Рейтинговый турнир 2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Кисловодск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час на всю партию каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Акопян Ани

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСалпагаров Амир124718ч111б18ч15б½2ч013б120ч04.5710701217 -30
2RUSАвакян Давид124319б113ч115б17ч11б15ч½8б16.5110781319 +76
3Муртазалиев Саид106320ч04б122ч112б15ч030б111ч15.0511861167 +104
4Хасанова Амина106421б½3ч016б114ч19б06ч034ч13.51610881077 +13
5RUSМусатов Михаил109522ч112б110ч11ч½3б12б½7ч16.0211031249 +154
6RUSМкртчян Гамлет109023б115ч025б113ч021б04б130ч14.01411691111 +21
7RUSМкртчян Ангелина107924ч117б120ч12б033ч110б15б05.0410551155 +76
8RUSЕремин Владислав106425б131ч11б015ч111б½17ч12ч04.5810801131 +67
9Китаев Тимофей105326ч120б027ч133б04ч131б110ч15.0610161123 +70
10Хутов Аркадий104727б133ч15б021ч113б17ч09б04.01010381071 +24
11Дудунов Ренат104728ч11ч031б120б18ч½21ч13б04.5910531108 +61
12Мирзаев Амир104229б15ч032б13ч030б016б024ч13.02411741029 -13
13RUSЯзева Марина104030ч12б028ч16б110ч01ч021б03.02012401065 +25
14RUSАлиев Алим112631б021ч½26б14б016ч025ч132б13.51810101059 -67--
15RUSАхмедов Керим102132ч16б12ч08б020ч027б116ч14.01110571070 +49
16Кахунов Арсен100333б026ч½4ч034б114б112ч115б03.51710761043 +40
17Назарова Анастасия100034ч17ч033б027б132ч18б031ч14.01310601062 +62
18Мещеряков Даниил10001б027ч029б128ч131б032ч133б14.01510351049 +49
19Фарсаданян Эвелина10002ч028б024ч026б029ч123б027ч01.03310351000--
20Клычева Жанна10003б19ч17б011ч015б133ч11б15.0310731131 +131
21RUSГлущенко Артемий10004ч½14б½30ч110б06ч111б013ч14.01212101090 +90
22Гущин Тимур10005б029ч13б030ч026ч134б028ч02.02912131000--
23Скирдов Александр10006ч030б034ч029б127ч019ч126б02.03212031000--
24Тарасов Максим10007б032ч019б131ч025б½26ч½12б02.03110171000--
25Батчаев Азамат10008ч034б16ч032б024ч½14б029б12.52810801000--
26Ткаченко Константин10009б016б½14ч019ч122б024б½23ч13.02610261000--
27Кибедов Шамиль100010ч018б19б017ч023б115ч019б13.02210171000--
28Березуцкий Алексей100011б019ч113б018б034ч029ч122б13.02710521000
29Тер-Абрамян Анжелика100012ч022б018ч023ч019б028б025ч00.03410061000--
30RUSМартьянов Сергей205513б023ч121б022б112ч13ч06б03.02310341969 -86--
31Полторацкий Мотвей100014ч18б011ч024б118ч19ч017б03.02110411000--
32Байчоров Ахмат100015б024б112ч025ч117б018б014ч02.03010271000--
33Отузян Элина100016ч110б017ч19ч17б020б018ч03.01910261000--
34RUSХасанов Хасан127917б025ч023б116ч028б122ч14б03.02510101139 -140--