II Этап Открытого Кубка г.Бежецк по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.04.2019
  • Место проведения: Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 15'+0'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГолубятников Виталий220721ч114б110ч14б½40ч½3б½2ч017б18ч16.5315202184 -233
2RUSКузнецов Евгений187822б117ч17б15ч½12б14ч½1б140ч½10б17.5115351916 +382
3RUSБеляев Артём181023ч119б½40ч½26б110ч11ч½5б½4б½35ч16.5514891824 +143
4RUSКузнецов Александр182124б126ч112б11ч½5б12б½40ч13ч½14б½7.0215821863 +422
5RUSГолубев Андрей155725ч128б135ч12б½4ч013б13ч½10б037ч05.01313321518 -39--
6RUSСмирнов Михаил130326б024ч032б038ч029б130ч125б134ч031б14.02910311130 -173--
7RUSСмирнов Дмитрий128227ч131б12ч023б117ч140б014ч036б09б04.02413201217 -65--
8RUSХрестин Тимофей125128б025ч124б117ч034б½15ч137ч113б11б05.51012041233 -18--
9RUSКозлов Илья123729ч135б019ч022б125ч120б117ч½14б07ч15.51211131214 -23--
10Сковородников Андрей121430б136ч11б034ч13б035ч119б15ч12ч06.0714021314 +1003
11Гатчин Артём121331ч027б126ч025б022ч018б133ч039б½29ч02.53810491017 -196--
12RUSМайборода Никита117632б138ч14ч035б12ч037б026ч023б120ч04.02212181120 -56--
13Дикарев Юрий115133ч140б028ч137б½36б15ч034б18ч019б04.52112581152 +1--
14Гусев Юрий114934б11ч030б136ч024б138ч17б19ч14ч½6.5612961286 +137--
15RUSГлазунов Владислав114735ч029б137ч031б126ч08б039ч025б116ч03.03310631000 -147--
16Авдошина Варвара114636б030ч033б124ч032б134ч031б122ч015б14.02710391037 -109--
17Трифанов Владимир113937ч12б031ч18б17б036ч19б½1ч034б04.52013181173 +34--
18Николаев Арсений113538б032ч134б028ч033б011ч029б130ч027б13.03610441000 -135--
19Сапожников Виталий113139ч13ч½9б140б037ч½26б110ч038б113ч16.0813111250 +119--
20Цветков Анатолий112740б033ч136б030ч128б19ч035б024ч112б15.01612121147 +20--
21RUSЧистяков Алексей10891б034ч039б132ч138б025ч128б033ч024б03.03111561000 -89--
22Казаков Вадим10862ч037б027ч19ч011б131б136ч016б138ч04.02611711078 -8--
23RUSСтепанов Максим10803б039ч138б17ч035б028ч032б112ч030б03.03211511006 -74--
24RUSГатчин Даниил10774ч06б18ч016б114ч039б138ч020б021ч14.02312101108 +31--
25Лебедев Иван10685б08б029ч111ч19б021б06ч015ч032б13.03412041060 -8--
26Судариков Юрий10556ч14б011б13ч015б119ч012б135ч028б15.01712951185 +130--
27Буданова Софья10557б011ч022б033ч039б029ч030б032ч018ч00.04010881000 -55--
28Шабанов Артём10508ч15ч013б018б120ч023б121ч137б026ч04.02511611085 +35--
29Иванов Павел10379б015ч025б039ч06ч027б118ч031ч011б12.03911291000 -37--
30RUSСеров Иван103710ч016б114ч020б031ч06б027ч118б123ч14.02811351076 +39--
31RUSГорохов Алексей100711б17ч017б015ч030б122ч016ч029б16ч03.03511541018 +11--
32Бродацкий Борис100012ч018б06ч121б016ч033б123ч027б125ч03.03711171000--
33Бродацкий Глеб100013б020б016ч027б118ч132ч011б121б139ч15.01911021103 +103--
34Гендель Артур100014ч021б118ч110б08ч½16б113ч06б117ч15.51111751182 +182--
35Данишевский Денис100015б19ч15б012ч023ч110б020ч126б13б05.01512671162 +162--
36Ефимов Виктор100016ч110б020ч114б113ч017б022б17ч140б05.01412921157 +157--
37Караваев Анатолий100017б022ч115б113ч½19б½12ч18б028ч15б16.0911881205 +205--
38Сизов Александр100018ч112б023ч06б121ч114б024б119ч022б15.01811361127 +127--
39Сизов Евгений100019б023б021ч029б127ч124ч015б111ч½33б03.53010921007 +7--
40RUSЛебедев Алексей233220ч113ч13б½19ч11б½7ч14б02б½36ч16.5414902301 -313