Квалификационный турнир "Старт+"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.02.2019 - 20.03.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Лушников Андрей Яковлевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1122334455667788991010111112121313141415151616171718181919202021212222232324242525262627272828292930303131323233333434Очки Место Rср RновНор
1Кочетов Павел1068----------------0--0----------------01---------------------0---0001.011881000 -68--
2RUSПетров Владимир1500----------------------1----------------------------------1----1---3.012981530 +30--
3Меркулов Николай1289----00------01----------------------------------------------01----2.015141319 +30--
4RUSАксареев Алексей1529----11----------------0-------------------------------------1111--6.014081589 +603
5Дементьев Вениамин1236------------00-------------½---------------1----------------------1.512601219 -17--
6Хулюченков Александр1138------------11---------------------------111------1---------------6.011641328 +190--
7Анухин Николай1047----------------------------------------1-------------------------1.011461085 +38--
8Скопин Михаил1358----01--1100--0110----------------0--0-------1---------------0--118.012381240 -118
9Бочкарев Григорий1449--------------011-------------------------------------------------2.012841445 -4--
10Самофалов Лев1137-1------------10-0--------------------------------------01--------3.013151216 +79--
11Таштанова Динара13361-----------------------------------------------------------00----1.014601332 -4--
12Серегин Потап1169----------------------------------------------01------------------1.010671152 -17--
13Козлов Владимир1165---0---1-------------------0--------------01------------1---00----3.013811206 +41
14Коркина Мария1115------------------------------------------------------------------0.0--
15Абдыкайымов Баек1269--------½---------------1-----------------------------------0-----1.513521280 +11--
16Попова Дарья1000------------------------------½0---------0---------------0---0----0.513461000--
17Горячева Марина1301------------------------------1½-----------1----------------0-----2.511771295 -6--
18RUSЧикунов Даниил1632-------------------------------------------------------------0----0.016561616 -16--
19RUSЧикунов Никита1386---------------1--------------------------------------------0-----1.015071401 +15--
20Родионов Кирилл126201------------1---------------------------1-----------------------3.011371280 +18--
21RUSТележкин Федор1161------------------------------------------11------------0------0-02.011671132 -29--
22Черкасский Леонид1146----------0--0----------------1-----------------------------------1.010621095 -51--
23Курбанова Фатима1053--------0-00------------01------0------000------------½½----0-----2.012111000 -53--
24Ананьев Иван1000--------------0---------------------------------------------------0.013581000--
25Лысенко Денис1067----------------------01----------------------------------------102.010851073 +6--
26Петрова Виктория1274--------------------------------------------------½---1-----------1.510451270 -4--
27Курбанова Басират1016-----------0---------------------------------------½--------------0.512061015 -1--
28Коротеев Вадим1256----------------------------------------------------------1-00---12.013551273 +17--
29Дементьева Светозара1074--------------------------------------------½½-----0-------------12.010951080 +6--
30RUSШкурихин Георгий1328--0---------------01-----0----1----------1-------------------0----3.012511268 -60
31Диновецкий Андрей11091------------------------------------------------------0----00---01.013271069 -40--
32RUSВанеев Алексей1656----0100------1-----11--11---11--11--1-------1--------11--1-111--119.012771661 +5--
33Викторов Владимир14011--0--00--------------------------------1----------------------0114.013051372 -29
34Овсянников Константин100011------------00------------------------1-------10----0-0---1-0-005.012341101 +101