Открытое первенство городского округа Большой Камень

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.04.2019
  • Место проведения: Большой Камень, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Угрюмова Светлана

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБорис Татьяна191733б120ч112б110ч165б12ч13б119ч126б19.011461939 +22--
2Борис Михаил135034ч117б113ч119б13ч11б07ч165б111ч18.012291442 +92--
3RUSУгрюмов Ярослав128135б122ч116б131ч12б026ч11ч013б165ч06.011981290 +9--
4RUSБорисова Дарья127536ч119б040ч19б116ч17б065ч032б114ч16.010981249 -26--
5Дьячков Андрей125437б124ч130б165ч020б157ч119б026ч06б05.010751177 -77--
6Тетюхин Семен124038ч121б119ч025б123ч165б015ч½16б15ч16.510991257 +17--
7RUSЛевченко Максим122039б126ч165б024ч131б14ч12б012ч119б17.011231289 +69--
8Фрейман София119440ч123б036ч048б19ч125б116ч033б115б16.010581187 -7--
9RUSЛитвиненко Анастасия116941б128ч½18б14ч08б024ч150б115ч½20б05.010971147 -22--
10Левченко Регина116542ч125б123ч11б019ч031б036ч164б127ч16.011301194 +29--
11Жидяев Егор115643б130ч035б126ч037б134ч120б114ч12б06.010741186 +30--
12RUSМикрюков Михаил114644ч127б11ч034б164ч119б031ч17б016ч16.011581207 +61--
13RUSКиселев Аркадий114145б161ч12б030ч126б038ч157б13ч041б05.010781124 -17--
14RUSСнигирев Никита113146ч131б042ч052б128ч156б123ч111б04б05.010601108 -23--
15Путкарадзе Леван113047б165ч037б132ч157б041ч16б½9б½8ч05.010831125 -5--
16Кокоулин Александр111448ч164б13ч036б14б042ч18б16ч012б05.011261151 +37--
17Попова Екатерина110449б12ч041б½57ч051б128ч½37б½50ч124б04.510481061 -43--
18Дьячков Матвей110050ч½29б19ч028б021ч140б126б037ч157б04.510381054 -46--
19Карницкая Полина109951б14ч16б12ч010б112ч15ч11б07ч06.012851281 +1823
20Кукарский Георгий109152ч11б046ч142б15ч064б111ч056б19ч16.011661195 +104--
21Неганов Артём107353б16ч043б041ч½18б051ч029б140ч049б13.510411000 -73--
22Лебедева Анастасия105454ч13б048ч164б038б050ч049б139ч135б04.010331004 -50--
23Яковленко Дарья105355б18ч110б043ч16б061ч114б041ч038б15.010811103 +50--
24Путкарадзе Николас105056ч15б062ч17б040ч½9б046ч151б117ч15.510831132 +82--
25Удовицкая Анна103957б110ч051б16ч039б18ч038б043ч044б14.010671029 -10--
26Синяева Марина103958ч17б056ч111б113ч13б018ч15б11ч06.012301220 +181--
27Васьков Константин103759б112ч057б047ч141б043ч139б138ч110б05.010351065 +28--
28RUSСнигирев Елисей103360ч19б½31ч018ч114б017б½56ч042б164ч15.010581080 +47--
29Брилёв Алексей103061б018ч049б151ч½50б035ч021ч060б145ч13.510211000 -30--
30Левыкин Илья103062ч111б15ч013б042ч044ч141б052ч046б14.010611022 -8--
31RUSЧумичев Елисей102263б114ч128б13б07ч010ч112б057ч043б15.011081113 +91--
32Герасимов Даниил101864ч050б163ч115б056ч047б142б14ч052б15.010451064 +46--
33Севоловский Андрей10181ч048б052ч053б+54б155ч161б18ч056б15.011391046 +28--
34Ушаков Максим10162б047ч161б112ч043б111б064ч044ч155б15.010721084 +68--
35Напалков Евгений10133ч052б111ч056б058ч029б162ч161б122ч15.010581073 +60--
36Абдуллин Алексей10004б049ч18б116ч061б052ч110б055ч047б14.010831028 +28--
37Алаев Артём10005ч054б115ч058б111ч048б117ч½18б051ч03.510831000--
38Апалько Захар10006б051ч053б+59б122ч113б025ч127б023ч04.010711000--
39Бащев Глеб10007ч056б054ч163б125ч058б127ч022б061ч03.010391000--
40Болдырев Максим10008б053ч14б055ч124б½18ч051б021б150ч03.510771000--
41Борок Роман10009ч058б117ч½21б½27ч115б030ч123б113ч16.010821149 +149--
42Галанов Леонид100010б055ч114б120ч030б116б032ч028ч048б14.010651018 +18--
43Жулин Сергей100011ч060б121ч123б034ч027б058ч125б131ч04.010441002 +2--
44Коновалов Артем100012б057ч055б049ч159ч130б063ч134б025ч03.010261000--
45Куницкая Виктория100013ч062б058ч054б049ч063б060б½59ч029б00.510191000--
46Ляпустин Сергей100014б059ч120б061ч055б060ч124б054б130ч03.010341000--
47Музыкин Григорий100015ч034б060ч127б062ч132ч052б058б136ч03.010221000--
48Пилецкий Александр100016б033ч122б08ч060б137ч055б063ч142ч03.010421000--
49Семанина Светлана100017ч036б029ч044б045б159ч122ч062б½21ч02.510291000--
50Смаль Иван100018б½32ч064ч062б129ч122б19ч017б040б14.510531039 +39--
51Типишов Прохор100019ч038б125ч029б½17ч021б140ч124ч037б14.510441032 +32--
52Шульга Кристина100020б035ч033б114ч063ч136б047ч130б132ч04.010331000--
53Алиферов Кирилл100021ч040б038ч-33ч-000000.010371000--
54Гудков Никита100022б037ч039б045ч133ч062б059б146ч063б13.010081000--
55Иванников Дмитрий100023ч042б044ч140б046ч133б048ч136б134ч04.010101000--
56Кириенко Александр100024б039ч126б035ч132б114ч028б120ч033ч04.010441003 +3--
57Кириенко Дмитрий100025ч044б127ч117б115ч15б013ч031б118ч16.010921155 +155--
58Клепиков Кирилл100026б041ч045б137ч035б139ч043б047ч060ч13.010061000--
59Косых Михаил100027ч046б0+38ч044б049б054ч045б162ч02.010051000--
60Крюков Артём100028б043ч047б0+48ч046б045ч½29ч058б01.510081000--
61Левченко Владислав100029ч113б034ч046б136ч123б033ч035ч039б14.010301000--
62Ложкин Никита100030б045ч124б050ч047б054ч135б049ч½59б13.510101000--
63Нервалев Иван100031ч0+32б039ч052б045ч144б048б054ч02.010051000--
64Пак Никита100032б116ч050б122ч112б020ч034б110ч028б04.010711023 +23--
65Пронин Александр1128+15б17ч15б11ч06ч14б12ч03б17.013331341 +213--