч024б120ч14б030ч149б05.01210501133 +14
43RUSТхор София100019ч½37б03ч029ч09б051ч0000.55010121000--
44Фалдина Ярослава100039ч025б017б07ч113ч118б09ч18б14.02510311020 +20
45RUSФедосеева Мираслава100022ч018б112б146ч131ч117б15б040ч16.0810311140 +140
46Филиппова Алиса100029б011ч019ч045б016б131ч115б027ч02.04510081000--
47RUSЧуприн Егор102426б117ч19б112ч13б120б048ч15ч½6.5210461189 +165
48Юрченко Тимофей101132ч½36б122ч15б149б128ч147б011ч05.5910381119 +108
49Куница Евгений110450б138б127ч132б148ч022б126ч042ч16.0310301175 +71
50Федичева София100049ч0016ч1019ч110б125б012ч14.02410371078 +78--
51Широков Владимир100009ч00032ч043б131б116ч13.03810081033 +33--