"Золотая пешка" (2 этап) Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2019 - 14.04.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 мин + 30 сек на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна
  • Главный секретарь: Глиджян Михаил Левонович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВалиев Ришат177219б113ч16б13ч12б04ч½9б15б121ч17.5214051760 -123
2RUSКоньков Михаил157120ч115б15ч19б11ч13б14ч½13б17ч18.5114311668 +973
3RUSТертерян Арсэн150821б117ч18б11б09ч12ч010б14б15ч17.0314331573 +653
4RUSГаляутдинов Артур148322ч032б118ч113б18ч11б½2б½3ч010б16.0513901501 +183
5RUSХалиуллин Эмиль146023б118ч12б016ч110б16ч17б11ч03б06.0414241502 +423
6RUSИсхакова Рената144324ч122б11ч07б112ч½5б011ч121б½13ч½5.5613581442 -13
7RUSГазиев Амир144025б128ч½14б16ч017ч112б15ч020б12б05.5713221427 -13--
8RUSГаврилов Даниэль141726ч130б13ч015б14б018ч½21б019ч027ч03.52812801315 -102
9RUSМохов Александр137627б129ч128б12ч03б015ч11ч034б½12ч½5.01113331373 -3
10RUSКривцов Лев130328ч024б120ч119б15ч034б13ч012б½4ч04.51513011301 -2
11RUSШарифуллин Карим130329б025ч119б024ч121б½22ч16б017ч115б15.5912481319 +16
12RUSВалиев Рафаэль129530ч026б122ч129б16б½7ч015б½10ч½9б½5.01412811312 +17
13RUSЗайнулин Александр129531б11б030ч14ч026б129ч118б12ч06б½5.5813491365 +70
14RUSСкрипков Алексей129532ч½34б17ч017б022ч023б027б½31ч133ч14.02512031215 -80
15RUSКарпова Дарья128933б12ч021б18ч019ч19б012ч½18б111ч04.51613201306 +17
16RUSСабахова Майя128934ч027б136ч15б029ч026б120ч022б½18ч14.52012111243 -46
17RUSБилалова София126735б13б034ч½14ч17б021ч029б111б028ч½4.02212571235 -32
18RUSГибадуллин Амир127936ч15б04б025ч128б18б½13ч015ч016б03.52912951238 -41
19RUSБикбаев Аскар12631ч031б111ч110ч015б028б½26ч18б134ч04.51712951270 +7
20RUSПангаева Софья12522б033ч110б026ч032б125ч116б17ч023б½4.51812681258 +6
21RUSКлявлин Михаил12463ч035б115ч030б111ч½17б18ч16ч½1б05.01213611324 +78
22RUSСиницын Руслан12304б16ч012б027ч½14б111б028ч116ч½29б15.01312841285 +55
23RUSГалиев Амирхан12125ч036б027ч033б035ч114ч131б132б120ч½4.52111971201 -11
24Гадомский Яромир11786б010ч031ч111б033ч130б134ч028б032ч14.02612081167 -11
25RUSАхтямов Даниэль11697ч011б035ч118б036ч120б032ч027б031б13.03312121107 -62
26RUSАхунов Юсуф11618б012ч033б120б113ч016ч019б035ч013.03112561100 -61--
27RUSИбрагимова Айгуль11509ч016ч023б122б½34ч032б½14ч½25ч18б14.51912491220 +70
28RUSТалипов Аскар114910б17б½9ч034б½18ч019ч½22б024ч117б½4.02312731207 +58
29Адельгареев Азат114511ч19б032ч112ч016б113б017ч033б122ч04.02412581195 +50
30RUSВаньков Арсений114412б18ч013б021ч031б124ч033б036ч135б14.02712131161 +17
31RUSГаббасова Эмилия114313ч019ч024б035б130ч036б123ч014б025ч02.03411961031 -112--
32RUSМарьин Александр113414б½4ч029б036б120ч027ч½25б123ч024б03.03012211103 -31
33Нургалиев Артем113115ч020б026ч023ч124б035б130ч129ч014б03.03211981090 -41
34RUSБилалов Ильяс112016б114ч017б½28ч½27б110ч024б19ч½19б15.51012521273 +153
35Валиев Ринат110617ч021ч025б031ч023б033ч036б126б130ч02.03511751006 -100--
36RUSГадилова Кира110318б023ч116б032ч025б031ч035ч030б001.03611851000 -103--