"Шахматные Баталии" (в рамках мероприятия "Библионочь")

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.04.2019
  • Место проведения: г. Смоленск, Смоленская областная библиотека им.Твардовского, Смоленская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Переходкин Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаробыкин Фёдор158920ч110б04ч112б115ч12б014ч15б113ч½9б011ч17.5312391503 -86--
2RUSВолодин Александр138321б111ч110б18ч15б11ч19ч013б14ч112б16ч110.0112691526 +143--
3RUSФил Георгий133522ч112б024ч115б023ч114б028ч14б020ч025б026ч15.02511261170 -165--
4RUSРындин Марк134323б113ч½1б014ч037б131ч139б13ч12б05б17ч06.51012191313 -30--
5RUSМакаренков Антон129924ч114б112ч117б12ч09б034б11ч08б04ч019б05.02112351228 -71--
6RUSСамойлов Владимир127225б115ч013б118ч19б012ч022б114ч034б119ч12б06.01211651220 -52--
7RUSЕрлин Фёдор125626ч117б028ч119б134ч035б112б19ч014б113ч04б17.0611391249 -7--
8RUSМитрофанов Артём124627б118ч115б12б017ч013ч023б119б15ч111б014ч06.01511811224 -22--
9RUSЕмельченков Иван124328ч119б117ч023б16ч15ч12б17б111ч11ч113б110.0212331458 +215--
10RUSСоболев Андрей123229б11ч12ч025б113б015ч024б134ч½39б022ч½35б16.01611381188 -44--
11RUSРыжов Сергей121531ч12б026ч134б025ч128б115б117ч19б08ч11б07.0511751257 +42--
12RUSЕгоров Тимофей120932б13ч15б01ч029б16б17ч015ч117б12ч018б06.01312351250 +41--
13RUSГлушаков Михаил118833ч14б½6ч020б110ч18б117ч12ч01б½7б19ч07.0412591334 +146--
14RUSФотченков Тимофей122334б15ч025б04б132ч13ч11б06б17ч039ч18б17.0712171293 +70--
15RUSКоротеев Дмитрий115835ч16б18ч03ч11б010б111ч012б031ч024б029ч½4.52912031129 -29--
16Азизов Андрей1156028б0+29ч026ч036б127б122ч023б038б137ч15.02810261031 -125--
17RUSГодунова Елизавета114936б17ч19б15ч08б134ч113б011б012ч031б020ч16.01411681196 +47--
18RUSОшмаров Дмитрий114939ч18б031ч06б035ч038б133ч128б125ч120б112ч17.0910891186 +37--
19RUSНатапов Евгений112838б19ч029б17ч039б025ч132б18ч022б16б05ч16.01711321162 +34--
20RUSСавинцев Владислав11311б032ч134б013ч027б129ч135б139ч03б118ч017б05.02311311088 -43--
21Самойлов Алексей11282ч031б039ч133б½22ч032б037ч126б029ч027б136ч14.53110551001 -127--
22RUSПарфененкова Татьяна10913б034ч036б131ч½21б139ч½6ч016б119ч010б½24ч15.51911261121 +30--
23RUSМовчанюк Михаил10734ч033б137ч19ч03б026б18ч031б016ч135ч028б15.02411301089 +16--
24RUSКотловский Иван10675б036ч13б032ч038ч133б110ч035ч026б115ч122б05.02711041066 -1--
25RUSХохлов Даниил10456ч035б114ч110ч011б019б029ч132ч118б03ч139б05.02211411095 +50--
26RUSПикин Никита10347б038ч111б039ч016б123ч031б½21ч124ч028б13б04.53011191044 +10--
27RUSЕрмакова Алёна10318ч039б035ч030б120ч037б116ч033б036б021ч038ч13.03510601000 -31--
28RUSЦыганков Никита10089б016ч17б037ч136б111ч03б018ч032б½26ч023ч03.53411331000 -8--
29RUSАвраменко Макар100010ч030б119ч016б112ч020б025б038ч021б137ч115б½4.53311081034 +34--
30Грищенков Михаил1000029ч032б027ч0+0000001.03910101000--
31RUSКалинин Демид106611б021ч118б122б½33ч04б026ч½23ч115б117ч134б17.0811221203 +137--
32RUSКиреенков Ярослав100012ч020б030ч124б114б021ч119ч025б028ч½36б133ч15.52010851074 +74--
33Кирпиченков Алексей100013б023ч038б121ч½31б124ч018б027ч135б134ч032б04.53210641000--
34RUSКоваль Евгений100014ч022б120ч111ч17б117б05ч010б½6ч033б131ч05.51811761145 +145--
35RUSКорольков Ярослав100015б025ч027б136ч118б17ч020ч024б133ч023б110ч05.02611041059 +59--
36Кудрявцев Николай100017ч024б022ч035б028ч016ч038б137б½27ч132ч021б02.53610571000--
37Лукина Анна10000+23б028б04ч027ч021б036ч½38ч129б016б02.53710821000--
38Сныткин Дмитрий100019ч026б033ч0+24б018ч036ч029б137б016ч027б02.03810571000--
39Эргашов Феруз100018б027ч121б026б119ч122б½4ч020б110ч114б025ч16.51111401176 +176--