Блицтурнир к дню космонавтики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.04.2019
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Сизинцева Елена Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБудиловский Андрей127518б110ч½16б112б16ч05б12ч½3ч14б17.0211441325 +50--
2RUSЩетинина Екатерина125419ч111б18ч16б½10ч014б11б½15ч112б½6.5410731251 -3--
3RUSСтарченков Константин119720б112ч½24б110ч05ч017б118ч11б011ч15.5610941186 -11--
4RUSДолженкова Дарья118521ч113б½12ч030б½18ч½31б18ч114б½1ч05.01011111163 -22--
5RUSРзаева Айдан114622б114ч028б115ч13б11ч06б07ч18б16.0510921195 +49--
6RUSЧеботарев Виктор112623ч115б114ч12ч½1б110б15ч19б131ч½8.0111171329 +203--
7RUSГулиев Рауф111324б½18ч033ч113б112ч019б114ч½5б017ч15.01110561102 -11--
8Железной Владимир107925ч117б12б016ч½31б½15ч½4б023ч15ч04.51710931087 +8--
9Храмых Егор106126б116ч029б131ч½24б112б110ч06ч030б15.5710571119 +58--
10RUSКозлов Макар105627ч11б½13ч13б12б16ч09б112ч½14ч17.0311101244 +188--
11RUSОнищенко Савва105228б12ч030б½24ч032б123ч115б029ч13б04.51810731066 +14--
12RUSУстинов Александр103229ч13б½4б11ч07б19ч013ч110б½2ч½5.5811291160 +128--
13RUSБессолицын Максим102230б14ч½10б07ч022б124ч½12б019ч123б15.01210641083 +61--
14RUSСоколов Макар102131ч15б16б032ч116б12ч07б½4ч½10б05.01311171119 +98--
15RUSАлексеев Андрей101432б16ч034б15б030ч18б½11ч12б018ч½5.01411191117 +103--
16Скугоров Фёдор101033ч19б11ч08б½14ч018б019ч131б032б14.51910981071 +61--
17Андрюшин Михаил100034б18ч032б026ч129б½3ч022б130ч07б03.52510571000--
18Барафанов Артём12861ч07б131ч028б14б½16ч13б032ч115б½5.01511061210 -76--
19Брюхов Дмитрий10002б024ч023б½34ч126б17ч016б013б028ч13.52610521000--
20RUSГаранжа Елисей10003ч029б025ч027б½28ч133б021ч½34б126ч03.03010221000--
21Гладнев Николай10004б028ч026б023ч027ч134б020б½22ч025ч01.53310281000--
22RUSДолженков Дмитрий10005ч031б027ч133б½13ч028б117ч021б124б03.52710371000--
23Замараев Кирилл10656б030ч019ч½21б133ч111б025ч18б013ч03.52810451000 -65--
24RUSЗеленский Михаил10007ч½19б13ч011б19ч013б½31ч033б122ч15.01610671077 +77--
25Лизунов Даниил10008б032ч020б129ч034б130ч023б027ч121б14.02110301000--
26Лизунов Степан10009ч033б021ч117б019ч027б034ч128б120б14.02210071000--
27Ломакин Виктор100010б034ч022б020ч½21б026ч128ч½25б033ч02.03110061000--
28Москалев Степан100011ч021б15ч018ч020б022ч027б½26ч019б01.53410541000--
29Неверов Лев100012б020ч19ч025б117ч½32б033ч½11б034ч14.02310161000--
30RUSПеченикин Максим112513ч023б111ч½4ч½15б025б132ч½17б19ч04.52010441066 -59--
31RUSТомилина Владислава116214б022ч118б19б½8ч½4ч024б116ч16б½5.5910851167 +5--
32RUSТребунских Алексей100015ч025б117ч114б011ч029ч130б½18б016ч03.52910561000--
33Щербинина Мария100016б026ч17б022ч½23б020ч129б½24ч027б14.02410211000--
34RUSБашилов Иван100017ч027б115ч019б025ч021ч126б020ч029б02.03210021000--