Турнир, посвященный «Международному Женскому дню»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2019
  • Место проведения: п.Верхнебаканский, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Малхасян Ваагн Еремович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШведов Глеб139218б18ч16б13ч½4б12б½28ч15б134ч18.0211191424 +32--
2RUSБевзенко Анастасия126219ч19б113б14ч13б11ч½5ч134б16б18.5111541400 +138--
3RUSКрюков Роман123620б110ч133б11б½2ч09б113ч14ч18б17.5311361328 +92--
4RUSМалхасян Ерем122521ч111б134ч12б01ч017б19ч13б013ч16.0411281245 +20--
5RUSМалхасян Давид114122б113ч017б115ч18б16ч12б01ч033б05.01011121148 +7--
6Яркин Алексей112624ч132б11ч013б19ч½5б023ч128б12ч05.5711151176 +50--
7RUSХарламов Максим109525б133ч019б123ч020б027ч110б18ч015ч04.02110201009 -86--
8RUSАмбарцумян Тигран107726ч11б024ч134б15ч028б032ч17б13ч05.01210961115 +38--
9RUSБушманов Георгий107327б12ч020б133ч16б½3ч04б017ч110б15.5610991151 +78--
10RUSЛебедев Леонид104128ч13б032ч011б119ч123б½7ч026б19ч04.51610551050 +9--
11RUSПроломова Алиса103529б14ч028б½10ч033б026б½19ч½18ч117б½4.02210341003 -32--
12Андже Злата100030ч½34б018ч½22б026ч021ч½25б016б129ч½3.03110001000--
13Андже Тамила115131б15б12ч06ч029б133ч13б020ч14б05.0911101153 +2--
14Бабанин Дмитрий100032ч030б123ч024б122ч134б026ч015б016ч14.02410021000--
15RUSБабаян Михаил100033б025ч129б15б034ч020ч027б114ч17б15.01410261049 +49--
16Волохов Андрей1000020ч025б021б124ч018ч030б112ч014б02.03210001000--
17RUSГорбатюк Георгий100034ч026б15ч025б132ч14ч031б½9б011ч½4.01910531007 +7--
18Гощина Мадина10001ч028б012б½31ч027ч016б121ч111б030ч13.52710471000--
19Заргарян Нарек10382б027ч17ч026б110б031ч011б½32ч123ч½4.02010501016 -22--
20Заргарян Офелия10003ч016б19ч027б17ч115б134ч013б024ч04.01810621014 +14--
21Зырянов Артур10004б029ч027б016ч030ч½12б½18б022ч025б01.03310251000--
22RUSКоноплёв Ярослав10005ч023б030ч112ч114б032б029ч021б126ч03.03010181000--
23Крамаров Ярослав1020022ч114б17б128ч010ч½6б033ч019б½4.02310381031 +11--
24RUSКривоспицкий Иван10006б031ч18б014ч016б129ч133б025ч120б15.01310231047 +47--
25Лобач Иван10007ч015б016ч117ч031б030б112ч124б021ч14.02510111000--
26RUSНемерова Екатерина10008б017ч031б119ч012б111ч½14б110ч022б14.51710211016 +16--
27Овсепян Дереник10009ч019б021ч120ч018б17б015ч030ч132б14.02610231000--
28Романов Степан100010б018ч111ч½32б123б18ч11б06ч031б04.51510771050 +50--
29Светличная Елизавета100011ч021б115ч030б113ч024б022б131ч012б½3.52810211000--
30Семьёхин Алексей100012б½14ч022б029ч021б½25ч016ч027б018б01.03410001000--
31Тимофеенко Вадим100013ч024б026ч018б125ч119б117ч½29б128ч15.5810211075 +75--
32RUSФадеев Елисей100014б16ч010б128ч017б022ч18б019б027ч03.02910311000--
33RUSШахвердян Нжде100015ч17б13ч09б011ч113б024ч123б15ч16.0510831150 +150--
34RUSШестаков Никита100017б112ч14б08ч015б114ч120б12ч01б05.01111061098 +98--