День космонавтики в Сокольниках-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Севастьянов Григорий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Сахаров Георгий136013б18ч13б½4ч12б15ч½7б111ч16б07.0211841385 +25--
2Саркеев Асан131714ч17б15ч011б11ч09б110ч14б03ч16.0311811312 -5--
3Гасымов Самир122415б110ч11ч½5б17ч½4б012б18ч02б05.0711691216 -8--
4RUSСаркеев Анвар110116ч19б½11ч11б014ч13ч15б12ч112б17.5111811337 +236--
5RUSКузнецов Всеволод115917б112ч12б13ч06б11б½4ч07ч½8б05.0611841207 +48--
6Пожалов Максим128118ч111б09ч112б15ч07б014ч110б11ч16.0411531282 +1--
7Манюто Александр113519б12ч015б113ч13б½6ч11ч05б½9ч05.0811841199 +64--
8Овчинский Григорий115720ч11б014ч09б016ч118б113ч13б15ч16.0511231221 +64--
9Велигодский Игорь120621б14ч½6б08ч117б½2ч015б112ч07б15.01011221182 -24--
10Власов Федор118722ч13б016ч114б013ч111б12б06ч019б15.01311321179 -8--
11Соломонов Давид120723б16ч14б02ч015б110ч020ч11б013ч04.01411501149 -58--
12RUSЗамтфорт Елизавета107724ч15б017ч16ч020б114б13ч09б14ч05.01111131131 +54--
13Моторин Данила10751ч020б118ч17б010б019ч18б017ч111б15.01211161133 +58--
14Иванов Никита10502б019ч18б110ч14б012ч06б015ч117б15.0911281133 +83--
15Мартыненко Евгений10323ч022б17ч018б111ч016б19ч014б023б14.01610951048 +16--
16Лебедев Ярослав10334б021ч110б019ч18б015ч022ч118б003.01510601000 -33--
17Ятковский Тимофей10005ч024б112б020ч09ч½23б118ч113б014ч03.52010631000--
18Костенко Олег10006б023ч113б015ч022б18ч017б016ч121б14.01810641014 +14--
19Остроумов Матвей10007ч014б022ч116б024ч113б021ч120б110ч04.01710531008 +8--
20Вострова Полина10008б013ч023б117б112ч021ч111б019ч022ч14.01910571011 +11--
21Гренков Глеб10009ч016б024ч½22б023ч120б019б0018ч01.52110301000--
22Пырин Станислав100010б015ч019б021ч118ч0016б023ч020б01.02310321000--
23Соломонова София100011ч018б020ч024б½21б017ч0022б115ч01.52210301000--
24Терещенко Георгий100012б017ч021б½23ч½19б000001.02410151000--