Классификационный шахматный турнир апрель 2019. Рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2019
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут на партию + 5 секунд добавление на ход (Быстрые)
  • Главный судья: Купальян Георгий Семёнович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОселедько Николай193515б110ч16б12ч½26ч017б14б112ч½3ч06.0415811907 -282
2RUSФилатов Георгий189516ч19б15ч11б½7ч126б½3ч010б16ч17.0216411919 +242
3RUSГринев Борис189217б021ч114б½12ч113ч15б12б126ч11б17.5114991909 +173
4RUSГриднев Юрий188118ч111б126ч07б016ч113б11ч05б017ч15.0914861823 -583
5RUSТуробов Илья187219б114ч12б023ч16б03ч013б14ч126б16.0515311855 -173
6RUSЯровой Александр180520ч113б11ч011б15ч17б010ч09б12б05.01016511786 -192
7RUSКелбялиев Руслан181921б117ч½8б14ч12б06ч126ч025б110ч05.5714121782 -373
8RUSШакун Игорь132622ч126б07ч020б118ч19б025ч013ч111б04.02013061286 -40--
9RUSДаноян Константин162923б12ч017б019ч112б½8ч111б½6ч022б½4.51314031571 -58--
10RUSКиселёв Егор158824ч11б018ч113б019ч111б16б12ч07б16.0615641650 +622
11RUSАлизаде Максим157725б14ч015б16ч023б110ч09ч½17б½8ч15.01214291556 -213
12RUSШакун Аркадий153526ч022б120ч13б09ч½14б117ч11б½18ч05.01113721509 -26--
13RUSЕркина Виктория154427б16ч019б110ч13б04ч05ч08б028ч14.01915221527 -173
14RUSМаркосян Сергей149028ч15б03ч½15б117ч012ч023б118б016ч14.51413731448 -42--
15RUSБаранов Валентин14181ч024б111ч014ч027б116б½18ч028б125ч14.51612781359 -59--
16RUSТагиров Шамдин12262б023ч025б121ч14б015ч½22б024ч114б03.52313031177 -49--
17RUSСтрокин Данил12173ч17б½9ч126б014б11ч012б011ч½4б04.01816401338 +121--
18RUSНовиков Артём11824б025ч110б027ч18б023ч½15б114ч112б15.5813641327 +145--
19RUSАташуков Аскар12765ч028б113ч09б010б024ч121б122ч020ч14.02212991246 -30--
20Безмогорычный Юрий10006б027ч112б08ч025б028ч024б021ч019б01.02712261000--
21Кукушкина Анастасия10007ч03б028ч116б024ч125б019ч020б127ч03.02412571006 +6--
22Матвиенко Дмитрий10008б012ч023б025ч028б127ч116ч119б19ч½4.51712271115 +115--
23RUSНаумов Евгений10009ч016б122ч15б011ч018б½14ч027б124б14.51513401140 +140--
24Орыщенко Максим104110б015ч027б028ч121б019б020ч116б023ч02.02611741000 -41--
25RUSСалманидин Павел100011ч018б016ч022б120ч121ч18б17ч015б04.02112831100 +100--
26RUSСоловьев Александр100012б18ч14б117ч11б12ч½7б13б05ч06.5317081335 +3352
27Суслов Александр104213ч020б024ч118б015ч022б028б123ч021б13.02511331000 -42--
28Фомин Вячеслав101314б019ч021б024б022ч020б127ч015ч013б01.02812011000 -13--