Детский рапид РШШ СПб ( до 1200 и ниже)

Другие турниры в соревновании: от 1201 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.04.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Алексей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSХренкова София120019б030ч122ч125б020ч110б14.010421189 -11--
2Пименов Дмитрий116620ч114б19ч016б035ч112б03.010791123 -43--
3RUSЗарипова Наиля114521б113ч119б17ч011б16ч15.011171251 +106--
4RUSСеленин Федор117923б115ч126б19б17ч019ч15.010731248 +69--
5Алимурзаев Артем117724ч116б028ч118б125ч014б03.010431115 -62--
6Кудряшов Михаил117527б117ч½11б015ч126б13б03.510881163 -12--
7RUSЕрмолаев Александр114528ч118б116ч13б14б125ч½5.510781265 +120--
8RUSГончаров Егор114330б119ч023б111ч021б126ч14.010521159 +16--
9Репьев Данил113231ч122б12б14ч019б013ч03.010871110 -22--
10RUSМотуз Михаил112432б126ч027б119ч017б11ч03.010581091 -33--
11RUSЧеркезян Гарегин120525ч½39б16ч18б13ч016б14.510921237 +32--
12RUSКолесников Александр111526б032ч034б129ч127б12ч14.010301132 +17--
13RUSКолесников Сергей109733ч13б024ч139б116ч½9б14.510651172 +75--
14RUSЮрков Тимофей109334б12ч029б126ч032б15ч14.010601136 +43--
15RUSКораблев Степан109035ч14б039ч06б033ч134б02.010591016 -74--
16Антипьев Олег108936б15ч17б02ч113б½11ч03.511321141 +52--
17Куликов Кирилл108637ч16б½25ч020б110ч018б02.510671048 -38--
18Ермолаев Даниил105738б17ч032б15ч037б½17ч13.510711093 +36--
19RUSДжанаев Иосиф10451ч18б13ч010б19ч14б04.011541158 +113--
20Ниязова Нармина10452б034ч137б117ч01б029ч13.010751060 +15--
21Федорова Дарья10353ч025б033ч128б18ч037б½2.510481013 -22--
22RUSПотапович Владимир1036+9ч01б032ч039б136ч13.010701019 -17--
23Рощектаева Юлия10264ч031б18ч035б034ч033б12.010541000 -26--
24Яковлев Андрей10215б036ч113б037ч030б139ч02.010461000 -21--
25LUXOrtiz Bogdanov, Pablo102511б½21ч117б11ч15б17б½5.01000
26LUXOrtiz Bogdanov, Santiago128812ч110б14ч014б16ч08б03.01000
27RUSБелов Егор10006ч033б110ч038б112ч035б13.010691034 +34--
28Высоцкий Александр10007б038ч15б021ч036б032ч01.010621000--
29Гусев Святослав100039ч035б114ч012б038ч120б02.010421000--
30Докучаев Владислав10008ч01б035ч031б124ч0+2.010731000--
31Докучаев Денис10009б023ч036б030ч0+38б12.010321000--
32Кузнецов Игорь101610ч012б118ч022б114ч028б13.010711044 +28--
33RUSПахоруков Алексей100013б027ч021б036ч115б023ч01.010411000--
34Смирнягин Тихон100014ч020б012ч0+23б115ч13.010741001 +1--
35Травин Денис100015б029ч030б123ч12б027ч02.010471000--
36Чавалах Николай100016ч024б031ч133б028ч122б02.010241000--
37Черныш Артем100017б0+20ч024б118ч½21ч½3.010491000--
38Чихирев Святослав100018ч028б0+27ч029б031ч01.010111000--
39Шарапов Георгий100029б111ч015б113ч022ч024б13.010751035 +35--