Детско-юношеский Гран-при 2019. 2-й турнир 1-го этапа. Зона 1. 2008-2005 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСимонян Григорий205122б111ч18б½2ч16б113ч14б03ч112б½7.016742037 -14--
2RUSИвченко Александр192623ч113б022ч11б024ч117б116ч09б115ч16.014611880 -46--
3RUSМогильченко Тимофей184224б112ч026б117ч110б19ч½13б11б05ч16.515731840 -2--
4RUSДанченко Артемий183325ч115б19ч018б116ч15б11ч18б½7ч06.516061842 +92
5RUSМедведев Матвей181426б114ч110б17ч113б04ч012б017ч13б05.015901771 -43--
6RUSМихайлов Артем178527ч116б113ч½9б11ч07б½15ч110б½8ч05.516171770 -15--
7RUSКалашников Максим183028б117ч112б15б015ч06ч½23б113ч14б16.515231817 -133
8RUSАльпин Максим173729ч118б11ч½13б011ч115б19б14ч½6б17.015981786 +492
9RUSТулаева Мария172530б119ч14б16ч020б13б½8ч02ч013б04.515891695 -302
10RUSБолдырев Глеб171031ч120б15ч023б13ч018б114ч½6ч½16б16.014581694 -16--
11RUSКардашов Артем160532б11б023ч030ч18б033ч122б½25ч139б15.512891560 -45--
12RUSГладков Георгий156133ч13б17ч020б025ч119б15ч116б11ч½6.515221627 +66--
13RUSТочилкина Екатерина152534б12ч16б½8ч15ч11б03ч07б09ч15.517471659 +1341
14RUSЛапин Данил145835ч15б025ч031б126ч123б½10б½22ч120б16.013051456 -2--
15RUSЗахарова Светлана142536б14ч028б119ч17б18ч06б026ч12б05.015311478 +532
16RUSТихонова Варвара136842б16ч030б121ч14б020ч12б112ч010ч05.014941438 +703
17RUSКошельник Иван136137ч17б031ч13б027ч12ч024б15б021ч15.014601404 +43--
18RUSКардашов Иван129938б18ч040б14ч028б110ч025б½19б026ч½4.013501280 -19--
19RUSРодионов Данила129039ч19б041ч115б032б112ч026б018ч127б15.012681299 +9--
20RUSПасько Валерия128040б110ч038б112ч19ч016б027ч131б114ч05.013411327 +47--
21RUSМнацаканян Артем126241ч032б133ч116б039ч122б031ч038б117б04.011221160 -102--
22RUSГулякин Дмитрий12561ч041б12б032ч037б121ч111ч½14б025ч14.513921282 +26--
23RUSАвраменко Максим12192б034ч111б110ч038б114ч½7ч039б028б14.514141274 +55--
24RUSЛаврушко Дарья12203ч033б035ч125б12б030ч117ч041б131ч15.012791236 +16--
25RUSКваско Татьяна12024б036ч114б124ч012б032ч118ч½11б022б03.513631218 +16--
26RUSШепелов Никита11925ч035б13ч033б114б038ч119ч115б018б½4.513521253 +61--
27RUSУдоратин Игорь11856б038ч036б140ч117б041ч120б030б119ч04.012011145 -40--
28RUSТамбиева Олеся11837ч037б115ч041б118ч039б½30ч035б123ч03.512081114 -69--
29RUSЧанов Тарас11368б040ч037б138ч033б034ч00001.011301000 -136--
30RUSАндреева Ева10859ч039б116ч011б035ч124б028б127ч034б14.012571134 +49--
31RUSСтадниченко Лев105810б042ч117б014ч040б137ч121б120ч024б04.012551131 +73--
32RUSИсакова Хадижат102811ч021ч042б122б119ч025б039ч036б037ч13.011801022 -6--
33RUSУсов Михаил102512б024ч121б026ч029ч111б041б040ч138б½3.512201065 +40--
34RUSНазарова Вероника101713ч023б039ч037ч036б129б138ч042б130ч03.011081000 -17--
35RUSЯсникова Александра101214б026ч024б042ч130б040ч037б128ч036ч13.011271000 -12--
36RUSЕрмолов Михаил100615ч025б027ч039б034ч042б0+32ч135б02.011091000 -6--
37Абросимова Полина100017б028ч029ч034б122ч031б035ч0+32б02.011311000--
38RUSДробневский Владислав100018ч027б120ч029б123ч026б034б121ч033ч½3.511791061 +61--
39RUSЗейналов Акшин100019б030ч034б136ч121б028ч½32б123ч111ч04.511881107 +107--
40Котов Артем100020ч029б118ч027б031ч035б142ч033б041ч02.011111000--
41RUSРасторгуев Владислав100021б122ч019б028ч042б127б033ч124ч040б14.011581076 +76--
42Рудник Дарья100016ч031б032ч035б041ч036ч140б134ч0+3.010611000--