Полуфинал личного Чемпионата РБ по шахматам (сельские) 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2019 - 12.04.2019
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии + 30 секунд на ход, начиная с первого хода (Классика)
  • Главный судья: Стрелков Иван Алексеевич
  • Главный секретарь: Хисматуллина Гюзель Фанировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсхаков Ильшат204918б111ч19б½10ч13ч½8б½4ч012б15б16.5217692037 -121
2RUSБуторин Андрей193320ч110б½4ч019б19ч½6б115ч016б18ч½5.5815871899 -342
3RUSАхметшин Шамиль192821б113ч115б112ч11б½5ч08б17б19ч06.5316861936 +82
4RUSКудашев Нил192022ч112б02б115ч023б114ч11б15ч013б16.0615621898 -222
5RUSКуптараев Данил191023б115ч025б117ч112б13б17ч½4б11ч06.5415791916 +62
6RUSКаримов Закир189919б½33ч117б19ч17б02ч010ч023б114ч15.5914861859 -403
7RUSШарифьянов Тагир187224ч114б112ч018б16ч115б15б½3ч011б16.5515951875 +32
8RUSГатауллин Хамза186825б117ч023б127ч113б11ч½3ч010б½2б½5.51015031844 -243
9RUSМихайлов Павел183626ч135б11ч½6б02б½17ч113б115ч13б17.0115501867 +312
10RUSПетров Валерий179827б12ч½19б11б014ч021ч16б18ч½15б16.0715411804 +63
11RUSЯнгуразов Альберт177428ч11б022ч114б115ч016б112ч½18б17ч05.51214521734 -403
12RUSКудаяров Марс166029б14ч17б13б05ч033ч111б½1ч019б04.51916211679 +193
13RUSМухаметзянов Ильмир146530ч13б024ч135б18ч018б19ч022б14ч05.01514351473 +83
14RUSШипицына Гузял146931б17ч033б111ч010б14б035ч119ч½6б04.52014881483 +143
15Дорн Валентин142332ч15б13ч04б111б17ч02б19б010ч05.01417751559 +1362
16RUSАбдулов Радмир129933б019ч029б132ч125б111ч023б12ч017б04.02312441219 -80
17RUSФарманян Беник125734ч18б16ч05б024ч19б019б½25ч116ч15.51314481343 +863
18RUSКанчурин Денис12231ч026б134б17ч027б113ч033б111ч020ч15.01713641263 +40--
19RUSПолушкин Александр11326ч½16б110ч02ч035б120б117ч½14б½12ч15.51114921326 +1943
20RUSРзаева Азалия11122б027ч030б133ч032б119ч026б124ч118б04.02711501069 -43
21Ильясов Арсен10923ч028б135ч024б031ч110б029ч0+26б14.02612241041 -51
22RUSСтрелкова Анастасия10754б029ч111б034ч133б025ч127б113ч024б15.01812501151 +76
23Глуховцев Богдан10745ч030б18ч028б14ч026б116ч06ч034б14.02414331138 +64
24RUSСтрелкова Екатерина10657б031ч113б021ч117б035ч030ч120б022ч03.02912081031 -34
25Латыпов Айзат10258ч032б15ч029б116ч022б031ч117б030ч14.02512681080 +55
26Глуховцев Егор10009б018ч027б030ч134б123ч020ч031б121ч03.03011491000
27Заманов Тимур100010ч020б126ч18б018ч028б122ч035б0+4.02212601022 +22
28Иванов Артем100011б021ч031б123ч030б027ч0+32б129ч03.03211181000--
29Имельбаева Алина100012ч022б016ч025ч0+32б121б133ч028б14.02811441002 +2
30Куфтерин Егор100013б023ч020ч026б028ч1+24б034ч125б03.03110931000--
31Плема Анастасия100014ч024б028ч0+21б034ч125б026ч032ч13.03310811000--
32Полякова Александра100015б025ч0+16б020ч029ч034б028ч031б01.03511071000--
33Салимгареева Айгуль100016ч16б014ч020б122ч112б018ч029б135ч04.02113041098 +98--
34Федотов Арсений100017б0+18ч022б026ч031б032ч130б023ч02.03410791000--
35Щирский Георгий1000+9ч021б113ч019ч024б114б027ч133б15.01612571100 +100--