Городской массовый турнир по шахматам, посвящённый Дню космонавтики. Турнир "B"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.04.2019 - 14.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛаврова Антонина109925б118ч00046б028ч130б13.03210121092 -7--
2RUSСамойлов Егор109626ч121б½48ч13б149б043ч147б15.5310321179 +83
3RUSПугачёв Константин107827б120ч114б02ч019б½24ч038б13.52110361053 -25
4RUSЗолаев Байсангур107428ч123б118ч027б134ч141б149ч½5.5410161160 +86
5Карагужин Алисат107329б031ч143б020ч030б044ч139б13.03710051004 -69--
6Паньков Марк107030ч132б134ч029б027ч121б015ч½3.52210121035 -35--
7Сагов Давид106731б129ч135б039ч141б025ч132б04.01510081063 -4
8Бергер Владимир106432ч019б042ч123б140ч136б020ч03.03310151005 -59--
9Гусев Дмитрий106133б135ч029б026ч120б132ч022б14.01710121063 +2
10Ткачук Никита106134ч030б044ч140б028ч148б123ч14.02010181068 +7
11Перепечкин Никита106035б033ч139б030ч132б027ч031б13.03610011000 -60--
12RUSПостников Георгий106836ч134б019ч½0039ч127б13.52610081104 +36--
13Мурзаков Матвей105437б141ч149б045ч039б129ч025б03.02810081000 -54--
14RUSАртамонов Фёдор105238ч140б13ч134б118ч149б045ч½5.5210171152 +100
15RUSУваров Матвей104439б149ч041б033ч136б030ч16б½3.52710151028 -16--
16Гаджиев Умар103240ч036б037ч½28б042ч117б048ч01.54810201000 -32--
17RUSШашков Григорий104241б037ч147б046ч½24б016ч119б02.53910191000 -42--
18RUSНиконоров Андрей104142ч11б14б135ч114б047ч029б15.0810321126 +85
19Литвинов Иван103843б½8ч112б½47ч03ч½34б017ч13.52410361038
20RUSПетрова Ксения103844ч13б032ч05б19ч040б18б14.01810391070 +32
21RUSЕрмаков Егор103445б12ч½24б149ч½35б06ч136ч15.0610271120 +86
22RUSМалашина Татьяна103446ч038б½40ч143б048ч½26б19ч03.03510251000 -34--
23Городиский Артём103047б14ч045б08ч044б131ч110б03.02910281000 -30--
24Малюгин Тимур102648ч½46б121ч038б017ч13б141ч03.52310411034 +8
25Горелышев Ярослав10191ч042б136ч132б145ч07б013ч14.01610311056 +37
26Каширина Злата10132б039ч031б19б033ч122ч040б02.04310271000 -13--
27RUSКопанев Матвей10043ч044б146ч14ч06б011б112ч03.03010501000 -4--
28Артамонов Глеб10004б045ч033б016ч110б01б0+2.04010441000--
29RUSГончаров Иван10005ч17б09ч16ч147б013б118ч04.01410521061 +61
30Дементьева Екатерина10006б010ч138ч011б05ч115б01ч02.04110581000--
31Долгов Валентин10007ч05б026ч042б137ч123б011ч02.04510351000--
32RUSЕрмишин Семён10008б16ч020б125ч011ч19б17ч15.01010541121 +121
33Заварухин Александр10009ч011б028ч115б026б037ч042б12.04610251000--
34RUSЗайнетдинов Егор100010б112ч16б114ч04б019ч135б04.01310521059 +59
35Коваленко Семён100011ч19б17ч118б021ч145б034ч15.0710381112 +112
36RUSКофанова Александра100012б016ч125б037б115ч18ч121б04.01910371052 +52
37Куценко Сергей100013ч017б016б½36ч031б033б144ч01.54710181000--
38RUSМаранина Диана100014б022ч½30б124ч143ч046б03ч02.53810271000--
39RUSМефтадинова Анастасия100015ч026б111ч17б013ч012б05ч02.04210541000--
40RUSМорозов Ярослав100016б114ч022б010ч18б020ч026ч13.03410421000--
41RUSМурадов Георгий103417ч113б015ч148б17ч14ч024б15.01110581138 +104
42Подъянов Никита100018б025ч08б031ч016б0+33ч01.04910261000--
43RUSПолуденный Тарас100019ч½48б05ч122ч138б12б046ч03.52510491028 +28
44RUSУшаков Пантелеймон100020б027ч010б0+23ч05б037б12.04410341000--
45Харибина Анастасия100021ч028б123ч113б125б135ч114б½5.5510271136 +136
46Хитров Андрей100022б124ч027б017б½1ч138ч143б14.51210291078 +78
47Бовкун Григорий100023ч050б117ч119б129ч118б12ч05.0910351110 +110
48Вельбой Григорий109924б½43ч12б041ч022б½10ч016б13.03110401035 -64--
49RUSЗайнетдинов Артём1000+15б113ч121б½2ч114ч14б½6.0110591149 +149--
50RUSОвсеенко Юрий1000047ч0000000.05010001000--