Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Космонавтики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.04.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Орлов Сергей Валерьевич
  • Главный секретарь: Душин Николай

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКныш Матвей136121ч110б16ч14б12ч18б15ч17.011881459 +98--
2Васильев Юрий131622б111ч17б19ч11б05ч013б15.011711327 +11--
3Ганов Владимир121423ч112б½10ч025б039ч126б19б½4.010671173 -41--
4Гавриков Андрей121324б113ч138б11ч09б017ч111б15.011211246 +33--
5RUSСмирнова Анастасия120525ч114б18ч16б016ч12б11б05.011791269 +64--
6RUSХалилова Полина120326б115ч11б05ч111б19ч110б05.011601258 +55--
7Орлов Алексей118727ч116б12ч017б110ч025б18ч15.011181239 +52--
8RUSХалилова Элина118928б117ч15б024ч113б11ч07б04.011341188 -1--
9Молодцов Артем116529ч120б112ч12б04ч16б03ч½4.511621224 +59--
10RUSЛеликова Мария116230б11ч03б138ч17б115ч16ч16.011511306 +144--
11Кантерин Максим113831ч12б021ч118б16ч020б14ч04.011271160 +22--
12RUSФрей Артур113032б13ч½9б015ч037б123б118ч14.510781161 +31--
13Карасева Дарья111333ч14б022ч120б18ч018б12ч04.011251149 +36--
14Васильева София109334б15ч024б028ч115б036ч140б14.010421093--
15Долгов Даниил109135ч16б025ч½12б114ч110б016ч14.510971155 +64--
16Волков Масим109036б17ч026б140ч15б032ч½15б03.510691079 -11--
17Третьяков Александр107237ч18б027ч17ч026б14б023ч03.010861050 -22--
18Шошин Роберт106438б041ч128б111ч030б113ч012б03.010541028 -36--
19Головкин Михаил106000000000.0--
20Мельникова Анастасия106040б19ч032б113ч038б111ч030б+4.010691065 +5--
21Березин Евгений10301б030ч111б032ч034б031ч135б13.010711020 -10--
22Чукарев Алексей10302ч031б113б030ч036б037ч027ч12.010611000 -30--
23Матюхин Никита10153б032ч041б136ч140б112ч017б14.010591070 +55--
24Березин Алексей10004ч033б114ч18б025ч034б½37ч13.510711039 +39--
25Генрихс Кирилл10005б034ч115б½3ч124б17ч032б14.511001113 +113--
26Гладков Лев10006ч035б116ч027б117ч03ч041б13.010831015 +15--
27Журавлева Диана10007б036ч117б026ч041б035ч022б01.010411000--
28Зубачева Елизавета10008ч037б118ч014б029ч½39б134ч13.510491028 +28--
29Иванова Дарья10009б040ч034б137ч028б½41ч½36б13.010241000--
30Кропотова Алиса100010ч021б035ч122б118ч038б120ч-3.010481023 +23--
31Курбатов Владимир100011б022ч036б039б035ч021б0+1.010331000--
32Малышев Владимир100012ч023б120ч021б133ч116б½25ч03.510461026 +26--
33Стюарт Владислав100013б024ч037б½41ч132б040ч039б12.510161000--
34Тараканова Василиса100014ч025б029ч035б121ч124ч½28б02.510181000--
35Чалый Александр100015б026ч030б034ч031б127б121ч02.010171000--
36Чередниченко Таисия100016ч027б031ч123б022ч114б029ч02.010331000--
37Шамин Арсений100017б028ч033ч½29б112ч022б124б02.510331000--
38Ширяева Светлана100018ч139б14ч010б020ч030ч002.010831000--
39Шошина Эльза Таис100041б½38ч040б031ч13б028ч033ч01.510311000--
40Яроцкий Максим100020ч029б139ч116б023ч033б114ч03.010371000--
41Чередниченко Ольга100039ч½18б023ч033б027ч129б½26ч02.010111000--